Сапоги мода 2018 зима женские: Модные женские сапоги осень-зима 2017-2018

Содержание

Модные женские сапоги осень-зима 2017-2018

Невозможно представить себе осенне-зимний сезон без стильных сапог. В 2017-2018 женские сапоги, продемонстрированные в показах на подиуме, демонстрируют тягу к расслабленному и агрессивному стилю. Классических форм было представлено не так много, их место занимают выразительные модели, которые становятся яркими полноценными аксессуарами, самодостаточными и притягательными.

Модные тенденции для женских брендовых сапог

  1. Замшевые
  2. Цветной искусственный мех
  3. Ремешки и пряжки
  4. Шнуровка
  5. Высокие ботфорты
  6. Сапоги-чулки
  7. Широкое присборенное голенище
  8. Искусственная кожа
  9. Лакированная кожа
  10. Принты и вышивка

Женские дизайнерские сапоги: фото коллекций с подиума

Alexis Mabille и Céline – металлизированные ботфорты и сапоги-чулки

Свободные ботфорты выше колена и облегающие сапоги-чулки – две модные крайности, и обе вы можете выбрать в этом сезоне.

Balmain – замшевые и анималистические ботфорты

Французский бренд всегда поражает смелостью своих фантазий, и на этот раз предлагает носить высокие облегающие ботфорты из мягкой коричнево-бежевой замши или дерзкие сапоги со змеиным рисунком или чёрно-белым принтом «зебра».

Erdem – восточный стиль с богатой вышивкой

Турецкий дизайнер и его британский модный дом предлагают женщинам окунуться в восточную сказку, примерив эти роскошные парчовые и цветочные сапожки со шнуровкой лентой.

Etro – мягкие этнические формы

Коллекции Etro – это всегда олицетворение фольклорного стиля, и его мягкие сапоги в восточном стиле прекрасно подойдут в качестве замены мягким дублёным уггам или меховым унтам.

Giambattista Valli – шнуровка и шпилька

Смелые фантазии Giambattista Valli – точно не для всех. Но если вам не привыкать привлекать к себе внимание своими нарядами и аксессуарами, тогда обратите внимание на эти броские сапожки на шнуровке спереди и на высокой шпильке.

Hèrmes – шнуровка и платформа

Сапоги французского бренда хоть и более яркие, но выглядят более универсально, молодёжно и современно. Акутальности этим моделям придаёт контрастный колор блок и небольшая платформа.

Isabel Marant – мешковатые ботфорты

Французский дизайнер, известная своим экспериментальным вкусом в обуви, в свою новую коллекцию включила расслабленный стиль свободных ботфорт.

Lacoste – танкетка и широкое голенище

Сапоги lacoste обладают простым дизайном, но это не делает их простецкими и безынтересными. Совсем наоборот – свободное, чуть присборенное голенище в сочетании с изящной танкеткой делают сапоги невероятно стильными и современными.

Marc Jacobs – кожаная классика женственности

Сапоги Marc Jacobs можно назвать олицетворением традиционного стиля для элегантных и модных женских сапог. Они обладают удобной длиной, высоким, но устойчивым каблуком и голенищем-гармошкой в области щиколотки, что придаёт им расслабленный образ.

Marni – лаковая кожа и широкое голенище

Сапоги Marni выглядели бы почти обычными, если бы не две детали. Первая – отделка искусственным мехом, вторая – это странный низкий каблук, похожий на ножку мебели.

Missoni – кожаные и замшевые с удобным каблуком

Горчичные, красные, бордовые и бежевые сапоги Missoni – новая классика для молодых женщин, которые ценят традиционные формы, но также удобство и яркие оттенки.

Miu Miu и Prada – цветной мех и ремешки

Коллекции обуви Miu Miu и Prada изобилуют главными акцентами – это цветной искусственный мех для одних моделей и крупные металлические ремешки для других. Во втором случае, они декорируют кожаные сапоги прилегающего дизайна длиной чуть ниже колена.

 Moschino – ботфорты с принтом

Вся коллекция Moschino выдержана с большим чувством юмора, и надеть такие сапоги смогут только девушки со здоровой самоиронией.

Nina Ricci – сапоги-чулки на тонком каблуке

Как и Céline, Nina Ricci предлагает облегающие чёрные, коричневые и серые сапоги чулки, которые требуют идеальных голеней.

Peter Pilotto – плоская подошва и вышивка

Чёрные сапоги очень удобны из-за отсутствия каблука, а разнообразия в них вносит цветная вышивка на тёмном фоне, придающая обуви этническое звучание.

Roksanda – мешковатые сапоги на шнурке

Стиль сапог Roksanda не нов, но всё ещё довольно необычен. Кожаные сапоги имеют свободный мешковатый дизайн, а области щиколотки стягивается шнурком.

Saint Laurent – «гармошка» и лакированная кожа

Продолжая воспевать эстетику 80-х, Saint Laurent обращает внимание на традиции того времени – сапоги с присборенным голенищем и блестящую лакированную кожу.

Tod’s – модная элегантность

Стильные и женственные однотонные сапоги Tod’s представляют собой базовую модель с неброскими чертами современных трендов. А именно – с классической шнуровкой спереди, ремешками с пряжками, свойственными милитари стилю, и замшей.

Valentino – шнуровка, прорези и яркие цвета

Сапоги Valentino со шнуровкой не отличались бы от других похожих моделей обуви в коллекциях прочих дизайнеров, если бы не одна деталь. Прорези, которые стали привычны для нас в платьях, но почти забыты в обуви, внезапно появились здесь в качестве основного акцента.

Реклама от партнёров

Модные женские сапоги осень-зима 2017-2018 — RadaSale

Мода не стоит на месте. Ежедневно появляются новые модели и фасоны. Обувь не является исключением. Этой осенью в моду вернутся женственность и элегантность. Грубоватую обувь можно припрятать в шкаф, а на её место приобрести сапоги с изящной шпилькой, желательно с какими-то декоративными элементами, будь то шнуровка или блёстки.

Дизайнеры разработали много интересных и стильных моделей обуви. Что же будет на пике моды осенью-зимой 2017-2018 года? Об этом поговорим далее в статье.

Комбинирование материалов

На пике моды будут все, даже самые странные сочетания материалов. Кожа, замша, мех и лак переплетутся и станут трендовым сочетанием. Моду на такую обувь особенно подчеркнули Balmain и Aquilano Rimondi в своих показах.

Цвет металла

Так как в моде всё футуристическое, никак не обойтись без металлического цвета. Цвет сапог, вдохновлённый высокими технологиями и роботами – это не далекое будущее, а уже вполне настоящее. Смело выбирайте сапоги цвета серебра, золота других металлов.
Nicholas K / Lacoste

Кристаллы и блёстки

Теперь кристаллы, блёстки и пайетки – это писк моды, и чтобы в этом убедиться стоит посмотреть показы Osman или Nicholas K. Такие сапожки подчеркнут ваш образ, если вы идёте на какое-то неформальное мероприятие или вечеринку.
Сапоги Chanel,Saint Laurent осень-зима 2017-2018

Оттенки красного

Именитые дизайнеры, вроде Fendi и Hermes, предлагают носить красные сапоги, так что любительницы выделяться из толпы теперь имеют на это полное право. Если сапоги-чулки и ботфорты не для вас, то модные показы Victoria Beckham и Isabel Marant представили модели на толстом устойчивом каблуке и простые фасоны.

Модный показ осень-зима 2017-2018 /Fendi и Prada

Белые сапоги

Белые сапоги украли сердца модных критиков на показах, среди которых даже показы Dolce & Gabbana. Конечно, они сложные в уходе, но поверьте, красота того стоит. Их можно с лёгкостью одевать практически под все наряды.
Сапоги Mochino и Mulberry коллекции осень-зима 2017-2018

Звериные и цветочные принты

Нет более женственного принта, чем цветочный, и его место на модных показах оправдано. А цветные вариации анималистических принтов являются изюминкой сезона.
GUCCI 2017/2018 на неделе моды в Милане

Сапоги на шпильке, танкетке, платформе и толстом каблуке

Каждая девушка найдёт обувь удобную именно для себя. И модные тренды осени-зимы настоящая находка. Вы можете смело выбирать то, что вам по душе. Если вы любите шпильку, то покупайте сапоги на высоком красивом каблуке. Если же вам нужна ежедневная удобная обувь для похода на работу, то можно приобрести сапоги на платформе или толстом каблуке. Теперь мода подстраивается под вас.

Бархат

Не удивляйтесь, увидев модницу в обуви из «ткани королей». Уже не первый сезон бархат «атакует» модные подиумы. Он используется даже для отделки каблука и платформы, что смотрится очень женственно и элегантно.

Fendi и Erdem осень-зима 2017-2018
Теперь вы знаете, какие сапоги будут на вершине моды в 2017-2018 году. Так что смело выбирайте обувь по своему вкусу и предпочтению, при этом следуя всем модным трендам.

Ботинки и обувь на платформе. Тенденции для женщин Осень-Зима 2018

Начать слайд-шоу

У меня ошеломляющие 5 дюймов 1 фут, поэтому я не буду врать о том, что мне нравятся несколько лишних дюймов. кто, вероятно, мог бы пробежать марафон на каблуках, исключительно из-за того, как много у меня было практики. Всякий раз, когда люди комментируют, что мои туфли слишком высокие, я весь: «О, эти старые вещи? Это ничего!» В общем, я в любой день пойду на толстом каблуке, а не на плоской подошве.

Моя одержимость, вероятно, объясняет, почему этой осенью меня, что неудивительно, тянет к ботинкам с небольшой платформой. Мне нравится, как они дают мне немного больше роста, когда дело доходит до платьев-свитеров, брюк с высокой талией и широких джинсов. Потому что в сезоне, когда речь идет о негабаритных силуэтах, толстом трикотаже, а вскоре и пуховиках, такая же крутая обувь просто необходима. Кроме того, большинство этих коренастых ботинок имеют красивую прочную подошву, так что можете поспорить, что я буду носить их и во время снегопада.

Нажмите, чтобы поднять загрузочную игру на ступеньку выше — ммм, на дюйм — или на два.

Весенние тренды

Модные тренды весны 2023 R29 в этом сезоне

Не ограничивайтесь цветочными принтами и кардиганами светлых пастельных тонов в этом сезоне. Модные тенденции весны 2023 года – это ощущение комфорта в ярком образе.0005

Предложения

Ищете охлаждающий органический матрас? У нас есть эксклюзив…

Оповещение о суперраспродаже: получите скидку 25% на матрасы, подушки, простыни и топпер Zero Gravity в Essentia с нашим промокодом R29xESSENTI

от Mercedes Viera

Most Wanted

Channel Your Inner Lizzie McGuire с нашими любимыми туфлями на платформе

Туфли на платформе, и особенно каблуки на платформе, вернулись в нашу модную стратосферу пару лет назад, но, похоже, 90-е0s and Y2K tre

от Victoria Montalti

Обувь без шнурков

Добро пожаловать в сезон слайдов — это 18 лучших стилей, в которые можно надеть

от Vivien Lee

Most Wanted

Лучшие байкерские шорты — для сезона Bare Leg и 1 пара всего за 10 долларов

Они предназначены не только для тренировок.

Джинни Ли

Покупки

6 космически крутых способов принять футуристическую моду

Если реальность вас огорчила, существует растущая модная тенденция, призванная увести вас от будничной рутины повседневной жизни. Введение

by Jinnie Lee

Предложения

8 магазинов с очень хорошими разделами распродаж

Вы когда-нибудь ловили себя на том, что пролистываете страницу за страницей раздела распродаж бренда, совершенно и абсолютно скучая? Не волнуйтесь, честные читатели. Мы сделали все

от Mercedes Viera. , теперь до 26 апреля. Трудно построить

от Mercedes Viera

Наряды для гостей свадьбы

16 летних платьев для гостей свадьбы для любого типа свадьбы, от B…

от Vivien Lee

Кроссовки

21 из наших любимых экологичных кроссовок на лето

5 от Em 90 Ruane

Most Wanted

Путеводитель по моде Swiftie и что надеть на тур Eras Тейлора Свифта

В моем мире, когда Тейлор Свифт отправляется в турне, это не имеет большого значения; это даже не главное дело. Это только как Рождество, мой день рождения и 9-й0005

от Mercedes Viera

Ботинки Тенденции Осень 2018 | ПОПСАХАР Мода

Источник изображения: Гетти

Как редакторы POPSUGAR, мы независимо выбираем и пишем о том, что нам нравится и, как мы думаем, понравится и вам. Если вы покупаете продукт, который мы рекомендовали, мы можем получать партнерскую комиссию, которая, в свою очередь, поддерживает нашу работу.

Осень — лучшее время для покупки новой пары ботинок. Если вы подумаете об этом с точки зрения тренда, выбранный вами силуэт прослужит вам и в следующем году, и все стили здесь подходят для каждого месяца. Возможно, сейчас вы носите свои ковбойские сапоги с цветочным миди-платьем, но наденьте их с уютной дубленкой и толстыми джинсами в преддверии зимы, и вы получите совершенно новый образ.

Ботинки

настолько популярны (да ладно, кто их не любит?), что было трудно сузить наш список до пяти лучших пар, которые вам нужны. Вместо этого взгляните на семь форм, которые делают его популярным в этом сезоне, а также на наши любимые версии в различных ценовых категориях.

  • Ковбойские сапоги
  • Колено
  • Животный принт
  • Викторианские туфли на шнуровке
  • Ботильоны 80-х
  • Армейские ботинки
  • Яркий блеск

1 Ковбойские сапоги

Источник изображения: Гетти / Роберт Камау

Ботинки Off-White x Jimmy Choo Sara 100

Источник изображения: Farfetch

Розовые ботильоны Fendi с тиснением под крокодила

Источник изображения: fendi. com

Кожаные ковбойские ботильоны с вышивкой Zara

Источник изображения: zara.com

Лакированные кожаные ботильоны Tibi Felix с отделкой по щиколотку

Источник изображения: Net-a-Porter.com

Ботинки Dolce Vita Union

Источник изображения: express.com

Красные ботинки в стиле вестерн Missguided средней высоты на каблуке

Источник изображения: missguidedus. com

2 по колено

Источник изображения: Гетти / Марк Пясецкий

Ботинки из разноцветной ткани Fendi

Источник изображения: fendi.com

Кожаные сапоги Zara на высоком каблуке

Источник изображения: zara.com

Сапоги Тиби Калеб

Источник изображения: tibi.

com

Сапоги до колена Sam Edelman Caprice

Источник изображения: shop.nordstrom.com

Высокие сапоги до колена Jeffrey Campbell Waven с открытым плетением

Источник изображения: shop.nordstrom.com

Высокие сапоги до колен с острым носком ASOS Caiden

Источник изображения: us.asos.com

3 Изображения животных

Источник изображения: Getty/RB/Bauer-Griffin

Ботинки челси с цепочкой Alexander Wang Spencer

Источник изображения: shopbop. com

Кожаные ботильоны на высоком каблуке с принтом Zara

Источник изображения: zara.com

Ботинки London Rebel Kitten Heel Point

Источник изображения: us.asos.com

Ботильоны из джерси с леопардовым принтом Altuzarra Davidson

Источник изображения: Net-a-Porter.com

Ботинки с острым носком Balenciaga с леопардовым принтом

Источник изображения: shop. nordstrom.com

Ботинки Yeezy Python до щиколотки

Источник изображения: yeezysupply.com

4 Викторианская шнуровка

Источник изображения: Гетти / Роберт Камау

Ботинки-носки на блочном каблуке со шнуровкой Boohoo

Источник изображения: us.boohoo.com

ботильоны с корсетом Leith Mila

Источник изображения: shop.

nordstrom.com

Chloé Rylee Ботильоны из кожи и парусины с вырезами

Источник изображения: Net-a-Porter.com

Ботильоны Coach на шнуровке с западной строчкой

Источник изображения: coach.com

Кружевные ботильоны Sabrina с кожаной отделкой Laurence Dacade

Источник изображения: Net-a-Porter.com

Ботинки выше колена на шнуровке Christian Louboutin Frenchie

Источник изображения: shop. nordstrom.com

5 ботильоны 80-х

Источник изображения: popsugar.com

Balenciaga Ботильоны Check Knife 80

Источник изображения: Harrods

Замшевые ботильоны Mango с носками

Источник изображения: shop.mango.com

Ботильоны Stuart Weitzman Demibenatar Scruch

Источник изображения: shopbop. com

Кожаные ботильоны на высоком каблуке Zara

Источник изображения: Zara

Бархатные ботильоны Malone Souliers Daisy с кожаной отделкой

Источник изображения: Net-a-Porter.com

Sam Edelman Kinzey Ботильоны из натуральной телячьей шерсти с острым носком

Источник изображения: shop.nordstrom.com

6 Боевые сапоги

Источник изображения: popsugar. com

Армейские ботинки Gucci Trip Lug Sole

Источник изображения: shop.nordstrom.com

Ботинки Dr. Martens Jadon на платформе с 8 парами люверсов

Источник изображения: urbanoutfitters.com

Кожаные ботильоны Zara с искусственным жемчугом

Источник изображения: zara.com

Ботинки-броги Dr. Martens Bentley II HRT

Источник изображения: shopbop. com

Армейские ботинки с проушиной Miu Miu

Источник изображения: shop.nordstrom.com

Кожаные армейские ботинки Lexy Stuart Weitzman

Источник изображения: Saks Fifth Avenue

7 Высокий блеск

Источник изображения: Backgrid

Alexandre Vauthier Ботильоны Alex из лакированной кожи

Источник изображения: Net-a-Porter

Ботильоны Calvin Klein 205W39NYC Tex Tarrana с эффектом металлик

Источник изображения: shop. nordstrom.com

Ботильоны Jeffrey Campbell Aliases из ПВХ

Источник изображения: shopbop.com

Ботинки Доратеймур Низип II

Источник изображения: shopbop.com

Ботинки Dr. Martens Pascal IM

Источник изображения: shopbop.com

Ботинки Jeffrey Campbell Aliases

Источник изображения: shop.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *