Коллекция эскада осень зима 2018 2019: Escada – стильная женская одежда 2018-2019

Escada – стильная женская одежда 2018-2019

Дом моды Escada – это одежда для женщин, в которой роскошные материалы и великолепные элементы декора удачно сочетаются с аристократической простотой кроя.

«Хочу, чтобы выбор одежды для женщины был самым легким моментом дня» – так говорит Найлл Слоан, дизайнер известного бренда Escada.

Коллекция осень-зима 2018 – его первая самостоятельная коллекция, которую многие почитатели бренда ждали с нетерпением. И, скорее всего, в дальнейшем нас приведет в восторг не одна такая успешная коллекция. А сегодня для Escada вернуть былую славу – самый подходящий момент. Ведь в моду вернулись 70 – 80-е, а именно в это время начиналась история бренда.

Найлл Слоан как раз и познакомился с брендом в конце 80-х, когда ему было 10 лет, и он на карманные деньги покупал журнал Vogue. Так и состоялось первое знакомство с брендом, и не только с брендом, но и его главным идейным руководителем и дизайнером – Маргарет Лей.

Коллекция осень-зима 2018-2019

Escada – история бренда

Маргарет Лей – бывшая модель, шведка по национальности, вместе с мужем Вольфгангом Леем в 1976 году основали Дом моды. Маргарет уже имела опыт, работая модельером в немецкой компании «Монди». Она также принимала участие в разработке дизайна одежды и для других марок, а Вольфганг был известным бизнесменом, они отлично дополняли друг друга в деловом партнерстве, поэтому дела в модном доме шли успешно.

Название бренду семейная пара дала по имени ирландского скакуна, когда во время скачек, заключив на эту лошадь пари, они выиграли. В 1978 году Маргарет и Вольфганг Лей выпустили первую коллекцию высококачественной спортивной одежды Escada, которая принесла им потрясающий успех.

Спустя некоторое время, они запустили в производство линию дорогой повседневной одежды для женщин, затем представили новый бренд – Laurel. Продукция этой торговой марки была предназначена для женщин со средним уровнем доходов, и она стала не менее успешной.

В восьмидесятые годы наблюдался повышенный интерес общемирового рынка к немецкой моде, и Вольфганг Лей принял решение – запустить сеть фирменных бутиков во всех крупных европейских городах, в том числе в США и Японии. К началу 90-х годов Escada превратилась в настоящую корпорацию, которая выпускала не только линии одежды, но и обувь, нижнее белье, ювелирные изделия, парфюмерию, косметику и разнообразные аксессуары.

Вольфганг Лей и Маргарет Лей

В 1992 году, когда умерла Маргарет, начался спад в модном доме, это совпало с экономическим кризисом. Компания меняла владельцев, несла убытки.

Но кто бы ни стоял во главе бренда, коллекциям всегда была присуща элегантность. В 1994 году была запущена спортивная линия Escada Sport, ставшая вскоре самостоятельным лейблом.

В 1995 году Escada выпустила линию трикотажа, доступную в самых разных и необычных расцветках. Однако, часто менявшееся руководство и возникшие при этом внутренние конфликты, ослабили финансовое состояние компании. 2008 год закончился с большими убытками, а 11 августа 2009 года компания Escada объявила о своем банкротстве.

В ноябре 2009 года ее выкупил индийский миллиардер Лакшми Миттал (Lakshmi Mittal), проживающий в Лондоне, для своей невестки, Мегхи Миттал (Megha Mittal).

Сегодня новый дизайнер Найлл Слоан, тщательно изучив все наследие модного дома, старается сохранить его традиции, но при этом не забывает соединить их с новыми тенденциями современной моды. Маргарет Лей предпочитала необычные и яркие цвета и рисунки, множество узоров и декоративную вышивку, и все это с воплощением элегантности и тонкого вкуса.

Ноалл Слоан вернул золотую пуговицу, знаковый аксессуар Escada, и логотип бренда. Яркие твинсеты (трикотажная двойка) снова заняли свое место в коллекции бренда. Когда-то в 70-80- е этот комплект, несмотря на свою простоту, завоевал популярность во всем мире, наравне с такими вещами, как платье-футляр, прямые брюки, юбка-карандаш, тренч.

Твинсет в 2018 году войдет в основу базового осеннего гардероба. Когда-то Маргарет Лей предложила женщинам офисный пиджак, который напоминал китель с ровными и четкими плечами.

Название бренда Escada всегда ассоциировалось с элегантным, классическим стилем, и его продукция позиционировалась для потребителей с достаточно консервативными взглядами на моду. Сегодня компания известна во многих странах, она представляет линию повседневной женской одежды Escada, спортивную одежду Escada Sport, линию нижнего белья, одежду для детей Escada Kids, парфюмерную линию и коллекции аксессуаров.

Более пятисот торговых точек Escada находятся в Европе, Америке и Азии. Вся продукция Escada отличается практичностью, женственностью и высоким качеством.

Награды модного Дома Escada

Премия – «Лучший дизайнер спортивной одежды» (Best Designer Sportswear), 1986;
Награда Парфюмерного фонда «Fragrance Foundation award», 1990;
Офицерский крест, орден первой степени «За заслуги» перед отчеством (Федеративной Республикой Германии). К награде был представлен основатель компании Вольфганг Лей, 1999.

Модная женская одежда осень-зима 2018-2019 в новой коллекции Escada

Дата публикации: 14 октября 2018 г.

Просмотров: 1325

Бренд Escada нравится многим женщинам тем, что независимо от модных веяний и настроений, остается верным классике и элегантности. Конечно, дизайнеры всегда учитывают тенденции нынешнего сезона, но делают это очень мягко и утонченно.

Так и на этот раз, для периода осень-зима 2018-2019 женская коллекция включает в себя удивительные текстуры, изысканные плавные силуэты, безупречный крой изделий. Новизны вещам придают уникальные расцветки и принты: наряды выполнены в приятных выразительных пастельных тонах и дополнены великолепными цветочными узорами.

В лукбуке на этот холодный промежуток года были представлены платья в духе 80-х — дизайна А-стиль длиной ниже колен с длинным рукавом и гламурными рисунками на ткани (косые полоски, волшебные цветы, фентезийные завитки). Верх у платьев очень сдержанный и романтичный — это высокий ворот с жабо или бантом на шее, изящный вырез в форме буквы V. Платья, показанные в коллекции, есть для разных поводов — строгие из костюмных материалов для работы, или пестрые утепленные модели для повседневной жизни. Также присутствуют гламурные блестящие праздничные примеры.

Очень красивыми являются пиджаки и костюмы, заявленные в лукбуке. Это варианты из твида или букле в роскошных нежных оттенках. Костюмы состоят из жакета и юбки миди и придают женскому образу статуса и грации.

Верхняя одежда, которую представил бренд Escada на осень и зиму 2018-2019 — это мечта многих девушек. Здесь можно найти шикарные кашемировые пальто классического кроя в нейтральных тонах, шерстяные зимние пальто в клетку, красивые удлиненные пуховики в волшебных оттенках. Для ярких повседневных аутфитов показаны тренчи с принтами рептилий. Внимания заслуживают очаровательные кардиганы конфетных расцветок.

В каталоге есть и брючные костюмы, что смотрятся дорого и нарядно. На осень предложены белоснежные модели или монохромные черно-белые, а для холодной зимы — серые или синие варианты в изумительных фасонах, которые будут удачно сидеть не женской фигуре.

Читайте также: Показ моды Blumarine осень-зима 2018-2019, фото

В целом, коллекция создана для настоящих светских модниц, которые в любой ситуации желают выглядеть безупречно. Одежда превосходна тем, что подойдет дамам любого возраста — как для юных красоток, так и для женщин постарше, которые уделяют должное внимание своему имиджу.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Поделись с друзьями!

Биолог назвал самые полезные комнатные растения 24 апреля 2023 г.

Медики назвали продукт, который защищает мозг от старения 24 апреля 2023 г.

Видео с телефона на телевизор: как подключить смартфон к ТВ 20 апреля 2023 г.

Как правильно выбрать пневматическую винтовку 17 апреля 2023 г.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Гороскоп

  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Коллекция Escada Fall 2018 Ready-to-Wear

Найл Слоан — выпускник отдела мужской одежды в Burberry, где он провел 10 лет, работая вместе с Кристофером Бейли, и Hunter, где он в последний раз занимал должность директора по дизайну, — присоединился к команде Escada. в качестве нового глобального директора по дизайну шесть месяцев назад. Это долгожданное обновление. Слоан приложил все усилия, чтобы цитировать и обновлять архивы мюнхенской компании, вплоть до мельчайших подробностей. (Он провел много времени, просеивая коробки с фирменными золотыми пуговицами лейбла.) В конце концов, почему бы не заглянуть в прошлое? У Escada богатый. Его основательница, Маргарета Лей, разработала дизайн, призванный привлечь высокопоставленную, разнообразную группу женщин, и создала спортивные костюмы с широкими плечами в различных цветах. «Что мы хотим сделать, так это воссоединиться с периодом расцвета Escada, то есть с 80-ми и 9-ми годами.0 с, — сказал Слоан. «И это идеально сочетается с тенденциями, в которых мы сейчас находимся». Время действительно правильное. Архивные экспонаты и полноценные архивные коллекции (см. Versace Spring 2018) оглядываются назад и движутся вперед. Одним из важных аспектов прошлых лет является логомания. Люди (в том числе и этот автор) просматривают Etsy и eBay в поисках предметов, ориентированных на логотипы, и среди них есть несколько замечательных товаров от Escada. Слоан понимает, что это то, что ищут молодые женщины в наши дни, и он посвятил много времени тому, чтобы вернуть этот образ.

На более простом конце Слоан выштамповала Escada блестящим бриколажем на серой футболке. (Escada хорошо известна своими украшениями.) Длинный кашемировый кардиган с буквами Уорхола, написавшими Escada , могли носить молодые покупатели как платье. В качестве бонуса был звездный черный пуловер на молнии из коллекции Escada Sport, украшенный не чем иным, как Escada Sport . Конечно, идея логотипа — это забава и игра, а не такой серьезный аспект лейбла, как, скажем, пошив одежды, но это важный способ привлечь внимание, который поможет Escada снова появиться на радарах людей в крутом, стильном стиле. способ ударить вас по голове.

Но вернемся к пошиву одежды, где Escada блещет изысканностью и мастерством. Слоан сохранила строгий силуэт в костюмах, широко используя золотые пуговицы. Синий деловой костюм яичной скорлупы, застегнутый на одну золотую пуговицу, делал фигуру изящной, как и двубортное пальто с защипами на талии. Sloan также предлагает женщинам выбор: серая юбка с золотыми пуговицами спускалась по бокам от талии до подола. (Слоан отметила, что они были не только для галочки: владелец мог расстегнуть их, обнажив столько кожи, сколько хотел.) Были некоторые классические вещи, которые отклонялись почти от буквального — например, «сорванные с 9-го века».Расклешенное платье из парчи 0s с цветочным принтом в комплекте с соответствующим жакетом, в то время как другие вещи органично вписываются в 2018 год, например, брючный жакет с поясом и острыми плечами в стиле милитари. История повторяется, и в этом случае, с небольшой доработкой, это великая вещь, которую Escada искусно празднует.

#pfw НАХОДКИ: Escada Осень Зима 2018/19

Шикарно, элегантно, весело. Я себя описываю? Да, но также и осень-зима 2018/19 от Escada.коллекция. Готовьтесь к Escada, какой вы еще не видели, если вы не родом из 80-х. Коллекция Escada осень-зима 2018/19 — это логомания, шикарный, но утонченный дизайн, почерпнутый из архивов Escada, и новая девушка. И угадай что? Кажется, новая девушка на самом деле я.

Нет секрета в том, как сильно я люблю Escada, и тем не менее последняя коллекция Escada на осень-зиму 2018/19 кажется созданной специально для меня. Костюмы с твидовой юбкой, двубортное пальто принцессы, кожаная юбка, шелковые блузки, футболки с логотипами, смелые костюмы, блейзер в клетку, сумки через плечо с подбородком и даже мои любимые сапоги выше колена и перчатки. Вы не можете сказать, что это было сделано не для меня, верно?

 

ESCADA ОСЕНЬ ЗИМА 2018/19

Помните коллекцию Escada весна-лето 2018, о которой я писал здесь? Ну а последняя коллекция совсем другая. Благодаря новому дизайнеру и новому подходу к традициям и наследию Escada, Escada стала моим самым любимым брендом. Я совершенно уверен, что вы можете видеть, что эти вещи выглядят так, как будто они были сделаны только для меня.

Вы бы видели, как я была взволнована, увидев ботфорты, пальто принцессы и сумку через плечо, когда на днях вошла в выставочный зал Escada в Париже. Да, у Escada тоже есть ботинки OTK. И знаешь, что? Эти сапоги могут стать моими любимыми ботфортами номер один. Они не только выглядят свирепо, но и на самом деле остаются на ноге и не сползают с колготок. Тем не менее, чтобы считать эти ботинки моими номерами один, мне нужно сначала взять их на долгую прогулку и протестировать в реальной жизни. Если вы понимаете, о чем я.

В общем, хватит о ботинках OTK, моей последней любви, есть и другие вещи из коллекции Escada осень-зима 2018/19, которые привлекли мое внимание. Подождите, не только попались на глаза, я влюбляюсь в них всех.

 

МОИ ЛЮБИМЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ESCADA ОСЕНЬ 2018/19

Так какие же мои любимые изделия из коллекции Esacada Осень-Зима 2018/19? Честно говоря, я мог бы просто скопировать список всех вещей, которые есть в новой коллекции Escada, и вставить сюда. Тем не менее, я решил перечислить только самое необходимое. Вещи, которые должны быть в вашем гардеробе и в следующем сезоне.

КОСТЮМ

С чего же нам начать? Почему тогда не в костюмах? Ведь каждой 20-летней девушке нужен шикарный костюм в гардеробе. И не только потому, что это по-прежнему один из самых модных нарядов, которые вы можете носить, а потому, что вы можете носить его с улицы в офис и из офиса на улицу. Более того, с понедельника по пятницу, простите, субботнее утро, вы, конечно, понимаете, о чем я.

И да, именно у Escada есть клетчатый блейзер, который вы так долго искали! Я просто люблю это. Но есть и другие костюмы, которые я люблю. Те костюмы, в которых, я уверена, я буду выглядеть модно и свирепо. И все мы знаем, как важно быть и тем, и другим в деловом мире. Этот бело-синий костюм, я имею в виду смесь лазурно-голубого, туманно-голубого и зеленого кетцаля. А еще розовый костюм с принтом в виде сердечек, который, кстати, просто идеален для девчачьего вечера, и твидовый костюм.

ТВИД

Я же говорил вам, что эта коллекция, похоже, создана специально для меня. Кто знает, возможно, новый дизайнер Escada действительно думал обо мне, добавляя твид в эту коллекцию. Пс. Прежде чем сказать, что твид просто в моде на осень-зиму 18/19, взгляните на это твидовое пальто. Он станет прекрасным дополнением к моей коллекции двубортных пальто.

ЮБКА-КАРАНДАШ

Юбка-карандаш. О боже, должна признаться, я не видела другой юбки-карандаш, которая смотрелась бы так шикарно и подходила бы девушкам за 20. Помните все мои советы о том, как носить юбку-карандаш в 20 лет? Ну, похоже, что при ношении этих юбок-карандашей (ни люрексовых, ни кожаных) эти советы нам не понадобятся. Вы будете выглядеть круто и шикарно в этой юбке-карандаш, даже если не наденете ее с этой футболкой с логотипом и ботинками OTK. Хотя, по правде говоря, это будет мой любимый способ стилизовать юбку-карандаш. Я имею в виду, что эта футболка с логотипом — именно то, что я хочу.

ФУТБОЛКА С ЛОГОТИПОМ

Кажется, я уже слишком много раз говорил, как мне нравится эта футболка с логотипом. Тем не менее, я говорю это снова. Мне нравится этот принт с логотипом 80-х. Неудивительно, почему мне нравится этот огромный кардиган с логотипом.

КАРДИГАН БОЛЬШОГО РАЗМЕРА С ЛОГОТИПОМ

Вы знаете, я не очень люблю кардиганы. Я имею в виду, что вы еще не видели меня в одном из них в моем блоге. Конечно, я ношу свой белый кардиган из шелка и шерсти время от времени, когда хочу добавить немного романтики в свой наряд, но я не надеваю его на свидание со своей командой, потому что это, знаете ли, недостаточно круто. Я имею в виду, что этот большой кардиган с логотипом от Escada задал слишком высокие стандарты крутости, чтобы мой кардиган мог их достичь. И да, этот кардиган будет моим субботним праздничным платьем.

ПЛАТЬЕ

Ну, когда я не выберу все остальные платья. Платьев от Escada так много, что я просто обязана добавить их в свой список. Розовое платье, джинсовое платье, платье с пайетками, платье в полоску и платье в цветочек.

 

ЦВЕТОЧНЫЙ МОНОХРОМ

Угадайте, в следующем сезоне мы будем носить монохромную одежду с цветочным принтом. Вы только посмотрите, как эффектно выглядит этот наряд. А пояс с монограммой — именно то, что делает этот наряд подходящим для 20-летних девушек.

АКСЕССУАРЫ

Говорил ли я уже, как сильно я люблю эти два ремня Escada? Да, один с квадратной пряжкой с монограммой, а другой с круглой пряжкой. Эти двое обязательны.

Перчатки и берет! Слова не нужны.

Сумку через плечо всех размеров, пожалуйста! Но также эта сумка, о, и эти туфли, и… подождите, я могу продолжать свой список вечно. Не забудьте проверить все фотографии, чтобы увидеть мои любимые. Пс. Некоторые из этих вещей поступят в магазины Escada до лета.

ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮБИМ ДЕТАЛИ

Кроме того, есть все эти детали. К счастью для меня, в моих нарядах обычно не хватает каких-то деталей и аксессуаров. Вы знаете, что я не ношу много украшений и аксессуаров, так как постоянно опаздываю (наверняка вы уже знаете об этом из поста о наряде, который я ношу, когда опаздываю), и у меня никогда не хватает времени, чтобы надеть даже базовые вещи. украшения. Не говоря уже об аксессуарах. Ну, кроме сумки и перчаток, которые являются моими предметами первой необходимости.

НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ

Итак, вернемся к коллекции Escada осень-зима 2018/19. Эта потрясающая коллекция полна деталей. И эти детали бывают трех разных форм. Все взято из архивов Escada.

СЕРДЦА ИЗ АРХИВА

Моё любимое сердце. И нет, не только потому, что я любил (да и сейчас люблю, просто загляните в мой дневник) рисовать сердечки вместо пуль в своих заметках, но и потому, что сердце Escada несет в себе наследие и просто очаровательно. Вы только посмотрите на эти очаровательные сердечки на шерстяном кардигане.

Тем не менее, мой фаворит, несомненно, двойное сердце, которое можно увидеть на сумке через плечо с клапаном.

БАНТЫ

Еще одна деталь, которую мы видим в некоторых из моих любимых вещей из коллекции Escada осень-зима 2018/19, — это бант. Будь то большие или маленькие, я люблю их всех. Особенно на кожаной юбке и рукавах простой белой рубашки.

КРУГИ

Наконец, круглые пули. Круглые пуговицы с камнями или просто с логотипом Escada. Да, Escada решила представить свой логотип и в этом году.

LOGOMANIA

Еще раз Escada показывает свой логотип везде, где только можно, и я буду более чем горжусь тем, что принадлежу к команде Escada. Я имею в виду, забудьте о команде Chanel или команде Gucci, команда Escada гораздо более дерзкая, утонченная, крутая и шикарная.

Нахальный, потому что, если присмотреться, логотип Escada можно найти везде, а не только на ремне и пуговицах. Мне нравится эта игра с логотипом, которую Escada подготовила для нас. Можете ли вы найти логотип Escada на комбинезоне для сафари?

Изысканно, потому что достаточно взглянуть на ремень Escada и квадратную пряжку с двойным логотипом E. Он выглядит элегантно, выкрикивая имя Escada.

Круто из-за принтов 80-х. Взгляните на футболку с логотипом и кардиган с логотипом.

И шикарно из-за всего упомянутого.

БОЛЬШЕ ОСЕННЕ-ЗИМНИХ ОБРАЗОВ И БОЛЬШЕ ESCADA

Как я уже сказал, это лишь небольшой обзор моих любимых вещей из коллекции Escada Осень-Зима 2018/19.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *