Малолетки ебутся фото: «Трахаются они там неправильно!» – Газета Коммерсантъ № 169 (2538) от 19.09.2002

«Трахаются они там неправильно!» – Газета Коммерсантъ № 169 (2538) от 19.09.2002

67K 3 мин. …

       Свою рецензию на фильм «Олигарх» в интервью обозревателю Ъ ЕЛЕНЕ Ъ-ТРЕГУБОВОЙ дал прототип главного героя БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ.

       — Знаете, есть такой анекдот. Прейскурант во французском публичном доме: «Иметь женщину — 1000 франков; наблюдать за тем, кто имеет — 2000 франков; наблюдать за тем, кто наблюдает — 3000 франков».

Вот у меня, если честно, нет желания наблюдать за тем, кто наблюдает.
       Для меня действительно большой дискомфорт, что я не могу быть в Москве. Но дискомфорт этот — из-за того, что кто-то за меня решает, где я могу быть, а где нет.
       — А в какой вы обстановке смотрели этот фильм в первый раз?
       — Я его смотрел, когда он еще не вышел на экраны, но был уже смонтирован. Ко мне приехали тогда и Володя Машков, и Павел Лунгин.
       — То есть они вам устроили личную презентацию в вашем доме в Лондоне?
       — Ну да.
       — Вы думаете, что этот фильм будет способствовать вашей политической раскрутке?
       — Нет, я считаю, что политика рациональна, а искусство эмоционально. И это две сферы непересекающиеся.
       — Но вы хотя бы надеетесь, что народ вас станет больше любить, посмотрев этот фильм? Ведь теперь для масс вы все-таки станете не просто олигархом-кровопийцей, а еще и лирическим героем.

       — Я вообще никогда не ставил себе цель, чтобы меня кто-то любил. Кроме, конечно, женщин, в которых я был влюблен. Народ для меня — понятие абстрактное. А как любое абстрактное понятие, он не наделен никакими чувствами. Для меня значительно важнее, что я сам думаю о себе и что думает обо мне моя мать, мои дети, моя жена.
       — Кстати, вашей жене понравился образ Платона Обухова?
       — Знаете, моя жена — образованный человек, и она отличает искусство от документального фильма. Проблема состоит в том, что Лунгин попытался создать нечто среднее между документальным и художественным фильмом. А это всегда обречено на неуспех. Лунгин предпринял попытку поднять важнейшую тему: что богатый человек может быть не зверем, может быть свободным человеком и понимать, что такое ответственность за страну. И в этом безусловная заслуга Лунгина. Но результат этой попытки не соответствует всем ожиданиям.
       Есть, например, фильм «Зеркало» Тарковского. Вот Тарковский абсолютно точно нарисовал всю мою прошлую жизнь, все мои ощущения. Хотя, как вы понимаете, в «Зеркале» нет ничего от меня лично, это фильм о самом Тарковском, о его жизни. Но ощущения там — все мои. А вот в «Олигархе», наоборот, факты мои, а ощущения нет.
       — Ну, параллели с высоким кинематографом здесь вообще неуместны. А вот мне рассказывали, что вы не только Тарковского любите, что вас, например, очень впечатлил откровенно пропагандистский фильм «Брат-2».
       — Я действительно считаю, что «Брат-2» попал абсолютно в точку. Он выразил настроение целого поколения, которое выросло сейчас в России. Не то что я согласен с этим, нет! Но я считаю, что это абсолютно точно выражает чаяния большинства молодых людей в России: реванш. Хотим мы этого или не хотим.
       Но теперь возникает вопрос: кто может реализовать этот реванш, эту очень важную для России идею? Конечно же, не просто отвязный парень, который может убивать, образ которого заложен в «Брате-2»! Этот реванш в хорошем смысле этого слова могут реализовать только богатые, очень нестандартные люди, образ которых заложен в герое фильма «Олигарх».
       — То есть, по-вашему, «Олигарх» — это «Брат-3»?
       — Совсем нет. Потому что «брат» — это «браток». А орлы стаей не летают.
       — На ваш взгляд, образ Платона Обухова имеет шанс стать столь же притягательным, соблазнительным для массового зрителя, как и образ Данилы Багрова?
       — К сожалению, нет. Потому что в образе Багрова зрителей притягивает сама идея, заложенная в образ. А в образе, который играет Володя Машков, соблазнителен для зрителей, как вы говорите, только сам Машков, а не образ.
       — Что в этом фильме категорически не соответствует исторической действительности? Чего в вашей жизни быть категорически не могло, что случается в фильме?
       — Например, слона быть не могло никогда. Белого костюма тоже не могло быть никогда. Да я в жизни никогда не носил белый костюм! Гонки на пароходе быть тоже не могло — если я и хотел с кем-нибудь конкурировать, то уж не на пароходике, наверно уж… ну, не знаю. ..
       — У штурвала государства.
       — Ну, например. Но сам штурвал мне тоже никогда был не нужен! Мне было важно сделать страну такой, какая мне нравится. Другие тоже к этому стремятся, но просто пытаются это скрыть. Они говорят: «Мы делаем это для народа». А я честно говорю: «А я делаю для себя».
       Да, и главное, что неправильно в фильме «Олигарх», трахаются они там неправильно!
       — Что уж там такого может быть неправильного?
       — Движения, движения там неправильные! Вот, например, Никита Михалков с Дапкунайте в «Утомленных солнцем» делают это правильно. А здесь — ну неправильно! Ну не трахаются так в жизни! Вот вы сами посмотрите фильм, а потом скажете. Видимо, это из-за того, что у Лунгина личный опыт какой-то другой был…
       

16-летняя школьница живёт с 40-летним преподом. И людям не по себе

Люди не понимают, как возможны отношения между взрослым мужчиной и несовершеннолетней девушкой, и 16-летняя «молодая жена» решила ответить на этот вопрос. Вот только её история запутала всех окончательно: ведь такая «запретная любовь» многим кажется то ли проколом в воспитании, то ли вообще подсудным делом.

В четверг, 15 августа, в российских соцсетях начали массово обсуждать несовершеннолетних матерей. Дело в том, что Росстат опубликовал данные за 2018 год. И, судя по этой статистике, в прошлом году в России родились пять детей, которые стали пятыми по счёту для их 17-летних матерей. А 919 детей появились на свет у 15-летних девушек, причём 22 из них стали мамами уже во второй раз.

Одни россияне пришли в ужас от таких новостей.

Другие считают это нормой. Например, главред телеканала RT и международного информационного агентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян высказалась вот так:

И пока подписчики журналистки удивляются и возмущаются, другие пользовательницы твиттера попытались понять, чем вообще могут руководствоваться мужчины, завязывающие отношения со школьницами.

Девушка под ником «Люстрация» опубликовала такой твит.

Больше полутора тысяч человек поставили такому мнению лайк, и тут в комментариях объявилась пользовательница под ником Vishka, которая заявила, что она и есть такая «школьница».

Автор оригинального твита заподозрила, что комментаторша выдумывает историю, либо — если это всё же правда — стала жертвой насилия над детьми.

Другие пользователи твиттера тоже пришли в ужас от мысли о том, что такой комментарий — правда.

Но, судя по странице Vishka, она действительно несовершеннолетняя. И большая часть её твитов посвящена борьбе за снижение брачного возраста и противостоянию с родителями, которые недовольны её решением переехать к взрослому мужчине.

Vishka (судя по твитам, её полное имя — Виолетта Михайловна Гресева) — 16-летняя девушка из Иваново. В декабре 2018 года она опубликовала пост о том, что её родители «сидят в опеке» и не знают, как обращаться к собственной дочери.

В январе 2019 года сожитель Виолетты — педагог Алексей Второв (1979 года рождения) опубликовал фотографии жалобы, составленной родителями девочки в местную прокуратору. Там указано, что до достижения 16-летия их дочь начала тесно общаться с 39-летним преподавателем, а в декабре 2018 года ушла к нему жить, а следователь отказалась возбуждать уголовное дело по этому поводу. Сам педагог утверждает, что живёт с девушкой в гражданском браке [гражданский брак — это брак, оформленный в органах государственной власти без участия церкви, но это выражение часто используют как синоним слова «сожительство» — прим. Medialeaks].

Судя по информации на ивановском сайте «Ваш репетитор», избранник Виолетты — Алексей Владимирович Второв, инженер-системотехник и преподаватель информатики и математики.

Отец Виолетты тоже есть в твиттере, и примерно тогда же он прояснил, в чём состоит конфликт между ним, его дочерью и её сожителем.

В конце января Виолетта заявила, что «поставила точку в отношениях с родителями» и начала обращаться к ним только по фамилиям.

С этого момента эти люди для меня никто. Я публично заявляю, что все проблемы у Второва, которые были за последние 6 месяцев и будут в дальнейшем — дело рук Гресева и Яковлевой.

В марте начался новый виток этой истории: мать девушки обратилась в городское управление опеки, и те начали угрожать Виолетте детдомом.

По мнению девушки, жизнь с «гражданским мужем» подходит ей гораздо больше, чем с матерью.

В мае 2019 года Виолетта столкнулась с новой проблемой: у неё не получается выйти замуж за любимого.

С тех пор девушка в основном публикует твиты, посвящённые «несправедливости»: по её мнению, нет ничего нормального в том, что отношения с ровесниками, какими бы они ни были, общество одобряет, а вот разницу в возрасте, как у них с Второвым, — нет.

Хотя она называет преподавателя своим мужем, судя по её твитам, в августе 2019 года ей пока так и не удалось добиться снижения брачного возраста для себя.

В других твитах девушка просто рассказывает о своей жизни и уходе от абьюзивных родителей.

Кроме того, Виолетта интересуется одеждой: потому что не может подобрать себе бюстгальтер подходящего размера, а платья постоянно ушивает под себя. Дело в том, что у девушки не самая стандартная фигура: выглядит она вот так.

Сама Виолетта убеждена, что лучше знает, что ей нужно от жизни, и её отношения с взрослым мужчиной — взвешенное решение. Но пользователи твиттера с этим не очень согласны.

Впрочем, нашлись и те, кто поддержал нестандартную пару.

Так или иначе, отношения родителей и детей, как и восприятие совершеннолетия, везде разные. Например, в США дочка смертельно обиделась из-за подарка матери на 21-летие. Ведь сюрприз включал в себя шестерых темнокожих мужчин, и это вовсе не то, чего хотела девушка.

А другая пользовательница твиттера рассказала о своей жизни с родителями, и от такой правды жизни многим стало не по себе. Просто отец девочки — полицейский, и она рассказала, почему «дочь мента ненавидит ментов».

молодых подростков трахаются на Teen Pussy Pictures

молодых подростков трахаются на Teen Pussy Pictures
Nude teen models

Emily 18

Dream Kelly

Alison Angel

Ariel Rebel

Dawson Miller

Blu Eyed Cass

Brooke Marks

Karla Spice

Bailey Knox

Carlotta Champagne

Busty Alli

Мечта Эшли

Дженни Рид

Джиджи Лайтспид

Abigail 18

Cindy Cupcakes

Misty Gates

Karen Dreams

Gigi Spice

Felicity Fey

Kaira18

Stacy Shey

Spencer Nicks

Courtney Lightspeed

Keisha Grey

Aston Richards

Paris Tale

Рэйчел Секстон

Частная школа Джуэл

Милая Эбби

Энди Лэнд

Холли Майклз

Ханна 19

Дорс Фелин

Ariana Marie

Sunny Leone

Brandi Belle

Hardcore Mandy

Heather Lightspeed

London Hart

Janice Griffith

Sweet Krissy

Adrienne Manning

Jillian Janson

Noelle Easton

Ronni Tuscadero

Эшли Лайтспид

Тру Тере

Кармен Кокс

Амира Адара

Бонни Роттен

Марша Мэй

Литтл Каприс

Sweet Devon

Dakota Skye

Piper Perri

Riley Reid

Samantha Rone

Kristina Fey

Jordan Capri

Catie Minx

Cassidy Banks

Dillion Harper

Karlee Grey

Abella Danger

Тил Конрад

Джина Герсон

Алексис Адамс

Кэссиди Кляйн

Марисса Мэй

Кристен Кортни

Таня Спайс

Миа Малкова

Ann Angel

Baileys Room

Aaliyah Love

Karas Handfull

Sara Luvv

Elsa Jean

Kiss Kara

Alexa Grace

Sarah Kimble

Marina Visconti

Jade Jantzen

Raven Riley

Черри Поттер

Мэгги любит куклы

Мэнди Мьюз

Алина Уэст

В постели с Фейт

Холли Хендрикс

Чистая Келли

Элис Маяк

Sydney Cole

Brooke Wylde

Teen Kasia

Veronica Radke

Ashley Adams

Candy Skye

Taylor Lain

Emi Clear

Natasha White

Cierra Spice

Alli Rae

Alina Li

Мелисса Мэй

Меган Рейн

Кайден 420

Мидори Уэст

Мелисса Мур

Кристал Бойд

Кимми Грейнджер

Маленькая Кимберли

Talia Shepard

Ava Taylor

Foxy Di

БУВАЙНАЯ КРИСТИ

Young Kimmy

Neaughty Daisy

Наталья Starr

Alexis Brill

Cam с Angel

Тейлор Литтл

Саузерн Брук

Лекси Белль

Лола Тейлор

Дэни Уайлд

Любительское

Анал

Анальное зияние

Asian

Ass fucking

Ass licking

Babe

Ball licking

Bath

Big cock

Big tits

Bikini

Blonde

Blowjob

Close up

Clothed

Cowgirl

Кримпай

Кончил в рот

Кончил в киску

Кончил

Глубокая глотка

Дилдо

Двойное проникновение

Сидение на лице

Facial

Foot fetish

Glasses

Groupsex

Hairy

Handjob

High heels

Japanese

Latina

Lesbian

Lingerie

Massage

Nipples

Outdoor

Panties

Piercing

Бассейн

Порнозвезда

Pov

Киска

Лизание киски

Реальность

Рыжая

Школьница

Shaved

SUMP

Юбка

Носки

Распространение

Чулки

Татуировка

ТРЕЗИЯ

КРУПНОВАЯ

Большая киска Подростки сиськи Киска член Большая волосатая киска Под юбкой трусики Вагины бритые Большой член чертовски Обнаженная киска Крошечная азиатская киска Хорошая киска Жесткий трах Блондинки вагины Вагина девственница Волосатая вагина Большие вагины Молодые волосатые Вагины большие Подростковые киски фото Вагины волосатые Волосатые блондинки Красивая киска Волосатые киски Волосатые киски Сладкая киска

хардкор лизать киску

бондаж злоупотреблять

выбритый реальность

минет кончил

хардкор лизать киску

кончил европейский

европейский лица

а также подростковый секс

порнозвезды Кастинг

хардкор брюнетка

картинки военный

европейский хардкор

хардкор камшоты

мастурбация студентка

лица хардкор

лица выбритый

хардкор выбритый

киска мастурбация

киска школьница

а также подростковый секс

мамаша картинки

лица хардкор

лица хардкор

картинки

пастушка кончил

киска мастурбация

пастушка кончил

пастушка кончил

кончил хардкор

кончил хардкор

лица хардкор

лица хардкор

кончил лица

пастушка кончил

лица реальность

кончил хардкор

хардкор выбритый

кончить в рот кончил

хардкор лизать киску

лица хардкор

хардкор выбритый

лица хардкор

реальность брюнетка

хардкор школьница

кончил европейский

кончил европейский

кончил европейский

женское белье анальный

минет кончил

юбка телок

хардкор анальный

а также сексуальный

хардкор выбритый

пастушка кончил

кончил лица

пастушка европейский

хардкор выбритый

лица хардкор

пастушка кончил

хардкор камшоты

минет пастушка

кончил хардкор

лица любители

минет кончить в рот

пастушка кончил

кончил лица

пастушка кончил

пастушка кончил

минет европейский

реальность большой член

кончил лица

хардкор телок

над ними камшоты

минет кончил

европейский лица

кончил лица

пастушка хардкор

. ..

Young Fuck Pictures — YOUX.XXX Страница 7

Молодая сексуальная шлюшка под кайфом 9много лет назад 15 фото XXXДесерт

Групповой секс молодой зрелой 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Молодой парень великолепных дам 9 лет назад 16 фото XXXДесерт

Мальчик наслаждается моментами траха 9 лет назад 18 фото XXXДесерт

Возбужденный серый мужчина лижет 9 лет назад 18 фото XXXДесерт

пердеть жестко горячо 9 лет назад 18 фото XXXДесерт

смуглая латинская телочка соблазняет 9много лет назад 18 фото XXXДесерт

Смуглая няня-латина принимает 9 лет назад 16 фото XXXДесерт

Шлюховатая няня с косичками ублажает 9 лет назад 16 фото XXXДесерт

лысый черный папа трахается 9 лет назад 13 фото XXXДесерт

Возбужденный босс прекрасно трахается 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Молодая брюнетка с задорными сиськами 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Молодая темноволосая бимбо 9много лет назад 15 фото XXXДесерт

Сексуальное нижнее белье, одетое молодой 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

хорошо сложенный серебряный наконечник наслаждался хардкором 9 лет назад 11 фото XXXДесерт

ловит молодую соблазнительную доводы 9 лет назад 11 фото XXXДесерт

Глоток хардкорный трах с головой ворона 9 лет назад 8 фото XXXДесерт

Молодую девушку связали и заставили сквиртовать! 9 лет назад 16 фото XXXДесерт

Грубый трах включает собачку 9 лет назад 32 фото XXXДесерт

Молодых трахнули массивными районами 9 лет назад 13 фото XXXДесерт

Мама преподает урок траха для тинки 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Мама и тинка жестко трахаются 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Подросток получает урок траха 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Мама показывает, как тинка трахается 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Мама дает урок траха для тинки 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Сексуальная мама учит тинку трахаться 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Подросток трахает мужа мамы 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Мама и тинка делят трах 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Мама и тинка трахаются в экшене 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Мама дает подростку уроки жесткого траха 9много лет назад 15 фото XXXДесерт

Мама дает уроки траха для тинки 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Горячий трах в тройничке 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Урок хардкорного траха 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Эта юная шлюшка обожает трахаться с юрскими членами 9 лет назад 16 фото XXXДесерт

Молодая возбужденная шлюшка трахает грязную задницу старика 9 лет назад 16 фото XXXДесерт

Сладкая молодая Руби любит трахаться! 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Горячая и распутная тинка получает юрский трах! 9 лет назад 15 фото XXXДесерт

Извращенный старикашка трахает глупую тинку. .. 9 лет назад 16 фото XXXДесерт

Тупая тинка обманом заставила трахнуть юрского… 9 лет назад 16 фото XXXДесерт

молодой ебать жизни чудак 9 лет назад 16 фото XXXДесерт

Возбужденная молодая шлюшка трахается 9 лет назад 16 фото XXXДесерт

Возбужденная шлюшка обожает трахаться с юрскими членами 9 лет назад 12 фото XXXДесерт

Капитан Эдди всегда трахается перед наказанием 9 лет назад 9 фото XXXДесерт

Подросток с большой жопой трахается с твердым членом… 9 лет назад 9 фото XXXДесерт

Старый таксист трахает юную школьницу-пассажирку 9 лет назад 9 фото XXXДесерт

Старый дедушка лучше всех трахает ее дочерей xHamster 9 лет назад 9 фото XXXДесерт

Молоденькой Каталине кончил на лицо пожилой… 9 лет назад 8 фото XXXДесерт

Старый немецкий учитель трахает горячую тинку… 9 лет назад 12 фото XXXДесерт

Юная крошка-брюнетка трахается со старым.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *