Модные зимние ботинки женские 2019 2018: Женские ботильоны: 100+ фото трендов сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-2019

Женские ботинки осень-зима 2017-2018: 40 луков с фото

В холодное время года важно не только чувствовать себя комфортно, уютно, но и выглядеть женственно, стильно, эффектно. Для этого необходимо подбирать теплую одежду и обувь, ориентируясь на последние модные веяния.

Женские ботинки осень-зима 2017-2018 в последних коллекциях представлены очень широко. Этот вид обуви не теряет популярности, добавляя каждый новый сезон вашему образу свежие яркие акценты.

Модные женские ботинки в контексте глобальных трендов

Фасоны обуви, которая скоро войдет в моду, поражают разнообразием. Девушкам предстоит сложный выбор: из огромного ассортимента осенних и зимних вариантов подобрать самые стильные и оригинальные модели.

Основные тенденции:

– острый носок;

– обувь на танкетке и устойчивой платформе с толстым каблуком;

– элементы стиля «милитари»;

– популярные материалы – кожа, бархат, замша;

– оригинальный декор.

Женские ботинки на осень-зиму 2017-2018 все эти черты воплотились очень наглядно. Дизайнеры постарались вдохнуть в каждое изделие свое представление о женственности, утонченности, сочетая красоту с удобством.

Женские ботинки: принты, расцветки, декор

Многие модные новинки будут иметь оригинальную шнуровку, позаимствованную из «милитари». Это касается не только традиционно массивных моделей, но и более изящных.

Дизайнеры также сполна отдали дань интересу к змеиному принту, такие симпатичные женские ботинки отлично подходят под осеннее пальто и женские плащи. Особенно присмотритесь к обуви зеленого и изумрудно-красного цвета.

В фаворе – изделия из натуральной кожи, в том числе лакированной, но можно смело выбирать обувь из замши, бархата, вельвета или разных комбинаций из них.

Поддаваясь увлечению нестандартными деталями, кутюрье предлагают носить модели с прозрачным каблуком или украшают его необычными рисунками. Такое интересное стилистическое решение притягивает внимание и приводит в восхищение окружающих.

Новое веяние сезона – остроносая обувь, в которой нет задника, и широкие каблуки, напоминающие по форме подкову.

Цветовые предпочтения законодателей стиля разнообразны. Нередко они совмещают в одной модели два контрастных цвета, например, черный и бордовый, но встречаются и гораздо более смелые варианты – оранжевый с бежевым, белый и голубой.

Очень необычно смотрятся изделия с бахромой. Особенно часто ею украшают ботильоны. Модные ботинки на зиму отделывают мехом. Популярны блестящие камушки, стразы, вставки, отвороты, банты

Ботильоны – одна из самых необходимых покупок

Ботильоны – та разновидность ботинок, которой обещают в будущем сезоне огромную популярность.

Будут в моде фасоны с немного завышенным широким голенищем. Каблук – любой, от шпильки до толстых объемных вариантов, которым все же отдается преимущество. Они удобны, не портят внешний вид, подчеркивают сексуальность и стройнят. Отличным выбором будет обувь с контрастным каблуком или подошвой.

Расцветки предлагаются приглушенные, нейтральные. Этим «осенние» ботильоны отличаются от тех, которые были в моде весной 2017 г.

Многие модели создают особое настроение благодаря наличию декора – пряжкам, бахроме, шнуровке, меху, блесткам и др.

Стоит ли носить женские ботильоны?

Зная, какая обувь будет в тренде к концу года, можно уже сейчас интересоваться скидками и распродажами, подбирая новинки для создания стильного осенне-зимнего образа, ведь кожаные ботинки, изделия из замши или благородного бархата – важная деталь, говорящая о том, что девушка следит за модными тенденциями.

Модная женская обувь зимы 2018-2019

Долой скучные угги и военизированные сапоги тусклого графита! Модная женская обувь на зиму 2019-2020 гг. радует необычными принтами, яркими цветами и декором. Смотрите фото, читайте комментарии экспертов ЭтаОбувь. ру и готовьтесь к обновлению гардероба.

Модели модной женской обуви на зиму 2019 и 2020

Главные сапоги зимнего сезона 2019-2020 — дизайнерские «казаки». От тех моделей, которые носили брутальные ковбои Дикого Запада, они унаследовали только характерный скошенный каблук, заостренный мысок и широкое голенище. В остальном современные «казаки» ультрамодны:

  • Isabel Marant отделывает мыски металлическими накладками,
  • Vivienne Westwood играет с размером каблука,
  • Emporio Armani раскрашивает сапожки в разные цвета,
  • Chloe снабжает ковбойскую обувь высокой шнуровкой.

«Казаки» примечательны тем, что подходят практически под любую одежду. Великолепны с джинсами, украшают стройные ножки в юбках от мини до макси, вызывающе-прекрасны с шортами, кюлотами, гетрами и даже носками. Переберите зимний гардероб — 9 шансов из 10 за то, что большая его часть будет прекрасно смотреться с «казаками».

Еще одни трендовые сапоги зимы 2019-2020 — ботфорты. Но если ботфорты прошлых лет облегали ногу как вторая кожа, то новые вариации оставляют простор для воображения: колено почти закрыто, а голенище широкое, иногда очень широкое. Плоская подошва уже не актуальна — 90% моделей поставлены на устойчивый каблук 3-7 см.

Если 7 см много, присмотритесь к ботиночкам и полусапожкам с клиновидным каблуком. Они только-только сошли с подиумов и будут в тренде еще несколько сезонов. Потому что удобные и оригинальные. Невысокий клиновидный каблук украшает сапоги, полусапоги и ботильоны даже с простым, ничем не украшенным стандартным голенищем, скрадывает длину стопы на 1 размер и делает ножку изящней.

Помимо клиновидного, в моду входят скульптурные каблучки. И вот тут сложно сказать, что в тренде. Они все привлекают внимание и приковывают взгляд: круглые цельные, двусоставные, сложной формы.

Актуальные принты и цвета 2019-2020 года.

Такое впечатление, что дизайнеры всех модных домов в этом сезоне лечатся от депрессии цветотерапией: карминно-красные сапоги на подиуме сменяются ботинками с «гусиной лапкой», полосатые ботильоны следуют за окфордами с анималистическим принтом, цветочные орнаменты удивляют буйством синего, зеленого, желтого. Много клетки, растительных узоров, турецкого огурца.

Среди однотонных пар доминируют серые всех оттенков, от мышиного до жемчужного. Пользуйтесь этим на всю катушку, ведь серый — универсальный цвет, комбинирующийся с большинством простых теплых и холодных тонов. С розовым пальто? Пожалуйста! Монохромный образ? Запросто! Помимо серого в фаворе глубокий синий, металлик и пыльная роза.

Трендовый декор

В центре внимания — детали:

  • вышитые голенища,
  • фактурный каблук и тиснение на коже,
  • эффектные комбинации кожи, замши, полиуретана и металла,
  • ремешки и пряжки,
  • декоративная шнуровка, кисточки.

В зимних вариантах женской обуви этого сезона нубук смело сочетается с кожей, наплак — с замшей, резина — с полиуретаном и текстилем.

Глядя на новые предложения модельеров, кажется, что все обувные табу сняты и ограничений практически нет. Носите модное, выбирайте удобное!

Наталья Степанова

Привет! Меня зовут Наталья и этот портал — мой вход в мир обуви. Хорошая и качественная обувь призвана служить своим хозяевам долгие годы, однако многие люди не знают, как правильно ухаживать за своей обувью. Если у вас возникнут вопросы о том, как выбрать обувь, как за ней ухаживать, где хранить — смело задавайте мне их в комментариях. Спасибо, что читаете мой сайт!

Используя данный сайты вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности и Обработки Персональных данных. ПодробнееПРИНЯТЬ

На что обратить внимание в зимних сапогах

У нас есть все шансы устроить белое Рождество в Бойсе. Я знаю, что это еще далеко, но то небольшое количество снега, которое у нас есть, похоже, не хочет никуда уходить в ближайшее время, и в эти выходные ожидается больше (и, конечно, возможно, в будущем, если активная погода держится). Ноябрь здесь был жестоким (больше напоминал январь, чем ноябрь), что раздражает, потому что действительно казалось, что наше падение прервалось. Теперь наступила настоящая зима и официально пора доставать мои зимние сапоги, которые я буду носить в обозримом будущем. (Вау-вау.) Вы уже вытащили свои зимние сапоги?

Я ношу именно эти ботинки (в старом земном стиле) без перерыва уже несколько дней, потому что мне еще предстоит вытащить свои ботинки Sorel из хранилища. У меня есть несколько разных пар зимних ботинок, так как я всю жизнь прожил в местах с зимой. Ниже я поделился тем, что искать в зимних ботинках, если вы новичок в зиме и/или вам нужно купить пару зимних ботинок самостоятельно. Я не живу в месте, где каждый год выпадает несколько футов снега, и температура редко опускается ниже 0 ° F, но если вы живете в месте с относительно мягкой зимой, как и я, я надеюсь, что эти советы помогут!

ЧИТАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ: Что надеть зимой в Айдахо

Когда вы выбираете новую пару зимних ботинок для своего гардероба, вот шесть вещей, которые вы должны учитывать. Я хотел отметить, что не думаю, что есть разница между зимними ботинками и зимними ботинками. Для меня эти термины всегда были взаимозаменяемы, потому что зимой здесь, в Айдахо, выпадает снег… Я полагаю, что мои ботинки Sorel (и другие утилитарные ботинки) обычно считаются снегоступами, тогда как ботинки, которые я ношу здесь, могут считаться более стильными. / модные зимние сапоги. Даже если вы ищете более стильные ботинки, это все важные характеристики, которые вы должны искать в своих зимних ботинках!

Ваши зимние ботинки ДОЛЖНЫ быть водонепроницаемыми или как минимум водостойкими, если вы живете в месте, где не бывает очень влажных зим. Вы можете сделать кожу и замшу водонепроницаемой, если полюбите пару ботинок, которые еще не являются водонепроницаемыми (Bickmore производит высококачественные продукты для ухода за кожей и замшей). У меня есть несколько ботинок, которые я не ношу в сырую погоду, опасаясь их испортить, и мои настоящие зимние ботинки — это те, которые выдерживают любые погодные условия, особенно дождь и снег, не промокая ноги. Обязательно ознакомьтесь с информацией о своих ботинках, чтобы убедиться, что верх и подошва водонепроницаемы.

  • Подошвы со сцеплением

Что еще важнее для зимней обуви, так это подошвы со сцеплением. Если вы не хотите скользить и скользить повсюду, вам НУЖНА тяга. Ищите зимние сапоги с резиновой подошвой, подошва которой не гладкая. Ботинки с выступами сейчас в тренде, а толстые выступы имеют отличное сцепление. Вы можете сказать, что у моих ботинок действительно хорошее сцепление, поэтому я чувствую себя в них в безопасности (но обратите внимание, что на самом деле ничто не удержит вас от скольжения на льду, если вы не носите Yaktrax или что-то подобное, так что имейте это в виду; нам просто нужны ботинки, которые имеют сцепление в снегу и слякоти).

  • Утеплитель

Если у ваших ботинок нет утеплителя, ваши ноги не будут согреваться. Вы можете накинуть шерстяные носки, и это не будет иметь значения: вам нужны утепленные зимние сапоги, чтобы иметь горячие теплые пальцы ног! Проверьте детали заинтересовавших вас ботинок и прочитайте отзывы других покупателей, чтобы убедиться, что ботинки утеплены (Thinsulate — отличный изолятор) и сохранят ноги в тепле в течение длительного периода времени. Даже модные ботинки, такие как мои, должны иметь утеплитель (я надевал свои ботинки с тонкими шерстяными носками, чтобы посидеть несколько часов на футбольном матче, и мои ноги никогда не мерзли).

Если вы планируете носить зимние ботинки в дождливую погоду, я настоятельно рекомендую обувь выше щиколотки. Во-первых, ваши лодыжки останутся в тепле, а это всегда важно. Во-вторых, если ваши ботинки короче глубины снега, по которому вы будете идти, снег попадет в верх ваших ботинок и заморозит ваши ноги/ступни. Если вы планируете носить ботинки в дождь, а не обязательно в снег, то чем выше будет обувь, тем меньше вероятность того, что вы получите грязные брызги дождя на задней части ног во время ходьбы (если вы носите высокие сапоги, закрывающие голень, капли дождя попадут в ботинок, а не в штаны, джинсы, колготки и т. д.).

Заманчиво купить зимние ботинки, которые плотно облегают пару шерстяных носков, но на самом деле лучше иметь немного места для маневра в области пальцев. (Это относится и к другим ботинкам, таким как лыжные и сноубордические ботинки.) Возможность двигать пальцами ног будет поддерживать кровообращение. Вы определенно не хотите отрезать это. Возможно, вы обнаружите, что размер зимней обуви на полразмера или на целый размер лучше всего подходит для вас. Это точно не редкость! Вы также не хотите, чтобы ваши зимние сапоги были слишком свободными и угрожали слететь с каждого шага. Изоляция не работает так хорошо, если она не обнимает ваши ступни/ноги и не пропускает холодный воздух.

Чего мы не хотим, так это зимних ботинок, которые неудобно (буквально) носить. Тяжелые ботинки не интересно носить в течение длительного периода времени! Обязательно обратите внимание на вес ботинок в описании товара и выберите ботинок с как можно меньшим весом, но при этом отвечающий другим характеристикам, указанным выше. Я скажу, что мои более тяжелые зимние ботинки — это мои ботинки Sorel, так что имейте это в виду. Я настоятельно рекомендую попробовать зимние ботинки лично, когда это возможно, чтобы вы могли почувствовать их. Зайдите в REI или другой магазин приключений на открытом воздухе, чтобы примерить кучу, а затем закажите понравившиеся товары онлайн.

Читать Далее: Как носить зимние ботинки с укороченными джинсами

Зимние ботинки для женщин

Подробности костюма

Everlane / Старый; аналогичный от Nordstrom Rack, J.Crew, Macy’s или Amazon
Куртка Uniqlo / точный или аналогичный от Columbia
Джинсы Everlane / старый; похожие или подобные пышные носки
Smartwool / точно через Zappos или Backcountry
Сапоги Earth х/б/старые; похожие от Columbia или LOFT (последний раз видели здесь)
Шляпа Naadam / точно
Солнцезащитные очки Le Specs / точно через Nordstrom, Revolve, Shopbop или Urban Outfitters
Dior Lip Glow цвета розового дерева / точно
Сумки / точно

Лучшая осенне-зимняя обувь Размер 11 Фиолетовые (или винные) замшевые сапоги от Waldlaufer —

Водонепроницаемые винные замшевые сапоги, готовые к любым испытаниям осенью и зимой

Если вы следили за моими сообщениями об обуви в прошлом году, вы знаете, как мой размер 11 футов часто относят к выбору из черной замши, черной кожи и черной лакированной кожи в осенне-зимнем сезоне. Если продавец принесет какую-либо обувь/сапоги 11-го размера другого цвета, кроме черного, он на 110 % гарантированно совершит продажу, если обувь подойдет. Я хочу прожить свою жизнь полной красок, а не черно-белой. Жизнь полна красок, и теперь в этом осенне-зимнем сезоне мои ноги не только полны цвета, но и имеют модные стильные шнурки. Возможно, это лучшие осенне-зимние сапоги 11-го размера фиолетового цвета, которые у меня когда-либо были! Хорошо, если честно, у меня никогда не было фиолетовых (винных) туфель/ботинок, так что это первое знакомство с цветом.

Когда я увидел коробку у двери, я не мог скрыть головокружения, которое охватило меня, когда я открывал коробку. Я не только хотел увидеть ботильоны Waldlaufer Effie Hiki Wine Shimmer Ankle Boot, но и хотел быстро их примерить, надеясь, что они подойдут и их не нужно будет возвращать.

Но сначала мне пришлось открыть коробку:

Шилели были определенно приятным прикосновением, как включали набор чернокожи Не хочу выделяться своим потрясающим чувством обувной моды. Шнурки выполнены из шелковистого атласа с цветочным принтом. Обязательно завяжите их хорошо. Мой левый ботинок (только левый) постоянно развязывался, когда я ходил в джинсах. Правый был идеальным. Я дважды завязал левый, и все было в порядке.

Все дело в деталях: шнуровка придает изюминку ботинкам Waldlaufer Wine Shimmer

Боковая молния находится на внутренней стороне стопы, что немного необычно для ботинок, но придает ботильонам вид ботильонов. Блестящая замша ботинка выполнена из мягкого водоотталкивающего нубука с внутренней подкладкой из мягкой ткани, а не из жесткой кожи. Тепло скольжения по ботинку сделало его даже лучше, чем я ожидал.

Первый взгляд в коробку – комфорт и мода

Совет: у ботинка есть некоторый запас прочности, поэтому я бы посоветовал носить носок потолще и выше щиколотки. На мне был тонкий носок до щиколотки, и в ботинке было место.

Толщина каблука позволяет легко ходить, так как он плавный и с поддержкой. Толстые резиновые днища готовы к любым погодным условиям. Ботильоны имеют каблук 2 ½ дюйма, который на удивление невысокий, потому что это не отдельный каблук, а встроенный в низ ботинка. Мне нравится дополнительная высота для ощущения каблука, но толстый каблук позволял легко не беспокоиться о балансе.

Удобный каблук и по-прежнему модно – винные сапоги со шнурками в цветочек

Я сразу решил, что пора заняться делами, чтобы покататься в ботинках. Несмотря на размер 11, они не выглядели и не ощущались массивными. Изгиб носка вверху был более тонким и модным, чем широкая круглая ступня. В них было легко ходить, и когда пошел дождь, я не волновался, так как они были в порядке, чтобы ориентироваться в осенней погоде. Так что теперь у меня есть винный ботинок, который я могу носить везде, каждый день до первого снега, когда я переоденусь в свои зимние зимние ботинки. Цвета осени — коричневый, зеленый и фиолетовый всех оттенков. Ботильоны Wine Shimmer идеально вписываются в осенний гардероб. Я предпочел носить с джинсами, но вижу, что обувь подходит ко многим другим вариантам гардероба.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *