Наталья полевщикова: Наташа Поли – биография, фото, личная жизнь, новости, модель 2022

Наташа Поли – биография, фото, личная жизнь, новости, модель 2022

Биография

Фотографии Наташи Поли украшают выпуски известных журналов мира. Она сотрудничает со многими мировыми брендами и входит в ТОП самых востребованных моделей. Наталью Полевщикову, родившуюся и выросшую в Перми, знает весь модный мир. Девушка доказала, что для осуществления мечты нужно верить в свои силы и много трудиться.

Она родилась 12 июля 1985 года в семье сотрудника милиции и инженера. Детство девочки было как у миллионов российских школьников: учеба, семейные пикники на природе, прогулки на лыжах зимой. В гардеробе Натальи висело несколько вещей, потому что особого дохода у родителей не было.

Модель Наташа Поли

Однажды мама с бабушкой принесли девочке журналы 1960-х годов. Она рассматривала фотографии и узнала первые секреты по уходу за собой. Наташа делала упражнения, взятые из журнала, маски для волос, краску из шелухи лука.

С ранних лет девушку тянуло к макияжу. Она красила глаза в фиолетовый цвет, а губы в неоново-розовый.

Родители не одобряли эксперименты дочери, но она продолжала менять образы.

В юности Полевщикова фанатела от группы «Отпетые мошенники». В одном клипе у солиста группы оказалась неравномерно выбрита бровь. Девушка захотела такую же и исполнила желание. Родители были в ужасе. Зато позже в школе зародился тренд: школьницы одна за другой выбрили бровь.

Наташа Поли в детстве и сейчас

В 15 лет Наталья пришла в местное модельное агентство Grace Models.

Директор Елена Торопова предложила девушке поучаствовать в New Model Today – этот конкурс проводило агентство Why Not из Милана. Наташа прислушалась к совету и отправилась в Москву. На конкурсе она заняла второе место, уступив Ксении Стоун, но не это было главным – Полевщикову заметили скауты, а вскоре ей уже предложили первые контракты.

Наташа Поли

Параллельно с показами и съемками Наталья заканчивала школу. В 18 девушка получила аттестат о среднем образовании.

Модельный бизнес

Сразу после школы Наташа подписала контракт с агентством из Нью-Йорка Women Management. Это оказалась молодая компания, которая за несколько лет стала одной из самых влиятельных и открыла собственные представительства в столицах Франции и Италии.

Наташа Поли на подиуме

Девушка работала в итальянском филиале, который и занимался продвижением Наташи. Как профессиональная модель она дебютировала на показах коллекций Emanuel Ungarо и Yohji Yamamoto в 2004 году: показ прошел ровно.

В том же году она участвовала в дефиле, представляя коллекцию Анн Валери Аш. Хрупкая, длинноволосая Наталья Полевщикова казалась на подиуме романтичной, но вместе с этим во внешности девушки угадывалась мальчишеская непосредственность. Правда, ей пришлось поменять имя на звучное и легко запоминающееся европейцами – она стала Наташей Поли.

Модель Наташа Поли

В 2005 году количество показов с участием модели возросло в разы. Она сотрудничала с Ив Сен-Лораном, Барбарой Буи, Анн Демельмейстер, рекламировала торговую марку Alberta Ferretti. Съемки для рекламы бренда Alberta Ferretti стали знаковыми для Наташи, потому что вывели супермодель на другой профессиональный уровень: она из сотен дебютанток стала известной моделью. Вскоре уже Наташа Поли сотрудничала с брендами Louis Vuitton, Jimmy Choo и другими.

Репутация Поли только закрепилась после приглашения на дефиле Victoria’s Secret (такое приглашение для моделей – это признание таланта и звездного статуса). Наташа Поли тогда не подозревала, что показ 2005 года станет для нее тестом на профпригодность.

Наташа Поли, Victoria’s Secret

Она шла по подиуму на 15-сантиметровых шпильках, запнулась на секунду и потеряла туфлю — останавливаться было нельзя, хромать тоже. Наташа продолжила дефиле с одной босой ногой. Зрители и модельеры отметили, что модель достойно вышла из положения. Так она доказала, что подходит для титула топ-модели.

В 2006-2009 годах Наташа Поли участвовала в модных показах, демонстрируя коллекции Versace, Chanel и других мировых брендов. Затем этот список дополнился марками Gucci, Louis Vuitton, Lanvin. К Наташе поступали предложения модных глянцев. Она снималась для обложек журналов Vogue, ELLE, Glamour.

Фотосессия Наташи Поли для Vogue

Росло количество предложений – росла и популярность модели. В 2011 году Карл Лагерфельд пригласил красавицу на съемки календаря Pirelli. А вскоре авторитетные издания уже называли Наташу «иконой индустрии» и включили в ТОП востребованных моделей. До Наташи Поли такой популярности и признания удалось добиться только одной российской модели — Наталье Водяновой.

Личная жизнь

Наташа Поли – из той категории супермоделей, чья биография не запятнана скандалами, многочисленными любовными романами, разводами. В 2003 года она познакомилась с Питером Баккером – голландским бизнесменом, живущим в Амстердаме. Известно, что Питер занимается недвижимостью.

Питер Баккер и Наташа Поли

Наташа и Питер познакомились на отдыхе в Куршевеле. У пары завязались романтические отношения. Пять лет Наташа и бизнесмен из Нидерландов встречались. Чтобы видеться, им приходилось преодолевать расстояние: модель тогда работала в Нью-Йорке, а бизнесмен – в Амстердаме.

Мама модели поделилась, что Питер красиво ухаживал за Наташей: дарил подарки, цветы, вместе они объехали полмира.

В 2008 году пара официально объявила о помолвке. Предложение руки и сердца Питер сделал на Мальдивах. Бизнесмен ради такого события снял целый остров. После того как девушка сказала «да», Питер начал строительство особняка в пригороде Амстердама для будущей семьи.

Свадьба Наташи Поли и Питера Баккера

16 апреля 2011 года пара отпраздновала свадьбу. Торжество прошло в Сен-Тропе, на курорте Франции. В свадебное путешествие молодожены улетели на Мальдивы. После этого Наташа переехала к мужу в Амстердам. Судя по фото, супруг старше жены. Но та же мама Наташи сказала, что разница в возрасте приемлемая.

В сентябре 2013 года Наташа Поли родила дочь. Девочку назвали Александрой Кристиной Баккер. Когда малышка научилась ходить, Наташа с дочерью снялась для обложки французского Vogue. Сейчас счастливая семья живет в собственной квартире в Нью-Йорке. Девушка не забывает посещать три раза в год родной город Пермь.

Наташа Поли с дочерью

Наташа не фанат спорта, но заставляет себя ходить в тренажерный зал как можно чаще после рождения дочки. При росте 178 см вес Наташи составляет всего 52 кг. Модель не сидит на диетах, но перед показами приходится менять рацион и исключать сахар и жиры.

Как у любой современной девушки, у Наташи Поли есть официальный микроблог в сети «Инстаграм». Она регулярно выкладывает фото со съемок, видео, делится снимками частной жизни.

Наташа Поли сейчас

В данный момент Наташа Поли — востребованная супермодель. Она регулярно появляется на модных показах и снимается для обложек журналов.

20 февраля 2018 года девушка в ослепительном образе посетила благотворительный вечер «London’s Fabulous Fund Fair».

Наташа Поли на благотворительном вечере «London’s Fabulous Fund Fair»

Чуть ранее модели предложили стать лицом бренда Solid and striped. Она снялась в рекламе купальников. Поклонники дали высокую оценку снимкам Наташи. Для съемки девушка летала на Багамские острова.

В то же время Наташа Поли снималась для обложки Vogue.

Наташа Поли (Natasha Poly) биография модели, фото, личная жизнь и ее муж 2022

Биография Наташи Поли

Наташа Поли – одна из самых ярких моделей своего поколения.
Ею восхищаются признанные кутюрье. Известные фотографы считают честью возможность поработать с ней. Сегодня Наталья находится в зените славы и прочно удерживает звание одной из самых востребованных моделей России. Но что же отличает ее от других девушек? Какой была ее судьба, и каким путем известная модель шла к вершинам популярности? Раскрыть некоторые тайны звездной биографии мы постараемся сегодня.

Детство и юность Наташи Поли

Ранние годы жизни топ-модели не отличались ничем примечательным. Она была самой обычной девочкой, замирающей возле газетных киосков при виде глянцевых журналов о моде и стиле. Она родилась в Перми, а потому ее детство было всегда очень размеренным и тихим. Она любила лыжные прогулки по лесам, а также семейные выезды на природу. Ее гардероб состоял всего из нескольких вещей, а праздники первого сентября никогда не обходились в ее жизни без традиционных капроновых бантов.

Наташа Поли сейчас беременна

Возможно, именно эта привычная серость и подтолкнула ее к мечте о сверкающих подиумах. В 2000-м году она, накопив немного денег, отправилась в Москву на конкурс New Model Today, который проводился под эгидой престижного миланского агентства Why Not. На московском этапе смотра девушка заняла высокое второе место, лишь немного уступив Ксении Стом (будущей победительнице международного этапа). В этот момент имя Натальи Полевщиковой попало «на карандаш» многим известным мэтрам мировой моды. Ей предложили несколько выгодных контрактов. И среднюю школу пятнадцатилетняя Наташа заканчивала с большими перерывами. В этот период яркий мир моды закрутил ее в своем водовороте.

После московского конкурса Наташа стала часто участвовать в показах и съемках. Она работала в Токио и Париже, представляла вторую линию одежды Alberta Ferretti, показанную под брендом Philosophy.

Карьера Наташи Поли в качестве модели

Получив диплом об окончании средней школы, 18-летняя Наташа Полевщикова подписала контракт с модельным агентством Women Management, штаб-квартира которого находится в Нью-Йорке. Весьма примечательно, что еще несколько лет назад данный модный бренд являлся абсолютным дебютантом Fashion-индустрии. Однако к тому моменту, как ряды модельного агентства пополнила Наташа Полевщикова, данная компания уже прочно стояла на ногах и имела свои представительства в Париже и Милане. Именно итальянский филиал Women Management и курировал карьеру модели, а также занимался ее продвижением на первых для нее неделях моды.

Дебют российской красавицы состоялся в 2004-м году. Наташа приняла участие в показах коллекций таких брендов как Emanuel Ungarо и Yohji Yamamoto. Некоторое время спустя девушка появилась также в рамках показа коллекции Anne Valerie Hash.

10 вопросов к Наташе Поли

Весьма примечательно, что уже в этот период стало понятно, что фамилия «Полевщикова» является сдерживающим балластом для карьеры модели. Европейская, американская, а тем более азиатская публика очень сложно справлялась с труднопроизносимым сочетанием букв. Да и писать фамилию девушки латиницей было также весьма неудобно. А потому очень скоро представители модельного агентства Women Management порекомендовали подопечной сменить имя. Таким образом, Наталья Полевщикова превратилась в Наташу Поли. Данный псевдоним девушка носит и поныне.

Стоит отметить, что смена имени очень скоро принесла свои дивиденды. В период с 2006-го по 2009-й Наташа часто появлялась на модных показах в крупнейших «модных столицах» Европы, представляя такие бренды как Chanel, Yves Saint Laurent, Alexander McQueen, Versace. Немного позже к ним добавились и другие модные марки — Gucci, Louis Vuitton, Lanvin, Roberto Cavalli.

Параллельно с этим Наташа Поли стала часто получать предложения о съемках для различных модных журналов. Так, в скором времени модель появилась на страницах таких популярных изданий как Vogue, ELLE, Harper’s Bazaar, Glamour. Подобный поворот событий сделал девушку еще более популярной и принес ей несколько новых крупных контрактов.

Одним из наиболее значимых этапов в дальнейшей карьере стало приглашение модели принять участие в серии модных показов женского нижнего белья «Victoria’s Secret». В индустрии моды данный факт означал безусловное признание заслуг модели. Ведь в показах легендарной марки принимали (и принимают) участие только самые яркие звезды.

Наташа Поли с мужем Питером Баккером

Стоит отметить, что именно работа с «Victoria’s Secret» стала настоящей проверкой профессиональных качеств модели. Все дело в том, что во время одного из показов Наташа вдруг обронила туфельку и была вынуждена продолжать идти, уже находясь лишь в одной из них. Однако Наталья вышла с честью из сложившейся ситуации. Не показав виду, она продолжала идти, умудряясь при этом сохранять ровную походку.

Впоследствии данный случай стал одним из показательных и часто становился примером для других моделей.

Карьера Наташи Поли в настоящее время

В 2011-м году еще одним примером признания заслуг Наташи Поли стало предложение Карла Лагерфельда выступить в качестве модели при съемках календаря Pirelli. С этой задачей девушка тоже справилась отлично. В настоящее время Наталья Полевщикова входит в число самых востребованных и популярных моделей в мире. Весьма показательным в данном плане является оценка, данная ее модельной карьере известным порталом Models.com. Так, популярных вебсайт, рассказывая о судьбе россиянки, указал имя Наташи Поли в разделе «Иконы индустрии». Единственной уроженкой России, добивавшейся данного признания прежде, является Наталья Водянова.

Личная жизнь Наташи Поли

Весьма примечательно, что Наташа Поли является одной из немногих моделей, чья биография лишена темных пятен, громких разводов и неоднозначных поступков.

Съемки обложки первого номера Allure с Наташей Поли

С 2003-го года модель встречается с нидерландским бизнесменом Питером Баккером. В течение пяти лет они были фактически неразлучны. В 2008-м году пара объявила о своей помолвке. А еще тремя годами позже сыграла свадьбу в Сен-Тропе — одном из курортных районов Франции.

В настоящее время влюбленные живут вместе в шикарной квартире в Нью-Йорке.

Natalia Поли Бумажный фон для фотосъемки

  • «>
  • Нажмите, чтобы увеличить

3140 продаж |

5 из 5 звезд

от €118,64

Загрузка

С учетом НДС (где применимо) плюс стоимость доставки

Материал

Выберите материал Полиэтиленовая бумага 60×50 дюймов (118,64 евро) Полибумага 60×60 дюймов (131,13 евро) Полибумага 72×60 дюймов (143,61 евро) Полибумага 80×60 дюймов (149 €0,86) Полибумага 84×60 дюймов (156,10 евро) Полибумага 90×60 дюймов (168,59 евро) Полибумага 96×60 дюймов (157,41 евро)

Выберите материал

Внесен в список 1 августа 2022 г.

2 избранных

Сообщить об этом элементе в Etsy

Выберите причину… С моим заказом возникла проблемаОн использует мою интеллектуальную собственность без разрешенияЯ не думаю, что это соответствует политике EtsyВыберите причину…

Первое, что вы должны сделать, это связаться с продавцом напрямую.

Если вы уже сделали это, ваш товар не прибыл или не соответствует описанию, вы можете сообщить об этом Etsy, открыв кейс.

Сообщить о проблеме с заказом

Мы очень серьезно относимся к вопросам интеллектуальной собственности, но многие из этих проблем могут быть решены непосредственно заинтересованными сторонами. Мы рекомендуем связаться с продавцом напрямую, чтобы уважительно поделиться своими проблемами.

Если вы хотите подать заявление о нарушении прав, вам необходимо выполнить процедуру, описанную в нашей Политике в отношении авторских прав и интеллектуальной собственности.

Посмотрите, как мы определяем ручную работу, винтаж и расходные материалы

Посмотреть список запрещенных предметов и материалов

Ознакомьтесь с нашей политикой в ​​отношении контента для взрослых

Товар на продажу…

не ручная работа

не винтаж (20+ лет)

не принадлежности для рукоделия

запрещены или используют запрещенные материалы

неправильно помечен как содержимое для взрослых

Пожалуйста, выберите причину

Расскажите нам больше о том, как этот элемент нарушает наши правила. Расскажите нам больше о том, как этот элемент нарушает наши правила.

Наташа Поли — Русские Личности

« Мария Кириленко, теннисистка

Юлия Савичева, певица »

Наташа Поли

Наташа Поли — одна из самых востребованных моделей в мире. В рейтинге мировых топ-моделей влиятельного американского сайта Models.com она числится в «Иконах индустрии», как и другая российская топ-модель — Наталья Водянова. Французское издание журнала Vogue включило Поли в число 30 лучших моделей 2000-х годов.
Наталья Полевщикова, более известная как Наташа Поли, родилась 12 июля 1985 года в Перми, Россия.
В 2000 году она приехала в Москву для участия в конкурсе престижного миланского модельного агентства Why Not, который назывался New Model Today. Кстати, Наташа была второй после Ксении Стом, которая позже победила в международном финале.
После этого конкурса Наташа работала в Париже и Токио. В 18 лет она подписала контракт с престижным миланским отделением нью-йоркского агентства Women Management.

Вы знаете, Поли дебютировала на подиуме в образе Эмануэля Унгаро в 2004 году. В том же году она приняла участие в 54 показах в Нью-Йорке, Милане, Лондоне и Париже в рамках осенне-зимних недель моды. Кроме того, она работала для Ann Demeulemeester и Barbara Bui, Yves Saint Laurent, Alexander McQueen, Chanel, Versace и Proenza Schouler.
Довольно скоро она стала представлять такие бренды, как Gucci, Lanvin, Louis Vuitton, Roberto Cavalli, Sonia Rykiel, Nine West, Dolce & Gabbana и Jimmy Choo, что сделало ее еще более известной.
Более того, Наташа появлялась на обложках и страницах самых известных модных журналов, включая Harper’s Bazaar, Vogue, ELLE, Glamour и V.
Кроме того, она снималась для фотокалендаря Pirelli Карла Лагерфельда в 2011 году.
До того, как стать моделью , Наташа хотела стать профессиональным визажистом.
Иногда ее называют Пермской Снегурочкой.
16 апреля 2011 года Наташа вышла замуж за голландского бизнесмена Питера Баккера. У них есть дочь – Александра Кристина Баккер, которая родилась в сентябре 2013 года.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *