Пурпурно черный: Атлас-стрейч костюмный, пурпурно-черный (013893)

Ошейник для собак Coastal 5/8 дюйма пурпурно-черный с белой костью, средний размер

Варианты доставки и скорость доставки могут варьироваться в зависимости от местоположения.

Войдите, чтобы управлять адресами


ИЛИ

Страна АвстралияАвстрияАзербайджанАлбанияАлжирАмериканское СамоаАнгильяАнголаАндорраАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаАфганистанБагамыБангладешБарбадосБахрейнБеларусьБелизБельгияБенинБермудыБолгарияБоливияБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБританские Виргинские островаБрунейБуркина-ФасоБурундиБутанВануатуВенгрияВенесуэлаВиргинские острова СШАВосточный ТиморВьетнамГабонГаитиГайанаГамбияГанаГваделупаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГерманияГернсиГибралтарГондурасГонконг, КитайГренадаГренландияГрецияГрузияГуамДанияДемократическая Республика КонгоДжерсиДжибутиДоминикаДоминиканская РеспбликаЕгипетЗамбияЗимбабвеИдтиИзраильИндияИндонезияИорданияИрландияИсландияИспанияИталияКабо-ВердеКазахстанКаймановы островаКамбоджаКамерунКанадаКанарские острова,Карибские НидерландыКатарКенияКипрКирибатиКитайКолумбияКоморыКосовоКоста-РикаКот-дИвуарКубаКувейтКыргызстанКюрасаоЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМайоттаМакао, КитайМакедонияМалавиМалайзияМальдивыМальтаМароккоМартиникаМаршалловы островаМексикаМикронезияМозамбикМолдоваМонакоМонголияМонтсерратМьянма [Бирма]НамибияНауруНепалНигерНигерияНидерландыНикарагуаНиуэНовая ЗеландияНовая КаледонияНорвегияОбъединенные Арабские ЭмиратыОманОстрова КукаОстрова Теркс и КайкосПакистанПалауПанамаПапуа — Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияПуэрто-РикоРеспублика КонгоРеюньонРоссияРуандаРумынияСамоаСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская АравияСвазилендСвятая ЕленаСвятой Винсент и ГренадиныСеверные Марианские островаСейшелыСенегалСент-Китс и НевисСент-ЛюсияСербияСингапурСирияСловакияСловенияСоединенное КоролевствоСоединенные ШтатыСоломоновы островаСуданСуринамСьерра-ЛеонеТаджикистанТаиландТайвань, КитайТанзанияТонгаТринидад и ТобагоТувалуТунисТуркменистанТурцияУгандаУзбекистанУкраинаУругвайФарерские островаФиджиФилиппиныФинляндияФолклендские островаФранцияФранцузская ГвианаФранцузская ПолинезияХорватияЧадЧерногорияЧешская РеспубликаЧилиШвейцарияШвецияШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальная ГвинеяЭль СальвадорЭритреяЭстонияЭфиопияЮжная АфрикаЮжная КореяЯмайкаЯпония

Город BerlinAach B TrierAach, HegauAachenAalenAarbergenAasbuettelAbbenrodeAbenbergAbensbergAbentheuerAbrahamAbsbergAbstattAbtsbessingenAbtsgmuendAbtsteinachAbtswindAbtweilerAchbergAchernAchimAchslachAchstettenAchtAchtelsbachAchterwehrAchtrupAckendorfAddebuellAdelbergAdelebsenAdelheidsdorfAdelmannsfeldenAdelschlagAdelsdorfAdelsheimAdelshofen, Kr FuerstenfeldbruckAdelshofen, MittelfrAdelsriedAdelzhausenAdenauAdenbachAdenbuettelAdendorfAderstedtAdlersteigeAdligstadtAdlkofenAdmannshagen-BargeshagenAdorf/Vogtl.

AebtissinwischAerzenAffalterbachAffingAffinghausenAfflerAgathenburgAgethorstAglasterhausenAhamAhausAhausenAhlbeckAhlden (Aller)Ahlefeld-BistenseeAhlenAhlerstedtAhlsdorfAhlstaedtAhnatalAhnebyAhnsbeckAhnsenAholfingAholmingAhorn, BadenAhorn, Kr CoburgAhorntalAhrbrueckAhrensboekAhrensburgAhrensfeldeAhrenshagen-DaskowAhrenshoeftAhrenstedtAhrenvioelAhrenvioelfeldAicha Vorm WaldAichachAichelbergAichenAichhaldenAichstettenAichtalAichwaldAidenbachAidhausenAidlingenAiglsbachAilertchenAindling

черный — определение пурпурно-черного в The Free Dictionary

Щетка Laura Mercier Finishing Ponytail Brush, PS26, Space NK (справа) ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛИШКОМ МНОГО КОНСИЛЕРА КОГДА вы сталкиваетесь с пурпурно-черными пятнами под глазами, может возникнуть соблазн намазать их большим количеством продукта, но это не очень хорошая идея.

7 консилеров; Визажисты каждый раз предлагают КЭТИ РАЙТ свои профессиональные советы по идеальному нанесению

Laura Mercier Кисть для придания конского хвоста, PS26, Space NK ИСПОЛЬЗУЕТ СЛИШКОМ МНОГО КОНСИЛЕРА Когда вы сталкиваетесь с пурпурно-черными пятнами под глазами, может возникнуть искушение намазать много продукта, но это не очень хорошая идея.

ПРОВЕРЕН+ПРОВЕРЕН; ЛУЧШИЕ СПОСОБЫ СКРЫТЬСЯ

В «Трех этюдах обнаженной женщины» (1909-10), подготовительной картине, мазки по краям холста показывают слои серого: там, где цвет наиболее глубокий, он пурпурно-черный. , как мокрый сланец; по мере того как он смягчается, он меняет цвет с грибовидно-коричневого на кремово-бледный, как яичная скорлупа и палевый.

Серые вещи: строгие картины Хаммершоя прекрасно смотрятся в величественной парижской обстановке, пишет Харриет Бейкер. цвет в цветнике.

Маки крепче, чем кажутся, их можно сеять рано

Вместе они приступили к поиску способов использовать удивительные природные преимущества для здоровья багряно-черных ягод асаи, «суперфруктов», обладающих очень богатым содержанием питательных веществ. .

Питательные ягоды способствуют успеху пинэ

ЛЮБИМЫЙ КУСТАР Черный листопадный кустарник Sambucus nigra ‘Eva’ (также известный как ‘Black Lace’) с весны до осени имеет эффектно рассеченную пурпурно-черную листву, а с весны до осени покрывается бледно-розовыми цветами. с мая по июнь и черновато-красные ягоды осенью.

НАЗАД В ЧЕРНЫЙ; ХАННА СТИФЕНСОН рассказывает, как нуарные растения могут создавать контрасты и фокусы в вашем саду

«Углерод — это продуктивная пурпурно-черная семейная реликвия, которая устойчива к растрескиванию и выцветанию.

Сорта органических семян, которые можно попробовать в этом году: здесь представлено несколько крутых, новых сортов органических семян, доступных в 2017 году — как раз к весенней посадке и началу семян

Цвет листьев может быть таким же разнообразным, от бледно-зеленого пурпурно-черный. Картофель также может быть белым, желтым, оранжевым, розовым, красным или фиолетовым.

Суперсладкая картошка: не батат и не картофель, этот овощ встречается в культурах по всему миру и является вкусным гарниром на любой случай

Морковь была очаровательной новинкой в ​​Голландии 14-го века, где хитрые садоводы преуспели в создании оранжевого гибрида исходного пурпурно-черного корня.

Как пришла мода на еду: оплакивая подъем кулинарного кутюра

Плод – шаровидная ягода (2-2,5 см в диаметре), с тонкой, гладкой, глянцевой кожицей красного цвета, переходящего в пурпурно-черную конец периода созревания.

В Бразилии зарегистрирован новый хозяин Anastrepha parishi Stone (Diptera: Tephritidae). -черные листья, которые вырастают примерно до 35 см (14 дюймов) в длину.

Лучшее из группы; Трава черной лилии (Ophiopogon planiscapus ‘Nigrescens’)

Цвет созревших и съедобных плодов был от красного до пурпурно-черного. Форма плодов от округлой до слегка сплюснутой.

ИССЛЕДОВАНИЕ СЕЛЕКЦИИ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ГЕНОТИПОВ НАТУРАЛЬНОГО ВИШНЕВОГО ЛАВРА (PRUNUS LAUROCERASUS L.) ИЗ САКАРЬИ, ТУРЦИЯ

Пурпурно-черный Skipper Nisoniades rubescens (Möschler, 1877)

Контрольный список моего вида
Управление моими фотографиями
Моя учетная запись

В ожидании наблюдений
Наблюдения, которые я проверил
Созданный мною вид
Неопознанные наблюдения

Семейство: Hesperiidae

Подсемейство: Pyrginae

Идентификация: Верх крапчатый, черный; на переднем крыле мелкие белые субапикальные пятна.

Размах крыла: 1–1 7/16 дюйма (2,5–3,7 см).

История жизни: Самки откладывают яйца на верхнюю сторону листьев растения-хозяина.

Рейс: октябрь-ноябрь в Южном Техасе; Июль-ноябрь в Мексике.

Гусеница-хозяин: Ипомея дикая (Ipomoea) из семейства ипомеи (Convolvulaceae).

Еда для взрослых: Цветочный нектар.

Место обитания:

Тропический, обычно в низинах.

Ареал: Бразилия на север через тропическую Америку в северную Мексику. Иногда заходит в нижнюю часть долины Рио-Гранде, штат Техас.

Консервация: Не требуется для редких бродяг.

NCGR: G5 — Демонстративно безопасный во всем мире, хотя может быть довольно редким в некоторых частях своего диапазона, особенно на периферии.

Потребности управления: Не сообщается.

Support BAMONA

Мы зависим от пожертвований, чтобы обеспечить свободный доступ к бабочкам и мотылькам Северной Америки. Мы хотим выразить нашу благодарность всем, кто выразил свою поддержку, сделав вклад в этом году. Вы можете сделать пожертвование для поддержки этого проекта в любое время.

Проверенные наблюдения

Дата наблюдения:

декабря 03, 2022

Представлено: Jrmbutterfly

Регион: Nayarit, Mexico

. Verified By: Paul Prapps

.

Подробная информация

Дата наблюдения: 03 декабря 2022 г.

Предоставлено: jrmbutterfly

Регион: Nayarit, Mexico

Проверено: Paul Prappas

Дата проверки: 26 февраля, 2023

Дата наблюдения: Jul 18, 2017

Отправлено: NCROS 7003

. : Чьяпас, Мексика

Проверено: Пол Праппас

Дата проверки: 09 октября 2022 г.

  Подробности

Дата наблюдения:

Неизвестно

Представлено: Paulopler (Paul Opler)

Регион: Соединенные Штаты

Проверено: Bamona

Дата проверки: СЕКТ. 16 октября 2006 г.

Представлено: legacy.reporter (Майк Овертон, Пол Оплер)

Регион: Тамаулипас, Мексика

Проверено: Legacy.Verifier (Mike Overton)

Проверенная Дата: октября 2007 г.

Подробная информация

Дата наблюдения: октября 1666

Представлено: Legacy.Reporter (Mike Overton, Paul).

Регион: Тамаулипас, Мексика

Проверено: legacy.verifier (Майк Овертон)

Дата проверки: 01 октября 2007 г.0074 Дата наблюдения: 15 октября 2006 г.

Представлено: legacy. reporter (Майк Овертон, Пол Оплер)

Регион: Сан-Луис-Потоси, Мексика

legacyMike5 Overtonifier )

Дата проверки: 01 октября 2007 г.

  Подробности

Дата наблюдения: неизвестно

Представлено: legacy.reporter

4

30075 Nuevo Leon, Mexico

Проверено: Legacy.Verifier

Дата проверки: декабря 31, 2004

. Регион: округ Идальго, штат Техас, США

Проверено: legacy.verifier

Дата проверки: 31 декабря 2004 г.

  Подробности

Дата наблюдения: Неизвестно

Представлено: Legacy.Reporter

Регион: Tamaulipas, Mexico

Проверено. Details

Дата наблюдения: неизвестно

Представлено: legacy.reporter

Регион: Cameron County, Texas, United States

Проверено: Legacy.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *