Самые модные джинсы 2018 2019: Скинни, клеш и рваные: самые модные джинсы весны 2020

Содержание

Страница не найдена — Confetissimo — женский блог

iHerb

Купероз – весьма распространенное явление, от которого многие мечтают избавиться. Современная косметология предлагает большое

Стиль в одежде

Если вы не любите косухи или слишком объемные куртки, на осень или весну подойдет

iHerb

Какой продукт выберет любая модница для ежедневного и праздничного макияжа? Определенно – тушь для

Стиль в одежде

Каждая пора года раскрывает новые модные тенденции и палитру цветов. Мы представляем модные вещи,

iHerb

Бельгийский, швейцарский, испанский шоколад: на сайте iHerb более 20-ти брендов, более 100 видов лакомств

Стиль в одежде

Пуховик – один из самых практичных и популярных элементов осенне-зимнего гардероба, который идет почти

Модные джинсы 2019 года — фото

На смену модным mom-jeans пришел новый хит 90-х — широкие джинсы.

Стилисты назвали широкие джинсы самой модной моделью 2019 года. А все потому, что такая модель брюк подойдет абсолютно любой девушке, независимо от фигуры и роста. К тому же широкие джинсы легко сочетаются с любыми нарядами —  от простых casual к более элегантным нарядам. 

В 2019 году актуальными будут брюки с завышенной или средней посадкой, с ширинкой как на пуговицах, так и на змейке. Модные брюки в 2019 году лишены кричащего декора, а если он и есть, то сведен к минимуму. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В следующем году стилисты призывают носить широкие джинсы с базовыми вещами, о которых мы часто забываем. Однотонные футболки, классические рубашки, пуловеры и вязаные свитера — вариантов, с чем сочетать широкие джинсы, уйма! 

Модные джинсы 2019 © pinterest.com

Модные джинсы 2019 © pinterest.com

Модные джинсы 2019 © pinterest.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если ты решила купить модные джинсы зимой, рекомендуем носить их с вязаными свитерами, водолазками, пуловерами, классическими рубашками и пиджаками, с длинными пальто, шубами и короткими пуховиками.

Модные джинсы 2019 © pinterest.com

Модные джинсы 2019 © pinterest.com

Модные джинсы 2019 © pinterest.com

Модные джинсы 2019 © pinterest.com

В качестве обуви присмотрись к оксфордам, ботильонам, лодочкам, грубым ботинкам. Это должны быть короткие модели обуви, как с каблуком, так и без него.

Модные джинсы 2019 © pinterest.com

Модные джинсы 2019 © pinterest.com

Модные джинсы 2019 © pinterest.com

Модные джинсы 2019 © pinterest.com

Модные джинсы 2019 © pinterest.com

Модные джинсы 2019 © pinterest.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

5 стильных правил, Как ГРАМОТНО ВЫБРАТЬ модные джинсы

Джинсы — универсальная вещь в гардеробе каждой женщины. С их помощью можно легко создать стильный, но при этом удобный образ. Выбирая эту вещь в свой гардероб, следует руководствоваться несколькими простыми правилами, о которым мы сегодня и расскажем Вам с огромным удовольствием.

Совет № 1 — экономии здесь не место!

Экономить на покупке новой пары джинсов не стоит. Эта вещь приобретается не на один раз и даже не на один сезон. Пусть джинсы будут одни, но очень качественные, выполненные из хорошего материал с использованием стойкой краски и выкроенные по правильному лекалу.

Источник 

Совет № 2 — правильный размер

Каждой женщине хочется казаться стройнее, чем есть на самом деле. Даже самые дорогие и стильные джинсы, которые на 2 размера меньше чем нужно, не скроют недостатки фигуры, а только ярче продемонстрируют их всем окружающим. Необходимо обращать внимание на правильную посадку. Следует также помнить, что практически все джинсы после длительной носки немного растягиваются, поэтому размер следует подбирать и с этим учетом.

Источник

Совет № 3 — карманы на джинсах способны визуально корректировать фигуру

Девушки, обладающими узкими бедрами, могут позволить купить себе джинсы с декоративными клепками на карманах, другими объемными элементами. Такая деталь визуально добавит несколько сантиметров, но если у Вас идеальная фигура — это пойдет только на пользу. Женщины, желающие скрыть несколько сантиметров на этой части тела, должны выбирать джинсы темного оттенка с плотно прилегающими карманами без лишних элементов. Это будет зрительно стройнить Вас.

Источник


Совет № 4 — правильный фасон

Популярный фасон джинсов — клеш, визуально увеличивает рост и стройнит. Такая вещь должна подбираться четко по фигуре, чтобы не предавать ей мешковатости. Оптимальная длина — до середины каблука.

Чтобы добавить женственности подростковой фигуре, стоит обратить внимание на облегающие джинсы, которые хорошо выглядят и с обувью на шпильке, и с обувью на низком ходу. Их оптимальная длина — до щиколотки, а ткань должна быть с лайкрой или спандексом.

Универсальными считаются прямые джинсы, прекрасно подходящие для любого типа фигуры. Они будут зрительно стройнить и увеличивать рост. Такая вещь сочетается с любой обувь, что также является неоспоримым преимуществом.

Источник

Совет № 5 — джинсов мало не бывает!

В женском гардеробе, ну или его идеальном варианте, должны быть джинсы на каждый день и пара, которая подходит под каблук. Они существенно отличаются по длине и даже могут быть разных фасонов. Не стоит также забывать, что для лета и зимы подойдут совершенно разные джинсы, поэтому в гардеробе должно быть как минимум две пары — по одной на сезон.

Источник

Пользуйтесь нашими простыми советами, радуйте себя новыми, стильными покупками и всегда оставайтесь в тренде!


Делитесь этой информацией со своими друзьями!

Самые модные джинсы — осень — зима 2018 —

Осенью и зимой практически все поголовно одевают джинсы. Очень практично и тепло. Любимые джинсы ничто и никогда не заменит. Но тогда они точно должны быть самыми модными. Рассказываем, какие джинсы будут в тренде в новом сезоне.

Трубы

Прямиком из 2000-х к нам в дверь стучатся широкие джинсы. Кто бы мог подумать, что мы снова о них заговорим, но такова мода. Важно в этом году уравновешивать их женственным верхом: боди, полупрозрачные ткани и кроп-топы.

Клеш

Немного стиля бохо никогда не повредит – все мы в душе хиппи. И если показывать знак «V» вам недостаточно, то давайте выберем модные расклешенные джинсы. Кстати, в этом году вовсе не обязательно сочетать их с каблуками – просто подверните джинсы и носите с кроссовками и ботинками на плоской подошве. А те, кто все же придерживается традиционного стиля, может добавить к луку ботильоны на каблуке и кожаную куртку с бахромой.

80-е

Еще один тренд 80-х – прямые джинсы с высокой талией. Такие, которые носили наши родители в молодости. Кстати, советуем пересмотреть их старые снимки, потому что стилизовать их придется точно так же – с объемными рубашками, свитерами oversized и жакетами с широкими плечами.

Источник: http://www.sncmedia.ru

 


Самые модные джинсы на осень и зиму 2019 года

15. 09.2017 10:30 0 комментариев

Прошла веселая летняя пора, когда мы с удовольствием носили сарафаны, юбки и шорты. Настало время вспомнить о более теплой части гардероба. В ваши стильные осенне-зимние образы как нельзя лучше впишутся модные джинсы. Такая одежда неизменно пользуется популярностью в фэшн-мире. К тому же это одна из тех подиумных моделей, которая дарит нам ощущение комфорта и уюта даже в холодное время года. Разберемся, какие брюки из денима стали фаворитами сезона “осень-зима 2018-2019”. Выбираем самую подходящую модель.

Доступные фэшн-новинки

Мода – дама очень непредсказуемая. Чтобы быть в тренде, приходится часто обновлять гардероб. Может ли быть модный шоппинг доступным? Конечно. Если знать, где купить, даже самая горячая фэшн-новинка обойдется недорого. Интернет-магазин Issa Plus предлагает трендовые модели отличного качества по демократичным ценам. Подарите себе приятный и доступный фэшн-шоппинг.

В онлайн-бутике представлены разнообразные женские джинсы: свободные, приталенные, укороченные, оверсайз, классического оттенка и цветные. Каждая модель разрабатывалась с учетом новейших тенденций мировой моды. Вам осталось лишь выбрать, какой вариант лучше подойдет вашему имиджу. Это может быть креативная пара с декором или нестареющая классика. Фото помогут определиться.

В любом случае джинсовая обновка будет удачным приобретением. Ведь она универсальна, подходит к любому стилю: кэжуал, спортивному, нарядному. Женская офисная мода весьма лояльно относится к черным штанам из денима. А декорированная пара в тандеме с яркой блузкой равно эффектный клубный лук.

Самые трендовые модели

Настало время познакомиться с джинсовыми фэшн-фаворитами нового холодного сезона поближе. Сразу следует отметить, что практически все главные тренды теплой поры сохранились. Также появилось несколько новичков. Но основной посыл таков: брюки из денима носим и осенью, и зимой.

Итак, в тренде следующие джинсовые модели:

  • широкие;
  • узкие;
  • бананы;
  • прямые;
  • короткие;
  • расклешенные;
  • рваные.

Каждая из них заслуживает самого пристального внимания.

Модные брюки вот такой ширины

Джинсы оверсайз вот уже который год подряд пользуются популярностью. Мы любя называем их бойфрендами, ведь они выглядят так, будто модница одолжила их у своего возлюбленного. В подобных брюках щеголяют не только манекенщицы, но и самые звездные красотки, светские львицы, актрисы и так далее. Причем такую пару можно надевать не только в рамках кэжуал-прикида, но и для более торжественных выходов в свет. Бойфренды уже давно не редкость даже на ковровых дорожках. В этом сезоне широкие штаны мало изменились, разве что стали самую малость плотнее и, как следствие, еще соблазнительнее.

Осенний гардероб не обойдется без такой обновки. Она прекрасно сочетается с блузами, пиджаками, кардиганами, плащами, пальто. Френч плюс оверсайз-брюки – заведомо удачный образ. А если дополнить прикид модельными туфельками на танкетке или даже шпильке, можно смело отправляться на свидание.

Джинсы-бойфренды зимой можно носить с трикотажными колготками, никто не заметит дополнительного утепления. Они прекрасно смотрятся с маскулинными ботинками-вездеходами на тракторной подошве. Оверсайзную пару можно сочетать с таким же объемным верхом. Большие пуловеры и свитера крупной вязки не только чудесно впишутся в небрежный лук, но и окутают вас теплом в самую суровую зимнюю стужу.

Ближе к телу

Кардинально противоположная предыдущей модель “скинни” также не сдает своих позиций. В осенне-зимнем гардеробе ей прочат даже более завидную роль, нежели бойфрендам. Обтягивающие брюки – универсальная вещь, которую можно сочетать с любым стилем, начиная от повседневного и заканчивая деловым. Если это кэжуал, то модель может быть яркой и щедро декорированной. Для офисного лука выбирайте черную или коричневую пару без украшений.

С чем носить джинсы осенью? С чем угодно. Скинни абсолютно неприхотливы по части сочетаний. Прекрасно смотрятся с рубашками, блузами, футболками, туниками. Утеплиться можно при помощи кардигана, плащика, куртки. С участием узких штанов получается интересный джинсовый total look. Так что выбирайте к брюкам еще и осеннюю куртку из денима.

Зимой такая пара также пригодится, ведь ее можно заправлять в высокие сапоги и сочетать с шубками и дубленками. Она также хорошо смотрится с пуховиками.

Модная мамочка

Хит 80-х неожиданно и очень бурно вернулся на модные подмостки. Mom-джинсы в последнее время пользуются прямо-таки сумасшедшей популярностью. Они могут быть прямыми или зауженными, которые еще также называют бананами. Комбинация свободного кроя и высокой посадки смотрится довольно необычно и даже эпатажно, ведь восьмидесятые еще не успели забыться. Если вы поклонница экстравагантных образов, просим любить и жаловать “мамину модель”.

Сочетать ее следует с короткими кофтами либо с заправленными внутрь длинными. Важно подчеркнуть особый крой верхней части брюк. Также хорошо на таких штанах смотрятся небольшие отвороты.

Пока еще не слишком холодно можно продолжать демонстрировать щиколотки. С давних времен эта часть женского тела считается самой изящной. Такое мнение разделяют фэшн-гуру, советуя нам облачаться в укороченные джинсовые брючки. Капри из денима можно сочетать с туфельками, ботильонами, кедами. Если это полуспортивная обувь, то из-под нее может выглядывать часть теплого носка. Ногу в капроновых колготках также можно показать. Такая пара больше подходит для осени, потому не забудьте приобрести еще и теплые джинсы на зиму.

В стиле диско

Брюки-клеш а-ля 70-е окончательно вернулись на модные подмостки. Это варианты с расширением от колена и высокой талией. Достаточно претенциозная пара для поклонниц эпатажа. Ее лучше сочетать с каблуком или платформой. Помним, что такая модель – истинная находка для женской фигуры. Она визуально удлиняет ножки и делает талию осиной. Пухленьким девушкам следует выбирать темные варианты расклешенных штанов, худым – светлые.

Шикарная хулиганка

Рваные модели прочно обосновались на вершине фэшн-олимпа. Такие неряшливые джинсовые брюки – мастхэв для любой искушенной модницы. Самыми эффектными признаны сочетания рванья и роскоши. Носим дырявые брюки с нарядными блузками, яркими пиджаками, декольтированными кофтами. Сами джинсы также могут иметь вычурный декор.

Искусственно состаренная пара интересна в любых вариациях. Это может быть модель с небольшими аккуратными разрезами на коленках или рваные по всей длине штаны. Допустимы также перекрытия дырок при помощи патчей. Это позволяет носить рваные джинсы зимой. Не менее стильно выглядят неряшливые брюки с большими разрезами, из-под которых выглядывают колготки-сеточка.

Декор, принт, узоры

Джинсовая пара просто обожает украшения. Декоративные элементы могут быть самыми разными:

  • вышивка;
  • аппликации;
  • бусинки;
  • кружева;
  • стразы;
  • бахрома;
  • цепи;
  • змейки;
  • заклепки;
  • фактурные детали;
  • цветные вставки.

Позволяется даже комбинировать разные виды денима в одном изделии. Дополненная узором модель – высший пилотаж в модном мире. Брюки может украшать растительный или геометрический принт, однотонный или разноцветный. Выбирайте вариант с этническим орнаментом, не прогадаете. Витиеватые барокко-мотивы на штанах – не менее удачное решение.

Масштабы декорирования могут быть самыми разными. Решайте сами, насколько яркой и броской будет ваша обновка.

Самые модные женские джинсы сезона осень-зима 2018-2019

Джинсы – это настолько удобный и практичный предмет одежды, что сложно представить себе гардероб современной модницы без этой вещи. В предстоящем году дизайнеры предлагают девушкам выбирать классические модели, причем это относится не только к фасонам, но и к актуальным цветам, а также декоративным элементам. Какими же еще трендами будет отмечен грядущий сезон?

Актуальные цветовые решения
В этом году достаточно сложно выделить несколько особенно популярных оттенков. В коллекциях одних именитых брендов преобладают темные тона, другие же советуют модницам остановить выбор на ярких и насыщенных цветах.


Несомненными фаворитами этого сезона станут темно-синие и фиолетовые оттенки. Очень стильно и привлекательно будут смотреться ярко-синие и бирюзовые модели. Также можно позволить себе джинсы черных, зеленых, серых и красных цветов. Эпатажным представительницам прекрасного пола модельеры советуют остановить выбор на оригинальных принтах.

Если говорить о стильных сочетаниях, то в этом сезоне дизайнеры советуют комбинировать джинсы с элегантными тренчами и плащами.

Джинсы-скинни – стильно и модно
Уже не первый сезон облегающие джинсы являются настоящим хитом. Это и неудивительно, ведь такие модели подчеркивают все достоинства женской фигуры и помогают скорректировать ее силуэт.

Модные джинсы-скинни


Модные джинсы-скинни отличаются универсальностью – они одинаково хорошо смотрятся с женственными блузками, спортивными джемперами и офисными жакетами. Кроме того, они сочетаются практически с любой обувью. В таких джинсах смело можно отправиться на встречу с друзьями, на прогулку по городу или на работу. Также рекомендуют вам такой незаменимый элемент гардероба как джинсовая куртка купить: он отлично сочетается со скинни и привносит в образ нотки сдержанной элегантности.

Джинсы насыщенных оттенков
Несомненно, многие девушки предпочитают использовать в своем гардеробе джинсы классических оттенков – темно-синего, черного, серого, голубого. Безусловно, эти цвета будут очень актуальны в этом сезоне, кроме того, они отличаются удивительной универсальностью. Однако к ним добавятся и другие, не менее привлекательные оттенки – фиолетовый, красный, желтый, бордовый, светло-бежевый.

Укороченные модели


На пике популярности в грядущем году будут подвернутые и укороченные джинсы со средней или завышенной линией талии. Такие модели отлично подойдут девушкам невысокого роста, поскольку позволяют зрительно удлинить силуэт. Стоит отметить, что подобные джинсы необходимо сочетать с актуальными сапогами на высоком каблуке.

Стильные джинсы с заниженной линией талии
В этом году огромной популярностью будут пользоваться модели джинсов с заниженной линией талии. Однако модные дизайнеры немного изменили их фасон. Они предлагают модницам обратить внимание на свободные джинсы с низкой посадкой, дополненные кожаным ремнем.

Некоторые модельеры советуют носить такие модели с укороченным верхом – можно выбирать шифоновые блузки, короткие пиджаки и жакеты.

Джинсы с кожаными вставками
Такие модели прекрасно подойдут поклонницам ковбойского стиля в одежде. Сегодня дизайнеры используют кожаные вставки для декорирования карманов, коленей и боковых швов джинсов.

Джинсы в стиле гранж


Еще одним ультрамодным трендом являются джинсы в стиле гранж. Такие модели выполнены в темной цветовой гамме и дополнены элементами потертостей. В качестве декора используют шипы, молнии, заклепки и другие металлические детали. Гармоничным дополнением к образу станет кожаный ремень с тяжелой пряжкой.

Как видите, дизайнеры предлагают такое многообразие интересных моделей, что каждая девушка сможет выбрать для себя что-нибудь оригинальное. Ведь с помощью джинсов можно создавать огромное количество стильных и неординарных композиций.

Рекомендуемые вам статьи:

Модные джинсы осень-зима 2021-2022: тенденции и новинки

Прошло почти полтора столетия со «дня рождения» джинсов – а они по-прежнему актуальны, популярны и являются маст хэвом современного модного гардероба. Какие же тренды и тенденции будут главными в джинсовой моде следующего осенне-зимнего сезона?

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *