Цвета пантон зима 2019: Pantone назвал главные цвета сезона осень-зима 2019

Содержание

Новые цвета Pantone Осень-Зима 2019/2020

Каждый сезон команда Института цвета Pantone составляет отчет о модных цветовых тенденциях. Этот обзор освещает топовые цвета, которые дизайнеры использовали в своих коллекциях, представленных на неделях моды в Нью-Йорке и Лондоне. Главный цвет 2019 года Living coral (Живой коралл) уже все успели обсудить. Мы же Вам расскажем о цветах из отчета Pantone по Нью-Йоркской Неделе Моды, которые Вы сможете использовать при создании своих осенне-зимних коллекций.

Данный отчет Pantone включает в себя 12 основных цвета и 4 классических нейтральных оттенка. Еда и природа – вот две темы, которые больше всего вдохновляли Институт Цвета при создании подборки цветов следующего сезона.

«Эта палитра разносторонних оттенков создает ощущение силы и уверенности, позволяя владельцу выбирать цвета, которые лучше всего отражают настроение и личность», – так охарактеризовала осенне-зимнюю палитру Литрис Эйзман, исполнительный директор Института Цвета Pantone.

Chili Pepper (Перец чили) – это глубокий и выдержанный красный оттенок, который был вдохновлен пряностью перца чили и добавит в образ немного драмы и волнения.

Biking Red (Велосипедный красный) – этот темно-красный цвет, несмотря на свое необычное название, хорошо будет смотреться в классическом стиле. Он добавит Вашему образу строгости, силы и мощности.

Crème de Pêche (Персиковый ликер) – нежный светло-розовый оттенок был вдохновлен персиковым ликером и говорит о мягкости и воздушности.

Peach Pink (Персиковый розовый) – это оттенок, который объединяет в себе оранжевый и розовый, поэтому так похож на цвет года – Живой коралл. Он был вдохновлен итальянским коктейлем Беллини, который делают из игристого вина и персикового пюре.

Rocky Road (Каменистая дорога)

– это оттенок коричневого, вдохновленный шоколадным десертом с аналогичным названием. Думаем, такой цвет хорошо впишется в мужской гардероб и найдёт своё применение в городских образах.

Fruit Dove (Фруктовая горлица) – элегантный и сдержанный розовый цвет, вдохновленный яркой окраской пестрых голубей из тропических лесов Азии. Данный цвет точно завоюет женские симпатии и будет интересно смотреться в разных стилях.

Sugar Almond (Сахарный миндаль) – это теплый и сладкий оттенок коричневого с рыжеватым подтоном.

Dark Cheddar (Темный чеддер) – приглушенный оттенок желтого, который находится на грани с оранжевым. Этот яркий оттенок ароматного сыра чеддер сделает образ солнечным и будет органично смотреться в спортивном стиле.

Galaxy Blue (Галактический синий) – это глубокий синий оттенок, напоминающий о бесконечности Вселенной.

Bluestone (Голубой камень) – светлый серо-голубой оттенок, который символизирует в палитре спокойную решимость. На создание этого цвета Pantone вдохновил пляж с голубыми камнями в Индонезии.

Orange Tiger (Оранжевый тигр) – этот оттенок оранжевого хоть и был вдохновлен красочной окраской хищников, но получился гораздо ярче и почти уходит в неоновый. Такой броский и энергичный цвет взбодрит и придаст Вам бесстрашной энергии.

Eden (Эдем) – глубокий тёмно-зелёный оттенок, который своим названием переносит нас в райский сад. Этот традиционный цвет хорошо впишется в классический и casual look.

Классические нейтральные оттенки из дополнительной палитры – сильные и самодостаточные, поэтому могут быть использованы как основа образа или же создавать интересные цветовые сочетания.

Vanilla Custard (Ванильный крем) – этот кремовый оттенок белого сможет отлично дополнить яркие цвета из основной палитры.

Evening Blue (Вечерний синий) – это уверенный и классический темно-синий оттенок, который символизирует вечернее небо. Такой цвет найдет применение как в мужском, так и женском гардеробе.

Paloma (Горлица) – простой, но при этом очень элегантный, оттенок серого идеально подойдет для создания классического образа, а также его легко можно будет сочетать с яркими оттенками из основной палитры.

Guacamole (Гуакамоле) – сочный ярко-зеленый цвет, вдохновленный мексиканской закуской из авокадо, хорошо будет смотреться в спортивном стиле и непременно освежит ваш образ.

Цвета, которые дизайнеры демонстрируют на подиуме, вскоре можно будет увидеть в разных областях дизайна. Поэтому отчет Pantone станет отличным руководством по наиболее важным цветовым тенденциям сезона. Вдохновляйтесь трендовыми оттенками и создавайте с их помощью свою уникальную коллекцию.

Модные цвета сезона осень-зима 2019/2020

Каждый сезон команда Института цвета Pantone составляет отчет-обзор о модных тенденциях Pantone Fashion Color. Этот отчет станет Вашим удобным руководством по наиболее важным цветовым тенденциям сезона осень-зима 2019/2020.

Предлагаем Вашему вниманию 12 модных в этом сезоне цветов и разносторонних оттенков. Эта палитра создает ощущение силы и уверенности, позволяя выбирать цвета, которые лучше всего отражают настроение.

PANTONE 19-1557 Chili Pepper (Острый перец)

Живой и пряный красный оттенок. Добавит в интерьер драматические акценты и волнительные нотки.

PANTONE 19-1650 Biking Red (Велосипедный красный)

Приключенческий глубокий темно-красный оттенок. Сильный, эффектный и мощный цвет. Отлично вписывается в осеннюю гамму.

PANTONE 12-1110 Crème de Pêche (Персиковый крем)

Легкий и мягкий бледно-персиковый оттенок. Может быть как основным базовым цветом, так и подчеркивать его в качестве нежного акцента.

PANTONE 15-1530 Peach Pink (Персиковый розовый)

Еще один персиковый тон. Теплый и яркий фруктовый цвет спелого персика. Отлично сочетается с остальными оттенками палитры.

PANTONE 19-1234 Rocky Road (Каменистая дорога)

Благородный дорогой оттенок коричневого, более земной и твердый, насколько можно так выразиться о цвете.

PANTONE 17-1926 Fruit Dove (Фруктовый голубь)

Яркий и броский арбузно-фруктовый оттенок. Идеально сочетается с другими осенними цветами, выступая в роли пестрого акцента.

PANTONE 18-1155 Sugar Almond (Сахарный миндаль)

Глубокий и мягкий карамельный оттенок, в меру сладкий и пряный. Одинаково прекрасен в роли базового тона и в роли акцента.

PANTONE 15-1150 Dark Cheddar (Темный чеддер)

Дерзкий и смелый, “темный чеддер” представляет собой резкое сочетание желтого и оранжевого. Великолепный оттенок осени.

PANTONE 19-4055 Galaxy Blue (Галактический синий)

Притягивающий синий оттенок, напоминающий о большой галактике. Он манит своей магической глубиной. Прекрасен в сочетании с другими тонами осенней палитры.

PANTONE 18-4217 Bluestone (Голубой камень)

Каменистый, спокойный серо-голубой оттенок. Прохладный и легкий, идеальный для поздней осени и начала зимы.

PANTONE 16-1358 Orange Tiger (Оранжевый тигр)

Мягкий и теплый оттенок оранжевого. Прекрасно сочетается с другими теплыми оттенками, эффектно их подчеркивая.

PANTONE 19-6050 Eden (Эдем)

Роскошный хвойно-зеленый цвет. Гармонично сочетается как с теплыми, так и с холодными тонами осенней палитры этого сезона.

Пробуйте, меняйте, экспериментируйте, ищите и находите свой неповторимый стиль, который подчеркнет Вашу индивидуальность. Будьте всегда в курсе модных трендов и событий вместе с галереей подарков ZELENA!

25 цветовых палитр, вдохновленных цветовыми трендами Pantone осень-зима 2019

перейти к содержанию

Ранее в этом году Институт цвета Pantone опубликовал свой отчет PANTONE Fashion Color Trend Report, вдохновленный основными цветами, которые модные дизайнеры Нью-Йорка использовали в своих коллекциях.

Этот блог вдохновлен цветами из коллекции New York Fasion Week — Осень/Зима 2019-20 и содержит цветовую палитру из 12 цветов с 4 классическими контрастными цветами

Леатрис Эйсман, исполнительный директор Института цвета Pantone, отметила «Цвета на осень/зиму 2019-20 варьируются от простых и утонченных до поразительно разных и уникальных», и что «эта палитра универсальных оттенков создает ощущение силы и уверенности, позволяя владельцу выбирать цвета, которые лучше всего отражают его или ее настроение и образ».

Эти цвета мне нравятся, потому что они смелые и уникальные, что делает их прекрасным источником вдохновения для моих работ!

Взгляните на 12 лучших цветовых прогнозов Pantone для осени/зимы 2019-20:

Осень/Зима 2019-20 12 лучших цветовых трендов

В этом списке от PANTONE представлены основные цвета, которые будут представлены на Неделя моды в Нью-Йорке осень-зима 2019-20.

Палитра цветов Осень/Зима 2019-20 Classic

Классические цвета Pantone отлично подходят для любой цветовой палитры — как сами по себе, так и в сочетании с другими цветовыми предсказаниями сезона Осень/Зима 2019-2020.

Цветовые палитры, вдохновленные тенденциями Pantone осень/зима 2019-20

Я создал эти 25 цветовых палитр, включающих или вдохновленных цветами Pantone осень/зима 2019-20.

Пожалуйста, не стесняйтесь делиться этими цветовыми палитрами или использовать их на своем веб-сайте или в социальных сетях при условии указания авторства и обратной ссылки на эту статью. Вы также можете поделиться любой из этих цветовых палитр в Pinterest, но не загружайте ее напрямую в Pinterest.

Если вам нравятся эти цветовые палитры, вам понравится Каталог цветов . Это полностью интерактивное руководство, созданное для того, чтобы расширить ваши творческие возможности и помочь вам найти идеальный цвет в любой ситуации. Нажмите здесь, чтобы узнать больше!

Получите 250 цветовых палитр в интерактивном формате, которые вы можете использовать на своем планшете или мобильном устройстве для мгновенного доступа к библиотеке вдохновения цвета с помощью Каталога цветов. Просмотрите по цвету, ключевому слову или коллекции и найдите идеальную цветовую палитру всего за несколько нажатий.

Проверьте это

Я сохранил эти 25 цветовых палитр (и не только) на своей доске цветовых палитр в Pinterest, чтобы вы могли следить за своими избранными, сохранять их и повторно закреплять!

Какой ваш любимый цвет из цветовой палитры Pantone Осень/Зима 2019/20? Расскажите мне в комментариях ниже!

Здравствуйте! Я Сара.

Я создаю книжки-раскраски, цветовые палитры, печатные формы и обучающие материалы, которые помогут вам раскрыть своего внутреннего художника и улучшить вашу окраску. Выберите категорию ниже и давайте начнем!

Просмотреть категории

Просмотреть категорииВыбрать категориюУчебники по раскрашиванию для взрослыхВдохновение от цветаУчебники по рукоделиюБесплатные распечаткиПодаркиКак рисоватьМаркетинг для художниковРазноеПродвижение в PinterestПланирование и ведение журналовОбзоры продуктов

YouTube

11:25

Раскрашивание с помощью набора для рисования EVERY PINK!

34259

2999

9:36

Художник реагирует на животных, которые рисуют!

15088

897

17:25

БЕЗ БЮДЖЕТА Художественный шопинг в США!

66033

3419

11:24

Раскрашивание с использованием только ФИОЛЕТОВЫХ художественных принадлежностей!

128743

5088

Загрузить еще. ..

Последние сообщения

  • Полный путеводитель по магазинам White Pen (Серия White Pen: Часть 2)
  • Я протестировал КАЖДУЮ белую ручку, чтобы найти лучшую! (Часть 1)
  • Обзор цветных карандашей и маркеров Arrtx
  • Вся правда о поддельных карандашах Prismacolor
  • Битва ЛУЧШИХ цветных карандашей! Faber-Castell vs Prismacolor vs Caran d’Ache

Осенне-зимние цвета Pantone 2019-2020

Цветовые тренды сезона осень-зима 2019-2020 состоят из элегантных и самодостаточных тонов, каждый из которых идеально сочетается с другими, создавая сбалансированный образ в теплой гамме.

Цветовая палитра интуитивна и узнаваема и отражает возрождение уверенности в себе; но в то же время он демонстрирует некоторые оригинальные нюансы для зимнего сезона.

Согласно Pantone: «сочетания осень-зима 2019/2020 подразумевают стремление к освобождению и желание запечатлеть уникальность нашей собственной идентичности»

«Цвета осень-зима 2019-2020 варьируются от простых и изысканных до самых удивительных дифференциация и уникальность. Эта палитра универсальных тонов создает ощущение расширения возможностей и уверенности в себе, что позволяет пользователю выбирать цвета, которые лучше всего отражают его настроение и индивидуальность.

PANTONE 17-1545 Клюква

Это интенсивный, даже огненный цвет, способный обострить чувства. Клюквенный цвет — красный с бордовым оттенком в теплой гамме. Это напоминает нам латиноамериканское танго, полное эмоций. №

Можно сочетать с коричневым, серым, бронзовым, песочным или бежевым оттенком дерева.

Если не хотите привлекать внимание, это не ваш цвет. Хотя у вас всегда могут быть аксессуары, чтобы усилить образ total black, например, эта сумка Oscar de la Renta.

ПАНТОН 195230 Лесной биом

Идеальный цвет для сочетания с самыми модными оранжевыми тонами, такими как оранжевый тигр.

Название «Лесной биом» отражает темный и загадочный лес, похожий на природу.

Достаточно универсальный цвет, поэтому подходит к самым популярным стилям: деловому, повседневному и классическому. Очень интересный вариант вечернего платья.

PANTONE 19-1534 Мерло

Как и вино, этот цвет никогда не выходит из моды в осенний сезон. Очень темно-красный, авантюрный, сильный и мощный.

Насыщенный цвет с бордовым подтоном. Его можно прекрасно носить как основной цвет нашего образа, как аксессуар или маникюр.

Эта вещь от Michael Kors идеальна. Такая одежда, как пальто, блузки, юбки, идеально впишется в повседневный гардероб.

PANTONE 18-4217 Bluestone

Цвет довольно умеренный и устойчивый, как древний камень, но такой же сложный и многогранный.

Несмотря на строгий характер, этот цвет может стать романтичным и нежным. Идеально подходит для девочек. Вы можете создавать образы на каждый день, на работу, а также на романтические свидания.

Никогда не используйте его в тотал-луке, лучше комбинируйте с другими цветами, например, темно-синим. Вы также можете поиграть с коричневым, бронзовым, коричным, кофейным и шоколадным.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *