2018 2019: расписание, статистика, команды, игроки, новости / Российская Федерация Баскетбола

Содержание

Всероссийская олимпиада в Москве | Архив главных таблиц

Предмет⇑⇓ Задания
Английский язык

Школьный этап
задания: 5-6 кл. + аудио | 7-8 кл. + аудио | 9-11 кл. + аудио
решения: 5-6 кл. | 7-8 кл. | 9-11 кл.

Муниципальный этап
задания: 7-8 кл.+ аудио | 9-11 кл. + аудио
решения: 7-8 кл. + скрипт | 9-11 кл. + скрипт

Региональный этап
задания: 9-11 кл. письм. + аудио + устн.
решения: 9-11 кл. письм. + скрипт + устн.

Заключительный этапа (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания: 9-11 кл. письм. + устн.
решения: 9-11 кл. письм. + устн.

Астрономия

Школьный этап
задания: 5 кл. | 6-7 кл. | 8-9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 5 кл. | 6-7 кл. | 8-9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Муниципальный этап
задания: 7 кл. | 8-9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 7 кл. | 8-9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Региональный этап
задания: 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения:  9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru и astroolymp.ru)
задания: 9 кл. теор. + прак. + блиц-тест | 10 кл. теор. + прак. + блиц-тест | 11 кл. теор. + прак. + блиц-тест
решения: 9 кл. теор. + прак. + блиц-тест | 10 кл. теор. + прак. + блиц-тест | 11 кл. теор. + прак. + блиц-тест

Биология

Школьный этап
задания: 6 кл. | 7-8 кл. | 9 кл. | 10-11 кл.
решения: 6 кл. | 7-8 кл. | 9 кл. | 10-11 кл.

Муниципальный этап
задания: 7-8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 7-8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Региональный этап
задания: 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. | 10 кл. прак. | 11 кл. прак.
решения: 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. | 10 кл. прак. | 11 кл. прак.

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания: 9 кл. теор.  + прак. | 10 кл. теор. + прак. | 11 кл. теор. + прак.
решения: 9 кл. теор. | 10 кл. теор. | 11 кл. теор.

География

Школьный этапа
задания: 5 кл. | 6 кл. + карта | 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

решения: 5 кл. | 6 кл. | 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Муниципальный этап
задания: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Региональный этап
задания: 9 кл. часть 1 и 2 | 10-11 кл. часть 1 и 2 | 9-11 кл. часть 3
решения:  9 кл. часть 1 и 2 | 10-11 кл. часть 1 и 2 | 9-11 кл. часть 3

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания: 9-11 кл. 1 тур + 2 тур + 3 тур

Информатика

Школьный этап
задания: 5 кл. | 6 кл. | 7-8 кл. | 9-11 кл.
решения: 5 кл. | 6 кл. | 7-8 кл. + архив с тестами и решениями жюри | 9-11 кл. + архив с тестами и решениями жюри

Муниципальный этап
задания: 7-8 кл. | 9-11 кл.
решения: 7-8 кл. (архив) | 9-11 кл. (архив)

Региональный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru и olympiads.ru)
задания: 9-11 кл. 1 тур + 2 тур 
решения: 9-11 кл. разбор задач + архив жюри

Заключительный этап
задания (источник: vserosolymp.rudn.ru): 9-11 кл. 

решения (источник: neerc.ifmo.ru): 9-11 кл. разбор задач + архив жюри

Искусство (МХК)

Школьный этап
задания: 7 кл. + изображения | 8 кл. + изображения + видео | 9 кл. + изображения | 10 кл. + изображения + видео 1 + видео 2 | 11 кл. + изображения + видео
решения: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Муниципальный этап
задания: 7 кл. | 8 кл. + видео | 9 кл. | 10 кл. + видео | 11 кл. + видео и аудио 1 + аудио 2
решения: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Региональный этап
задания: 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения:  9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Заключительный этап (источник: vserosolymp. rudn.ru)
задания: 9 кл. 1 тур + 2 тур + видео | 10 кл. 1 тур + 2 тур + видео | 11 кл. 1 тур + 2 тур + видео
решения: 9 кл. 1 тур | 10 кл. 1 тур + 2 тур | 11 кл. 1 тур + 2 тур

Испанский язык

Школьный этап
задания: 5-6 кл. + аудио |  7-8 кл. + аудио |  9-11 кл. + аудио
решения: 5-6 кл. +  скрипт | 7-8 кл. + скрипт | 9-11 кл. + скрипт

Муниципальный этап
задания: 7-8 кл. + аудио | 9-11 кл. + аудио
решения: 7-8 кл. + скрипт | 9-11 кл. + скрипт

Региональный этап
задания: 9-11 кл. письм. + аудио + устн.
решения: 9-11 кл. письм. + скрипт + устн.

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания: 9-11 кл. письм.
решения: 9-11 кл. письм. + скрипт

История

Школьный этап
задания: 5 кл. | 6 кл. | 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 5 кл. | 6 кл. | 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Муниципальный этап
задания: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Региональный этап
задания: 9 кл. 1 тур + 2 тур | 10-11 кл. 1 тур + 2 тур
решения: 9 кл. 1 тур + 2 тур | 10-11 кл. 1 тур + 2 тур

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания: 9 кл. 1 тур проект | 10-11 кл. 1 тур проект | 9-11 кл. 1 тур эссе | 9 кл. 2 тур | 10-11 кл. 2 тур + видео

решения:  9 кл. 1 тур проект | 10-11 кл. 1 тур проект | 9 кл. 2 тур | 10-11 кл. 2 тур

Итальянский язык

Школьный этап
задания: 5-6 кл. + аудио | 7-8 кл. + аудио | 9-11 кл. + аудио
решения: 5-6 кл. +  скрипт | 7-8 кл. + скрипт | 9-11 кл. + скрипт

Муниципальный этап
задания: 7-8 кл. + аудио | 9-11 кл. + аудио
решения: 7-8 кл. + скрипт | 9-11 кл. + скрипт

Региональный этап
задания: 9-11 кл. письм. + аудио + устн.
решения: 9-11 кл. письм. + скрипт + устн.

Заключительный этап (источник: vserosolymp. rudn.ru)
задания: 9-11 кл. письм. + устн.
решения: 9-11 кл. письм. + скрипт 

Китайский язык

Школьный этап
задания: 5-6 кл. + аудио | 7-8 кл. + аудио | 9-11 кл. + аудио
решения:  5-6 кл. + скрипт | 7-8 кл. + скрипт | 9-11 кл. + скрипт

Муниципальный этап
задания: 7-8 кл. + аудио | 9-11 кл. + аудио
решения: 7-8 кл. + скрипт | 9-11 кл. + скрипт

Региональный этап
задания: 9-11 кл. письм. + аудио + устн.
решения: 9-11 кл. письм. + скрипт + устн.

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания: 9-11 кл. письм. + устн. + аудио
решения: 9-11 кл. письм.

Литература

Школьный этап
задания: 5 кл. | 6 кл. | 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 5 кл. | 6 кл. | 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Муниципальный этап
задания: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Региональный этап
задания:  9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания: 9 кл. 1 тур + 2 тур + 3 тур | 10 кл. 1 тур + 2 тур + 3 тур | 11 кл. 1 тур + 2 тур + 3 тур
решения (критерии):  9-11 кл. 1 тур + 2 тур + 3 тур

Математика

Школьный этап
задания: 4 кл. | 5 кл. | 6 кл. | 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

решения: 4 кл. | 5 кл. | 6 кл. | 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Муниципальный этап
задания: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Региональный этап
задания: 9 кл. 1 день + 2 день | 10 кл. 1 день + 2 день | 11 кл. 1 день + 2 день
решения: 9 кл. 1 день + 2 день | 10 кл. 1 день + 2 день | 11 кл. 1 день + 2 день

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru и olympiads. mccme.ru)
задания: 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.</ p>

Немецкий язык

Школьный этап
задания: 5-6 кл. + аудио | 7-8 кл. + аудио | 9-11 кл. + аудио
решения: 5-6 кл. + скрипт | 7-8 кл. + скрипт | 9-11 кл. + скрипт

Муниципальный этап
задания: 7-8 кл. письмен. + устн. + аудио | 9-11 кл.  письмен. + устн. + аудио
решения: 7-8 кл. письмен. + устн. + скрипт | 9-11 кл.  письмен. + устн. + скрипт

Региональный этап
задания: 9-11 кл. письм. + аудио + устн.
решения: 9-11 кл. письм. + скрипт + устн.

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания: 9-11 кл. письм. + устн. + аудио
решения: 9-11 кл. письм. + устн.

ОБЖ

Школьный этап
задания: 5-6 кл. теор. | 7-8 кл. теор. + прак. | 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.
решения: 5-6 кл. теор. | 7-8 кл. теор. | 9 кл. теор. | 10-11 кл. теор.

Муниципальный этап
задания: 7-8 кл. теор. + прак. | 9 кл.теор. + прак. | 10-11 кл.теор. + прак.
решения: 7-8 кл. теор. | 9 кл. теор. | 10-11 кл. теор.

Региональный этап
задания: 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.
решения: 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания: 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.
решения: 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.

Обществознание

Школьный этап
задания: 5 кл. | 6 кл. | 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 5 кл. | 6 кл. | 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Муниципальный этап
задания: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Региональный этап
задания: 9-11 кл. 1 тур | 9 кл. 2 тур | 10 кл. 2 тур | 11 кл. 2 тур
решения: 9-11 кл. 1 тур | 9 кл. 2 тур | 10 кл. 2 тур | 11 кл. 2 тур

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания: 9 кл. 1 тур | 10 кл. 1 тур | 11 кл. 1 тур | 9-11 кл. 2 тур + 3 тур

Право

Школьный этап
задания: 5-6 кл. | 7-8 кл. | 9 кл. | 10-11 кл.
решения: 5-6 кл. | 7-8 кл. | 9 кл. | 10-11 кл.

Муниципальный этап
задания: 7-8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 7-8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Региональный этап
задания: 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания: 9 кл. 1 тур | 10 кл. 1 тур | 11 кл. 1 тур
решения: 9 кл. 1 тур | 10 кл. 1 тур | 11 кл. 1 тур

Русский язык

Школьный этап

задания: 4 кл. | 5 кл. | 6 кл. | 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 4 кл. | 5 кл. | 6 кл. | 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Муниципальный этап
задания: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Региональный этап
задания: 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания: 9 кл. 1 тур  | 10 кл. 1 тур | 11 кл. 1 тур | 9-11 кл. 2 тур
решения: 9 кл. 1 тур | 10 кл. 1 тур | 11 кл. 1 тур | 9-11 кл. 2 тур

Технология

Школьный этап
Культура домы и декоративно-прикладное творчество
задания: 5 кл. теор. + прак. | 6 кл. теор. + прак. | 7-8 кл. теор. + прак. | 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.
решения: 5 кл. теор. | 6 кл. теор. | 7-8 кл. теор. | 9 кл. теор. | 10-11 кл. теор. 
Техника и техническое творчество
задания: 5 кл. теор. + прак. | 6 кл. теор. + прак. | 7-8 кл. теор. + прак. | 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.

решения: 5 кл. теор. | 6 кл. теор. | 7-8 кл. теор. | 9 кл. теор. | 10-11 кл. теор.
Робототехника
задания: 5-6 кл. теор. + прак. | 7-8 кл. теор. + прак. | 9-11 кл. теор. + прак.
решения: 5-6 кл. теор. | 7-8 кл. теор. | 9-11 кл. теор.

Муниципальный этап
задания
культура дома: 7-8 кл. теор. + прак. | 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.
техника: 7-8 кл. теор. + прак. | 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.
робототехника: 7-8 кл. теор. + прак. | 9-11 кл. теор. + прак.
решения
культура дома: 7-8 кл. теор. + прак. | 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.
техника: 7-8 кл. теор. | 9 кл. теор. | 10-11 кл. теор.
робототехника: 7-8 кл. теор. | 9-11 кл. теор.

Региональный этап
задания
культура дома: 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.
техника: 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.
решения
культура дома: 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.
техника:  9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания
культура дома: 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.
техника: 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.
робототехника: 9 кл. прак. | 10-11 кл. прак. 
3D моделирование: 9 кл. прак. | 10-11 кл. прак.
решения
культура дома: 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.
техника: 9 кл. теор. + прак. | 10-11 кл. теор. + прак.
робототехника: 9 кл. прак. | 10-11 кл. прак. 
3D моделирование: 9 кл. прак. | 10-11 кл. прак.

Физика

Школьный этап
задания: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Муниципальный этап
задания: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 7 кл. | 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Региональный этап
задания: 9 кл. теор. + прак. | 10 кл. теор. + прак. | 11 кл. теор. + прак.
решения: 9 кл. теор. + прак. | 10 кл. теор. + прак. | 11 кл. теор. + прак.

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn. ru)
задания: 9 кл. теор. + прак. | 10 кл. теор. + прак | 11 кл. теор. + прак. 
решения: 9 кл. теор. + прак. | 10 кл. теор. + прак. | 11 кл. теор. + прак.

Физическая культура

Школьный этап
задания: 5-6 кл. теор. + прак. | 7-8 кл. теор. + прак. | 9-11 кл. теор. + прак.
решения: 5-6 кл. теор. | 7-8 кл. теор. | 9-11 кл. теор.

Муниципальный этап
задания: 7-8 кл. - теор. | 9-11кл. - теор. | 7-11кл. - прак. - гимнастика + полоса препятствий
решения: 7-8 кл. - теор. | 9-11кл. - теор.

Региональный этап
задания: 9-11 кл. теор. + прак.
решения: 9-11 кл. теор. + прак.

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания: 9-11 кл. теор. + прак.
решения: 9-11 кл. теор.

Французский язык

Школьный этап
задания: 5-6 кл. + аудио |  7-8 кл. + аудио |  9-11 кл. + аудио
решения: 5-6 кл. + скрипт | 7-8 кл. +  скрипт | 9-11 кл. + скрипт

Муниципальный этап
задания: 7-8 кл. письм. + устн.+ аудио | 9-11 кл.  письм. + устн. + аудио
решения: 7-8 кл.  письм. + устн. + скрипт | 9-11 кл.  письм. + устн. + скрипт

Региональный этап
задания: 9-11 кл. письм. + аудио + устн.
решения: 9-11 кл. письм. + скрипт + устн.

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания: 9-11 кл. письм. тур + аудио + устн. тур
решения: 9-11 кл. письм. тур + устн. тур

Химия

Школьный этап
задания: 7-8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения:  7-8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Муниципальный этап
задания: 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Региональный этап
задания: 9 кл. теор. + прак. | 10 кл. теор. + прак. | 11 кл. теор. + прак.
решения: 9 кл. теор. + прак. | 10 кл. теор. + прак. | 11 кл. теор. + прак.

Заключительный этап (источник: vserosolymp. rudn.ru)
задания: 9 кл. 1 теор. + прак. | 10  кл. 1 теор. + прак. | 11  кл. 1 теор. + прак. | 9-11 кл. 2 теор.
решения: 9 кл. 1 теор. + прак. | 10  кл. 1 теор. + прак. | 11  кл. 1 теор. + прак. | 9-11 кл. 2 теор.

Экология

Школьный этап
задания: 5-6 кл. | 7-8 кл. | 9 кл. | 10-11 кл.
решения: 5-6 кл. | 7-8 кл. | 9 кл. | 10-11 кл.

Муниципальный этап
задания: 7-8 кл. | 9 кл. | 10-11 кл.
решения: 7-8 кл. | 9 кл. | 10-11 кл.

Региональный этап
задания: 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания: 9 кл. 1 тур | 10 кл. 1 тур | 11 кл. 1 тур 
решения: 9 кл. 1 тур | 10 кл. 1 тур | 11 кл. 1 тур

Экономика

Школьный этапа
задания: 7-8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения:  7-8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Муниципальный этап
задания: 7-8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.
решения: 7-8 кл. | 9 кл. | 10 кл. | 11 кл.

Региональный этап
задания: 9 кл. 1 тур + 2 тур | 10-11 кл. 1 тур + 2 тур
решения: 9 кл. 1 тур + 2 тур | 10-11 кл. 1 тур + 2 тур

Заключительный этап (источник: vserosolymp.rudn.ru)
задания: 9 кл. 1 тур + 2 тур | 10-11 кл. 1 тур + 2 тур
решения: 9 кл. 1 тур + 2 тур | 10-11 кл. 1 тур + 2 тур

сезон 2018-2019 — Солисты Нижнего Новгорода

25

апреля

четверг

18:30

Й.С.Бах
(1685-1750)
Концерт ре минор для двух скрипок с оркестром BWV 1043
(солисты А. Лукирский, Д. Стоянов)
П.И.Чайковский
(1840-1893)
Серенада для струнного оркестра
С.Ахунов
(р.1967)
«Времена года» для скрипки и струнных
(солист Д. Стоянов)
солист — концертмейстер камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода»
Дмитрий СТОЯНОВ

руководитель программы и солист — Алексей ЛУКИРСКИЙ (С. -Петербург)

Музей Усадьба Рукавишниковых, В.-Волжская наб., д.7
Билеты можно приобрести в кассе : +7 (831) 282-25-46


Инструмент солисту (скрипка старо-французской школы (школа Jacques Boquay) середины XVIII века) предоставлен салоном GIOVANNI STRING INSTRUMENTS (Санкт- Петербург)

Музей Усадьба Рукавишниковых, В.-Волжская наб., д.7

25 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде в рамках проекта «Возрождение русского меценатства» состоится музыкальная презентация редкого инструмента – скрипки старо-французской школы (школа Jacques Boquay) середины XVIII века.

При содействии и непосредственном участии музыкального салона GIOVANNI STRING INSTRUMENTS (Санкт- Петербург) инструмент передается в безвозмездное пользование с оговоренным сроком и возможностью пролонгации выдающемуся музыканту, солисту и первому скрипачу Камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода» Дмитрию СТОЯНОВУ. Вместе с дорогим инструментом салон GSI также предоставляет смычок известного мастера XX века.
Подробнее…

22

марта

пятница

18:30

ККЗ

23

марта

суббота

17:00

ДК«Красное Сормово»

24

марта

воскресенье

17:00

ДК ГАЗ

солисты:
Татьяна Гейн, Оксана Кислова, Владислав Биткин, Александр Шалунов, Антон Рождественский
дирижер —
Иван Стольников

Билеты в кассах указанных залов, на сайте Кремлевского концертного зала (www.music-nn.ru), на сайте www.kassir.ru

Ретро-концерт «История страны в песнях» посвящён одному из самых известных поэтов-песенников нашей страны — Николаю Добронравову, отметившему в минувшем году своё 90-летие. Его песни стали настоящим символом ушедшей эпохи, они звучали повсеместно и пользовались большой популярностью. На его стихи писали композиторы Микаэл Таривердиев, Арно Бабаджанян, Евгений Мартынов, Полад Бюль-Бюль Оглы, а также Александра Пахмутова — муза и спутница жизни поэта. В концерте, подготовленном хором совместно с оркестром «Солисты Нижнего Новгорода» и артистами камерного музыкального театра им. В. Степанова, прозвучат многие известные композиции, среди которых «Нежность», «Как молоды мы были», «Птица счастья», «Беловежская пуща» и другие.

12

апреля

пятница

18:30

Никколо Паганини
(1782-1840)
24 каприса (версия с камерным оркестром Гедрюса Купрявичюса)
солист — Граф Муржа (Москва)

Нижний Новгород, Усадьба Рукавишниковых, В.-Волжская наб., 7 Билеты можно приобрести в кассе : +7 (831) 282-25-46

24 Каприса ор.1 Никколо Паганини — один из виртуознейших циклов скрипичного искусства, «Новый завет» для любого мастера скрипичной игры.

В этот вечер прозвучит версия Каприсов для скрипки и камерного оркестра. Солист- заслуженный артист России, преподаватель Московской консерватории Граф Муржа, лауреат международных конкурсов, среди которых Международный конкурс имени П. И. Чайковского (1994), конкурсы в Лиссабоне, Генуе, Париже, Монте-Карло и др.

24

февраля

воскресенье

17:00

Антон Степанович Аренский
(1861-1906)
Квартет для струнных ля минор ор. 35
Сергей Васильевич Рахманинов
(1873-1943)
Неоконченный квартет №2
Петр Ильич Чайковский
(1840-1893)
Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром соч.33
Ноктюрн для виолончели с оркестром
Пеццо-каприччиозо для виолончели с оркестром
солист —
Борис Андрианов
(виолончель)
дирижер —
Даниил Гришин

Нижний Новгород, Усадьба Рукавишникова, В.-Волжская наб., 7 Билеты можно приобрести в кассе : 8 (831) 272-50-94


Событие, которое точно не стоит пропускать! В этот вечер будем праздновать сразу два праздника: поздравлять мужчин с днём защитника Отечества и чествовать именинника — прекрасного дирижера, лауреата I премии на IV Международном конкурсе альтистов Ю. Башмета, обладателя премии «Гремми», концертмейстера группы альтов в знаменитом оркестре Гидона Кремера «Kremerata Baltica» Даниила Гришина! Даниил много гастролирует, выступая в лучших залах мира: Большом зале Московской консерватории, Сидней-опера, Токио-опера, Ла-Скала, Карнеги-холле, Концертгебау, Альберт-холле и многих других. Ему посчастливилось выступать с выдающимися музыкантами Г. Кремером, В. Третьяковым, В. Репиным, Т. Гринденко, Ю. Башметом, М. Плетнёвым, Е. Кисиным, А. Любимовым и многими другими. Так же, у нас в гостях один из ведущих российских музыкантов, заслуженный артист России, виолончелист Борис Андрианов!
В программе представлены лирические произведения в переложении для струнного оркестра русских романтиков: А. С. Аренского, П. И. Чайковского и С. В. Рахманинова.
«Квартет для струнных ля минор ор. 35» Антона Степановича Аренского написан год спустя после смерти П. И. Чайковского и посвящен памяти композитора. Сочинение элегическо-скорбного характера, которое венчается апофеозом, прославляющим творчество Чайковского.
Подробнее…

1. Итоги реализации бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики в 2018

1. ИТОГИ РЕАЛИЗАЦИИ БЮДЖЕТНОЙ, НАЛОГОВОЙ И ТАМОЖЕННО-ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ В 2018 - 2019 ГГ.

 

Последние 2 года отметились поступательным движением вперед. Несмотря на наметившееся во второй половине 2018 года замедление роста мировой экономики, рост отечественной в 2018 году ускорился до 2,3 процентов. Это отстает от желаемой динамики развития, но, тем не менее, стало самым быстрым ростом с 2012 года и в два раза превысило среднегодовые темпы последних 10 лет.

Укрепляются положительные тенденции в структуре экономического роста:

- Наблюдается динамичный рост производства по широкому спектру отраслей, в основе которого - укрепление конкурентоспособности отечественной экономики. Экспорт ненефтегазового сектора продолжил расти быстрыми темпами (среднегодовой темп роста за последние три года - около 8% в реальном выражении), а показатели операционной эффективности (рентабельности) достигли максимальных за последние десятилетия значений.

- Укрепляется восстановление инвестиционной активности. Темпы роста инвестиций в основной капитал в 2018 году сохранились на уровне выше 4% в реальном выражении. При нулевом вкладе нефтегазового сектора рост инвестиций в ненефтегазовой экономике составил 6,4% г/г (после 5% г/г в 2017 году).

- Продолжает укрепляться устойчивость структуры источников финансирования со снижением роли внешних долговых ресурсов и повышением роли внутреннего финансового рынка.

Такие тенденции в том числе связаны с качественными изменениями, которые претерпела экономическая и финансовая политика страны за последние годы. Были созданы зрелые институты макроэкономической политики, по-новому выстроена система межбюджетных отношений, укрепилась операционная эффективность исполнения бюджета, заработала собственная инфраструктура финансового рынка.

Тем не менее, складывающееся развитие российской экономики пока рано называть оптимальным. Ниже желаемых остаются темпы роста доходов наиболее уязвимых слоев населения, увеличение инвестиционной активности частного сектора идет недостаточно быстрыми темпами, сохраняются структурные ограничения для динамичного и сбалансированного развития.

В связи с этим государственная экономическая политика в первую очередь ориентирована на содействие достижению национальных целей развития страны посредством обеспечения устойчивых темпов роста экономики и расширения потенциала сбалансированного развития. Это требует:

1. Создания предсказуемой и устойчивой экономической среды с низким уровнем восприимчивости внутренних экономических условий к состоянию внешней конъюнктуры, устойчиво низким уровнем инфляции и инфляционных ожиданий.

Этому способствовало проведение бюджетной политики на основе "бюджетных правил" (наряду с политикой инфляционного таргетирования и свободного курсообразования). С их введением в 2017 году подверженность экономики и государственных финансов конъюнктуре сырьевых рынков заметно снизилась:

- по итогам 2018 года уровень цен на нефть, обеспечивающий первичный баланс федерального бюджета, снизился до 45 $/барр. (для текущего счета платежного баланса - 35 $/барр), ненефтегазовый дефицит федерального бюджета сократился до 6,0% ВВП;

- проверка на прочность: в отдельные периоды 2018 года скорость падения цен на нефть и оттока капитала была сравнима с 2014 годом; при этом последствия не оказались драматичными - рубль и финансовые рынки сохраняли стабильность, инфляция оставалась умеренной, а экономика продолжала расти.

Как результат отечественная экономика на сегодняшний день характеризуется отсутствием макроэкономических дисбалансов, ее подверженность состоянию внешней конъюнктуры минимальна, а ее структура усилена повышением конкурентоспособности реального сектора и укреплением надежности финансового.

2. Устранение структурных дисбалансов и барьеров для развития, связанных в том числе с искажениями конкурентного ландшафта и стимулов к инвестициям, качеством и эффективностью государственного управления, демографическими тенденциями и развитием человеческого капитала.

На это направлены мероприятия единого плана по достижению национальных целей развития, в том числе предусмотренные в рамках национальных проектов. В 2018 - 1 полугодии 2019 гг. была проделана значительная подготовительная работа:

- сформирована и сконцентрирована ресурсная база национальных проектов: приняты изменения в налоговом законодательстве, в целях повышения финансирования инфраструктуры увеличены государственные заимствования;

- сформированы и утверждены паспорта национальных, федеральных и региональных проектов (и другие механизмы достижения национальных целей развития - план по увеличению инвестиций до 25% ВВП и др. ) с конкретными мероприятиями, ответственными, сроками и результатами их реализации;

- в целях полноценного вовлечения регионов определены стимулирующие параметры софинансирования при реализации национальных проектов на территории субъектов Российской Федерации;

- создана эффективная система мониторинга исполнения мероприятий национальных, федеральных и региональных проектов; планируется формирование института стратегической экспертизы (мониторинга) реализации государственных программ на предмет их вклада в достижение национальных целей развития.

Далее в разделе представлены основные итоги реализации бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики в 2018 - 2019 годах по отдельным целям и направлениям.

Переходы 2018-2019 - ХК ЦСКА

Владимир Жарков Нападающий «Салават Юлаев
Вячеслав Основин Нападающий «Салават Юлаев»
Артём Сергеев Защитник «Салават Юлаев»
Богдан Киселевич Защитник «Флорида» (НХЛ)
Игорь Ожиганов Защитник «Торонто» (НХЛ)
Кирилл Петров Нападающий «Авангард»
Валерий Ничушкин Нападающий «Даллас» (НХЛ)
Андрей Кузьменко Нападающий СКА

Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годы

RSS
  • О фонде
    • Уставные документы
    • Управляющий совет
    • Попечительский совет
    • Руководство
    • Права и обязанности
    • Допуск к работам по строительному контролю
    • Перечень домов, формирующих фонд капремонта на счете Регоператора
    • Контролирующие и надзорные органы за деятельностью Фонда
      • Контролирующие и надзорные органы за деятельностью Фонда
      • Отчетность
      • Контрольные мероприятия
  • Региональная программа капитального ремонта
    • Нормативные правовые акты города Москвы
    • Дом в Программе
    • Замена лифтового оборудования
      • Замена лифтов по региональной программе
      • Стандартные лифты, применяемые Фондом для установки
    • Капремонт систем газоснабжения
    • Начисление взносов на капремонт
    • Порядок оплаты взносов на капремонт для собственников нежилых помещений
    • Реквизиты для оплаты взносов на капитальный ремонт
    • Информационные материалы
    • Льготы по оплате взносов на капитальный ремонт
    • Информация о предварительном отборе подрядных организаций, привлекаемых Фондом капитального ремонта МКД г. Москвы, для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД, и электронных аукционах на их выполнение
    • Архивные конкурентные процедуры Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы
      • Нормативные документы
      • Перечни подрядных организаций по результатам предварительных отборов
      • Предварительный отбор подрядных организаций
      • Дополнительный предварительный отбор подрядных организаций
      • Конкурсы на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
        • Конкурсы на выполнение работ по капитальному ремонту
        • Конкурсы на выполнение работ по капитальному ремонту объектов культурного наследия
        • Конкурсы на выполнение работ по замене лифтов
      • Конкурсы на выполнение проектных работ и оценку соответствия лифтов техническому регламенту
        • Конкурсы на выполнение проектных работ
        • Конкурсы на выполнение оценки соответствия лифтов техническому регламенту
      • Конкурсный отбор российских кредитных организаций для открытия специальных счетов
      • Обжалование условий и результатов процедур
      • Реестр публикаций
  • Краткосрочный план капитального ремонта
    • Краткосрочный план реализации в 2015, 2016 и 2017 годы
    • Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годы
    • Краткосрочный план реализации в 2021, 2022 и 2023 годы
    • Информация о ходе капитального ремонта
    • ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ОТБОРЕ ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ ФОНДОМ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД Г. МОСКВЫ, ДЛЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МКД, И ЭЛЕКТРОННЫХ АУКЦИОНАХ НА ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ
    • Предложения собственникам о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах города Москвы
    • Итоги работы комиссии по рассмотрению вопросов о включении дополнительных работ в краткосрочный план
    • Методические материалы по проведению общих собраний собственников
  • Специальный счет многоквартирного дома
    • Специальный счет многоквартирного дома
    • Перечень спецсчетов, владелец счета Регоператор
    • Перечень спецсчетов, владелец счета УК, ТСЖ, ЖСК
    • Оплата городом взноса на капремонт на спецсчет
    • Порядок перехода от регионального оператора на специальный счет
    • Рекомендации собственникам помещений
    • О банках, ведущих специальный счет
    • Перечень домов по итогам голосования на портале «Активный гражданин»
  • Законодательство
    • Нормативные правовые акты Российской Федерации
    • Нормативные правовые акты города Москвы
  • Закупка товаров, работ, услуг для обеспечения нужд фонда
    • Нормативные документы
    • План закупок товаров, работ, услуг
    • Конкурсы на закупку товаров, работ, услуг
    • Аукционы в электронной форме на закупку товаров, работ, услуг
    • Конкурсы по отбору российских кредитных организаций для открытия счетов
      • Нормативные документы
      • Конкурсы по отбору российских кредитных организаций (РКО) для открытия счетов и размещение временно свободных средств в РКО, с которыми заключено генеральное депозитное соглашение
  • Вопрос-ответ
    • Вопрос-ответ
    • Примеры
  • Электронная приемная
  • Пресс-центр
    • Новости
    • СМИ о Фонде
    • Публикации в СМИ о региональной программе капремонта
    • Фотоотчет о выполнении работ по капитальному ремонту жилых домов в Москве
    • Разделы о капремонте на сайтах префектур и управ
    • Мнения экспертов
    • Контакты для СМИ
  • Работа в фонде
    • Развитие
    • ОХРАНА ТРУДА
    • МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ
    • кадровые проекты
    • Новости
  • Противодействие коррупции
    • Нормативные, правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
    • Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения
    • Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
    • Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация
      • Обзор результатов деятельности Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы по предотвращению злоупотреблений подрядными организациями в сфере капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
      • Обзор результатов деятельности комиссии по предварительному отбору Департамента капитального ремонта города Москвы
      • Результаты обязательного аудита Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы
  • Контакты
    • Контактная информация
    • Прием граждан
    • Мобильный стенд
  • Информация о предварительном отборе подрядных организаций, привлекаемых Фондом капитального ремонта МКД г. Москвы, для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД, и электронных аукционах на их выполнение
    • Нормативные документы
    • Предварительный отбор подрядных организаций
    • Реестр квалифицированных подрядных организаций
    • Электронные аукционы на оказание услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД
Артур Кескинов взнос за капремонт взнос на капремонт ЖКХ капитальный ремонт капремонт КГХ лифты льготы Минстрой России Москва общественный контроль региональная программа реформа ЖКХ Сергей Собянин специальный счет спецсчет субсидии ФКР Москвы Фонд капитального ремонта Артур Кескинов взнос за капремонт взнос на капремонт ЖКХ капитальный ремонт капремонт КГХ лифты льготы Минстрой России Москва общественный контроль региональная программа реформа ЖКХ Сергей Собянин специальный счет спецсчет субсидии ФКР Москвы Фонд капитального ремонта Главная//Краткосрочный план капитального ремонта//Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годы// Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (действующая редакция от 30.06.2021) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 24.05.2021) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 14.04.2021) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 26.02.2021) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 26.01.2021) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 03.12.2020) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 30.10.2020) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 21.09.2020) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 14.08.2020) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 04.08.2020)
Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 26.06.2020) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 25.05.2020) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 20.04.2020) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 27.03.2020) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 25.02.2020) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 22.01.2020) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 20.12.2019) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 25.11.2019) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 21.10.2019) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 20.09.2019) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 19.08.2019) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 22.07.2019) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 19.06.2019) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 30.04.2019) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 28.03.2019) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 18.03.2019) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 21.02.2019) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 30.01.2019) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 21.12.2018) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 07.12.2018) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 12.11.2018) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 19.10.2018) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная информация от 08.10.2018) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 25.09.2018) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 06.08.2018) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 20.06.2018) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 07.05.2018) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 21.03.2018) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 16.02.2018) Краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы (неактуальная версия от 29.12.2017)

Сибириада 2018-2019 :: Международный экономический фестиваль школьников

Сибириада 2018-2019

» Сибириада 2018-2019

Завершился XXVI Межрегиональный экономический фестиваль школьников «Сибириада. Шаг в мечту».

С 26 февраля по 2 марта 2019 г. в г. Бердске Новосибирской области на базе ДСОЛКД «Юбилейный» состоялся заключительный тур XXVI межрегиональной экономической олимпиады школьников в форме экономического фестиваля «Сибириада. Шаг в мечту».  

Организаторы олимпиады в 2018-2019 гг.: Министерство образования Новосибирской области, МАОУ «Экономический лицей» г. Бердска совместно Национальными исследовательскими университетами – «Высшая школа экономики», «Новосибирский государственный университет», Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Сибирский университет потребительской кооперации. 

...

Протоколы заключительного этапа олимпиады по экономике.

* Для скачивания файла щелкните правой кнопкой мыши по ссылке и, в зависимости от вашего интернет-браузера, выберите пункт выпадающего меню "Сохранить файл как...". Сохраните файл на рабочем столе или в любом другом доступном месте.

...

Уважаемые юные участники Сибириады!

Приглашаем принять участие в заочном конкурсе для учащихся 2-6 классов "Дел на полтину – магарычей на рубль", проходящего в рамках XXVI Межрегионального экономического фестиваля школьников "Сибириада. Шаг в мечту".

=> Скачать положение (PDF, DOC)

...

Уважаемые участники фестиваля!

Оргкомитет фестиваля приглашает участников фестиваля принять участие в ЯРМАРКЕ предпринимательских компаний. Участники ярмарки представляют свои товары и услуги для других участников фестиваля.

От каждой команды должно быть представлено не менее одной предпринимательской компании, официально зарегистрированной в банке фестиваля. Фирма- участник ярмарки должна иметь:

  1. название;
  2. логотип;
  3. единую форму для сотрудников.

Каждая фирма предлагает услуги и товары, изготовленные своими руками. Категорически запрещено перепродавать товары, купленные в магазине, а также продукты питания.

В первый день проведения ярмарки каждой фирме предоставляется возможность прорекламировать свои товары или услуги. Для рекламы могут быть использованы: слоганы, рекламные постеры, листовки, видеоролики и т.д.

В последующие дни работы ярмарки все фирмы занимаются активной торговлей товарами и услугами.

...

Уважаемые победители и призёры Отборочного тура XXVI Сибириады, победители и призёры заключительного этапа Сибириады прошлого года!

Приглашаем вас на заключительный этап XXVI Межрегионального экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту», который состоится с 26.02.19 по 02.03.19 в городе Бердске Новосибирской области.

*** Для скачивания файла щелкните правой кнопкой мыши по ссылке и, в зависимости от вашего интернет-браузера, выберите пункт выпадающего меню "Сохранить файл как...". Сохраните файл на рабочем столе или в любом другом доступном месте.

 

...

Уважаемые участники Сибириады!

Завершился отборочный тур олимпиады, опубликованы результаты. Оргкомитет с большим удовольствием приглашает победителей и призеров на Заключительный этап юбилейной XXVI Сибириады.  

***Файлы с результатами представлены в формате PDF. Для скачивания файла щелкните правой кнопкой мыши по ссылке и, в зависимости от вашего интернет-браузера, выберите пункт выпадающего меню "Сохранить файл как...". Сохраните файл на рабочем столе или в любом другом доступном месте.

...

Инструкция для участников очного отборочного тура олимпиады — Сибириады.

Очный отборочный тур состоится на региональных площадках 20.01.2019г. с 14.00 до 17.00 по Новосибирскому времени (разница с Москвой 4 часа).

Участникам очного тура необходимо прибыть на площадку за 30 минут до начала и пройти предварительную регистрацию. При себе необходимо иметь удостоверение личности – паспорт (свидетельство о рождении), справку с места учебы с фотографией, согласие на обработку персональных данных. Уточните заранее адрес и маршрут проезда к вашей площадке.

Если школьник не участвовал в онлайн- туре, то он НЕ МОЖЕТ участвовать в очном туре даже вне конкурса. Победители и призеры заключительного этапа прошлого года уже участники заключительного этапа, поэтому не могут участвовать в отборочном туре.

 => ...читать дальше

=> Скачать инструкцию (PDF)

=> Скачать форму справки (DOC)

=> Скачать согласие на обработку персональных данных (DOCX)

...

Уважаемые участники XXVI Сибириады.

Все участники, успешно прошедшие тестирование - заочный этап отборочного тура (см. список по алфавиту (PDF)), приглашаются на очный этап отборочного тура, который состоится 20 января 2019 года на региональных площадках. Участник может изменить заявленную площадку, при этом необходимо связаться с региональной площадкой, куда вы намерены приехать и уведомить её координатора.

Победители и призеры прошлого года участвуют только в заключительном этапе и в список не включаются.

...

Участие в олимпиаде индивидуальное, каждый участник должен зарегистрироваться самостоятельно и получить на свою почту логин и пароль для входа в личный кабинет, в личном кабинете есть возможность пройти пробное тестирование.

Заполняйте регистрационную анкету ВНИМАТЕЛЬНО!

Ошибки в адресе электронной почты приведут к невозможности отправки вам данных для входа в систему тестирования!

Ответы проходят предварительную модерацию, поэтому письмо с подтверждением регистрации и данными данные для входа в систему тестирования будет отправлено вам не ранее чем через 3 - 5 дней. НЕ СЛЕДУЕТ паниковать и регистрироваться несколько раз повторно! 

!!!Обратите внимание на примеры заполнения каждого пункта!!!

Персональная информация не корректируется! Ошибки при заполнении данной формы будут перенесены в официальные документы!

...

Приглашаем учащихся 7-11 классов принять участие в XXVI межрегиональной экономической олимпиаде школьников «Сибириада. Шаг в мечту».

...


С Т Р А Н И Ц Ы:  1   2


ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 11


18.07.2021

2018-2019 :: Архив :: Официальный сайт ФК «Оренбург»

Летние сборы. 1 матч

16 июня, 20:00
Австрия
  • Оренбург
  • 0-1
  • Фридек-Мистек (Чехия)

Летние сборы. 2 матч

20 июня, 14:00
Австрия
  • Оренбург
  • 2-0
  • МОЛ Фехервар (Венгрия)

Летние сборы. 3 матч

24 июня, 20:00
Австрия
  • Оренбург
  • 0-1
  • Слован (Словакия)

Летние сборы. 4 матч

26 июня, 20:00
Австрия
  • Оренбург
  • 4-1
  • Сеница (Словакия)

Летние сборы. 5 матч

29 июня, 20:00
Австрия
  • Оренбург
  • 1-2
  • Дьирмот (Венгрия)

Летние сборы. 6 матч

2 июля, 20:00
Австрия
  • Оренбург
  • 2-2
  • Словацко (Чехия)

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

1 тур

10 июля (сб), 19:00
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург
  • 4-0
  • Волгарь

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

2 тур

17 июля (сб), 19:00
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург
  • 4-0
  • Металлург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

1 тур

18 июля (вс), 18:00
г. Оренбург, ст. “Газовик”
  • Оренбург-2
  • -
  • Торпедо

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

2 тур

24 июля (сб)
г. Челябинск, ст. "Центральный"
  • Челябинск
  • -
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

3 тур

24 июля (сб), 22:00
г. Калининград, ст. “Калининград”
  • Балтика
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

4 тур

31 июля (сб), 19:00
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург
  • -
  • Факел

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

3 тур

4 августа (ср)
г. Оренбург, ст. “Газовик”
  • Оренбург-2
  • -
  • Динамо-Барнаул

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

4 тур

7 августа (сб)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург-2
  • -
  • Иртыш

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

5 тур

8 августа (вс)
г. Томск, ст. "Труд"
  • Томь
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

6 тур

14 августа (сб)
г. Оренбург, ст "Газовик"
  • Оренбург
  • -
  • Велес

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

5 тур

15 августа (вс)
г. Сысерть, ст. базы "Бажовия"
  • Урал-2
  • -
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

6 тур

21 августа (сб)
г. Ульяновск, ст. "Труд"
  • Волга
  • -
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

7 тур

21 августа (сб)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург
  • -
  • Акрон

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

8 тур

29 августа (вс)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург
  • -
  • Нефтехимик

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

7 тур

30 августа (пн)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург-2
  • -
  • Спартак

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

9 тур

5 сентября (вс)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург
  • -
  • Ротор

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

8 тур

6 сентября (пн)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург-2
  • -
  • Тюмень

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

10 тур

11 сентября (сб)
  • КАМАЗ
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

9 тур

12 сентября (вс)
г. Тольятти, ст. "Торпедо"
  • Лада-Тольятти
  • -
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

11 тур

15 сентября (ср)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург
  • -
  • Краснодар-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

10 тур

18 сентября (сб)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург-2
  • -
  • Звезда

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

12 тур

19 сентября (вс)
  • Торпедо
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

13 тур

25 сентября (сб)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург
  • -
  • Енисей

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

14 тур

29 сентября (ср)
  • Кубань
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

12 тур

30 сентября (чт)
г. Оренбург, ст. “Газовик”
  • Оренбург-2
  • -
  • Новосибирск

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

15 тур

3 октября (вс)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург
  • -
  • Спартак-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

13 тур

5 октября (вт)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург-2
  • -
  • Амкар-Пермь

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

16 тур

9 октября (сб)
  • Алания
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

14 тур

10 октября (вс)
г. Новотроицк, ст. "Металлург"
  • Носта
  • -
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

17 тур

13 октября (ср)
г. Оренбург, ст. “Газовик”
  • Оренбург
  • -
  • Текстильщик

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

15 тур

17 октября (вс)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург-2
  • -
  • Зенит-Ижевск

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

18 тур

17 октября (вс)
  • Олимп-Долгопрудный
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

16 тур

23 октября (сб)
г. Ижевск, ст. "Зенит"
  • Зенит-Ижевск
  • -
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

19 тур

23 октября (сб)
г. Оренбург, ст. “Газовик”
  • Оренбург
  • -
  • СКА-Хабаровск

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

17 тур

31 октября (вс)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург-2
  • -
  • Носта

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

20 тур

31 октября (вс)
  • Металлург
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

18 тур

4 ноября (чт)
г. Пермь, ст. "Звезда"
  • Амкар-Пермь
  • -
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

21 тур

6 ноября (сб)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург
  • -
  • Балтика

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

19 тур

9 ноября (вт)
г. Новосибирск, манеж "Заря"
  • Новосибирск
  • -
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

22 тур

13 ноября (сб)
  • Факел
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

23 тур

17 ноября (ср)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург
  • -
  • Томь

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

24 тур

21 ноября (вс)
  • Велес
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

25 тур

27 ноября (сб)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Акрон
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

26 тур

6 марта 2022 г. (вс)
  • Нефтехимик
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

27 тур

12 марта (сб)
  • Ротор
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

28 тур

19 марта (сб)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург
  • -
  • КАМАЗ

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

29 тур

26 марта (сб)
  • Краснодар-2
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

30 тур

2 апреля (сб)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург
  • -
  • Торпедо

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

21 тур

3 апреля 2022 г. (вс)
г. Пермь, ст. "Звезда"
  • Звезда
  • -
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

31 тур

6 апреля (ср)
  • Енисей
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

32 тур

10 апреля (вс)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург
  • -
  • Кубань

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

22 тур

11 апреля (пн)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург-2
  • -
  • Лада-Тольятти

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

33 тур

16 апреля (сб)
  • Спартак-2
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

23 тур

17 апреля (вс)
г. Тюмень, ст. "Геолог"
  • Тюмень
  • -
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

34 тур

23 апреля (сб)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург
  • -
  • Алания

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

24 тур

24 апреля (вс)
г. Туймазы, ст. "Спартак"
  • Спартак
  • -
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

25 тур

30 апреля (сб)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург-2
  • -
  • Волга

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

35 тур

30 апреля (сб)
  • Текстильщик
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

36 тур

7 мая (сб)
г. Оренбург, ст. “Газовик”
  • Оренбург
  • -
  • Олимп-Долгопрудный

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

26 тур

8 мая (вс)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург-2
  • -
  • Урал-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

37 тур

15 мая (вс)
  • СКА-Хабаровск
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

27 тур

18 мая (ср)
г. Омск, манеж "Красная Звезда"
  • Иртыш
  • -
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

28 тур

21 мая (сб)
г. Барнаул, ст. "Динамо"
  • Динамо-Барнаул
  • -
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

38 тур

21 мая (сб)
  • Волгарь
  • -
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

29 тур

28 мая (сб)
г. Оренбург, ст. "Газовик"
  • Оренбург-2
  • -
  • Челябинск

ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2

30 тур

4 июня (сб)
г. Миасс, ст. "Труд"
  • Торпедо
  • -
  • Оренбург-2
НБА

обнародовала полное расписание сезона 2018-19

НЬЮ-ЙОРК - Сегодня НБА опубликовало полное расписание игр и расписания трансляций для ABC, TNT, ESPN, NBA TV и ESPN Radio на регулярный сезон 2018-19 гг. 73-й регулярный сезон лиги начнется во вторник, 16 октября 2018 г., и завершится в среду, 10 апреля 2019 г.

В рамках расписания на 2018-19 гг. Количество игр подряд в дни, когда команды будут играть подряд, будет рекордно низким уже четвертый сезон подряд.В этом сезоне средний показатель по команде составляет 13,3 спина к спине, что на 31 процент меньше, чем в сезоне 2014/15 года (19,3 на команду). Второй сезон подряд ни одна команда не планирует сыграть четыре матча за пять дней. Кроме того, количество случаев, когда команды проводят пять игр за семь дней (0,7 на команду), сократилось на 42 процента по сравнению с прошлым сезоном (1,2 на команду) и на 77 процентов по сравнению с сезоном 2016-17 гг. (3,0 на команду).

Также в 2018-19 годах НБА снова пометит свое расписание по неделям, чтобы болельщики могли следить за регулярным сезоном, состоящим из 1230 игр.Начиная с недели 1 и заканчивая неделей 26, еженедельная структура поможет повысить осведомленность о предстоящих играх и рассказать о ключевых сюжетных линиях. Каждую неделю будет проходить с понедельника по воскресенье.

НБА ранее объявила о национальном телевизионном расписании первой недели регулярного сезона 2018-19 гг., А также о пяти рождественских играх в сети ESPN и трех играх, посвященных Дню Мартина Лютера Кинга на TNT. (Щелкните здесь, чтобы увидеть эти расписания.) Сезон начнется 16 октября с даблхедера на TNT с участием Philadelphia 76ers, посетившего Boston Celtics (8 стр.м. ET) и действующий чемпион NBA Golden State Warriors, принимающий Oklahoma City Thunder (22:30 по восточному времени).

NBA на ABC

В дополнение к трансляции трех игр, посвященных Рождеству, у ABC будет следующий регулярный сезон:

Субботний праймтайм НБА на ABC : Четвертый сезон субботнего прайм-тайма НБА на канале ABC будет включать восемь игр, выход каждой из которых запланирован на 20:30.м. ET. Сериал начнется 19 января (14 неделя), когда Los Angeles Lakers посетят Houston Rockets, которому будет предшествовать специальная утренняя трансляция на ABC, поскольку Филадельфия принимает Оклахома-Сити в 15:30. ET. Другие телепередачи Primetime будут включать в себя межконференционные поединки «Селтикс» с гостями «Уорриорз» 26 января (15 неделя) и принимающими «Лейкерс» 9 марта (неделя 21).

NBA Sunday Showcase по телефону ABC : ABC представит шесть воскресных дневных игр, начиная с февраля.3 (неделя 16), где «Селтикс» сразятся с «Громом» в Бостоне (14:30 по восточному времени) и завершатся 7 апреля (неделя 25) посещением «Миннесоты Тимбервулвз» (15:30 по восточному времени).

ABC также будет транслировать финал НБА 2019, представленный на YouTube TV - его 17-й сезон подряд в качестве эксклюзивного места проведения серии чемпионатов лиги.

НБА на TNT

TNT будет транслировать по телевидению 21 даблхедер по четвергам и 10 даблхедеров по вторникам в рамках 35-го года прямой трансляции Turner Sports в НБА.Все игры будут транслироваться в прямом эфире через tntdrama.com/watchtnt и через приложение Watch TNT.

Сеть из Players Only франшизы , в которую входят бывшие профессиональные баскетболисты, исполняющие все роли в трансляции, вернется на третий год, начиная со вторника, 29 января (неделя 16), с двухглавой презентации New Orleans Pelicans at the Rockets (8 pm ET) и 76ers в Lakers (22:30 ET). игрока Только телепередач будут выходить в эфир по вечерам во вторник, начиная с января.29 дебют по 2 апреля (неделя 25).

Как было объявлено ранее, в первый четверг в сезоне, который состоится 18 октября, у TNT состоится дебют Леброна Джеймса с «Лейкерс» во время их посещения «Портленд Трэйл Блэйзерс» (22:30 по восточному времени).

Дополнительные моменты расписания регулярного сезона TNT:

· Неделя 5: Golden State в Хьюстоне (четверг, 15 ноября, 20:00 по восточноевропейскому времени) - Warriors and Rockets сразятся впервые после серии из семи игр в финале Западной конференции 2018 года.

· Неделя 11: Филадельфия в Юте (четверг, 27 декабря, 22:30 по восточноевропейскому времени) - 2017-18 Kia NBA Rookie года Бен Симмонс возглавит 76ers против бегуна прошлого сезона. вверх, Донован Митчелл и Джаз.

· Неделя 12: Торонто в Сан-Антонио (четверг, 3 января, 20:00 по восточному времени) - Raptors и Spurs встретятся друг с другом впервые после сделки 18 июля, в которой Toronto приобрел Кавай Леонард и Дэнни Грин из Сан-Антонио за ДеМара ДеРозана, Якоба Поельтла и защищенного драфта-2019 в первом раунде.

В дополнение к регулярному сезону TNT будет транслировать матчи всех звезд НБА 2019 с 15 по 17 февраля в Шарлотте, кульминацией которых станет 68-й Матч всех звезд НБА в воскресенье, 17 февраля.

TNT также будет эксклюзивно транслировать финал Восточной конференции 2019 года.

NBA на ESPN

В 17-м сезоне подряд ESPN представит 21 даблхедер по средам и 16 даблхедеров по пятницам. Телетрансляции будут доступны через приложение ESPN.ESPN Deportes, испаноязычная спортивная сеть ESPN в США, также представит полный список игр регулярного сезона.

Расписание регулярного сезона

ESPN будет включать:

· Неделя 4: Бостон в штате Юта (пятница, 9 ноября, 21:30 по восточному времени) - Нападающий / защитник «Селтикс» Гордон Хейворд впервые встретится с «Джазом».

· Неделя 6: Лос-Анджелес Лейкерс в Кливленде (среда, 21 ноября, 20:00 по восточноевропейскому времени) - Четырехкратный самый ценный игрок Kia NBA Леброн Джеймс и «Лейкерс» проведут один раз в регулярном сезоне. визит в Кливленд.

· Неделя 19: Сан-Антонио в Торонто (пятница, 22 февраля, 19:00 по восточноевропейскому времени) - Защитник «шпор» ДеМар ДеРозан, лидер по количеству набранных очков «Рэпторс», проведет свою первую игру на Scotiabank Arena. Посетитель.

ESPN станет эксклюзивной сетью финала Западной конференции 2019 года.

NBA на NBA TV

NBA TV будет транслировать 30 даблхедеров в течение сезона, а также тройную трансляцию 7 апреля (неделя 25), в последний день прямых трансляций матчей регулярного сезона 2018-19 гг.

В эфире телеканала будет специальная дневная даблхедер в День Мартина Лютера Кинга в понедельник, 21 января (15 неделя), когда Knicks сразятся с Thunder в Мэдисон-Сквер-Гарден (12:30 по восточному времени) и Magic посетят Атланта Хокс (15:00 по восточному времени).

В расписание регулярного сезона

NBA TV также войдут:

· Неделя 6: Финикс в Филадельфии; Оклахома-Сити в Сакраменто (понедельник, 19 ноября) - Два лучших выбора из драфта НБА 2018, представленные State Farm, будут действовать под №1-й выбор Деандре Эйтон и Санз посещают 76ers (19:00 по восточному времени), за ним следует 2-й выбор Марвин Бэгли III и короли, стоящие перед Громом в Golden 1 Center (22:00 по восточноевропейскому времени).

· Неделя 9: Игры НБА в Мехико 2018 (суббота, 15 декабря, 17:00 по восточноевропейскому времени) - Джаз и Орландо Мэджик сыграют вторую из двух игр НБА в Мехико в сезоне 2018-19 .

· Неделя 14: NBA London Game 2019 (четверг, январь.17, 15:00 ET) - Нью-Йорк Никс и Вашингтон Уизардс встретятся в O2 в девятой игре регулярного сезона НБА в Лондоне.

NBA на ESPN Radio

ESPN Radio будет транслировать 26 игр в течение регулярного сезона, включая Warriors vs. Thunder в ночь открытия и два рождественских матча в Celtics vs. 76ers и Warriors vs. Lakers. Он также будет освещать Матч всех звезд НБА 2019 года и транслировать финал НБА 2019 года, представленный YouTube TV.

Дополнительные основные моменты расписания на 2018-19 гг.

НБА на каналах ABC, TNT, ESPN и NBA TV представит гибкое расписание на протяжении всего регулярного сезона, чтобы обеспечить наиболее интересные матчи национальной аудитории.

NBA League Pass будет предлагать до 40 игр в прямом эфире вне рынка каждую неделю через подключенные телевизоры, приложение NBA, NBA.com и B / R Live для фанатов, которые хотят наблюдать за своими любимыми командами, игроками и матчами извне. на своих местных рынках (действуют ограничения на отключение электроэнергии).Игры, включенные в NBA League Pass, будут в дополнение к играм, доступным на TNT, ESPN, ABC и NBA TV, а также в местных сетях (таких как региональная спортивная сеть и / или радиостанция). Для получения дополнительной информации о NBA League Pass посетите nba.com/leaguepass/.

В сезоне 2018-19 гг. По субботам и воскресеньям в прайм-тайм будут представлены 42 игры для болельщиков из Европы, Ближнего Востока и Африки. Это означает, что для болельщиков в этих регионах больше всего игр в прайм-тайм, и уже пятый сезон подряд проводится не менее 20 таких игр.

Расписание также включает пять последовательных воскресных игр с 10 марта по 7 апреля, которые будут транслироваться в прайм-тайм в Индии. Это второй год подряд, когда пять игр будут транслироваться в прайм-тайм в Индии.

программ и игр NBA представлены в 215 странах и территориях на 50 языках.

NBA.com и приложение NBA будут предоставлять ежедневные и командные расписания, а также расписания телетрансляций регулярного сезона от партнеров лиги по внутреннему вещанию.

Академический календарь 2018-2019 | Регистратор Корнельского университета

Осень 2018

Академический календарь на осень 2018

23 августа

Четверг

Инструкция начинается

3 сентября

Понедельник

День труда - без уроков

6 октября

суббота

Осенний перерыв начинается

8 октября

Понедельник

День коренных народов

10 октября

Среда

Инструкция Резюме

11 ноября

Воскресенье

День ветеранов -

уроков

21 ноября

Среда

Начало перерыва на День Благодарения

26 ноября

Понедельник

Инструкция Резюме

4 декабря

вторник

Последний день обучения

5 - 7 декабря

Среда - пятница

Период обучения

8-15 декабря

суббота - суббота

Плановые экзамены

31 декабря

Понедельник

Декабрьская степень Дата

Зима 2018-19

Академический календарь Зима 2018-19

24 декабря - 1 января

Понедельник - вторник

Зимние каникулы в университете

2 января

Среда

Начало зимней трехнедельной сессии

19 января

суббота

Зимняя сессия заканчивается

Весна 2019

Академический календарь Весна 2019

21 января

Понедельник

Мартин Лютер Кинг младший.День / Праздник

22 января

вторник

Инструкция начинается

23 февраля

суббота

Начало февральских каникул

27 февраля

Среда

Инструкция Резюме

30 марта

суббота

Начало весенних каникул

8 апреля

Понедельник

Инструкция Резюме

7 мая

вторник

Последний день занятий

11 - 18 мая

суббота - суббота

Плановые экзамены

19–24 мая

Воскресенье - Пятница

Старшие дни

26 мая

Воскресенье

Лето 2019

Академический календарь на лето 2019

29 мая

Среда

3-недельная летняя сессия начинается

10 июня

Понедельник

Начало 8-недельной летней сессии

21 июня

Пятница

Конец трехнедельной летней сессии

24 июня

Понедельник

Начало 6-недельной летней сессии

5 - 6 августа

Понедельник - вторник

6-недельные и 8-недельные заключительные экзамены летних сессий

19 августа

Понедельник

Дата получения степени в августе

Академический календарь: 2018-2019 | Кабинет регистратора университета

Осень 2018

День Дата Событие
понедельник 20 августа Начало занятий
понедельник 3 сентября День труда (без уроков - закрытые кабинеты университета)
пятница 19 октября Начало осенних каникул (нет занятий - открытые офисы университета)
воскресенье 21 октября Окончание осеннего перерыва
суббота 17 ноября Праздник Дня благодарения начинается
воскресенье 25 ноября Конец Дня благодарения
среда 5 декабря Конец классов
четверг 6 декабря День чтения
пятница 7 декабря Начало экзаменов
четверг 13 декабря Конец экзаменов
пятница 14 декабря Церемония открытия университетов и аспирантов

Зима

Виртуальный, смешанный или зимний опыт (VBW)

День Дата Событие
среда 26 декабря Начало занятий
пятница 18 января Конец классов
суббота 19 января Экзамен, день

Жилой (Блэксбург)

День Дата Событие
четверг 3 января Начало занятий
пятница 18 января Конец классов
суббота 19 января Экзамен, день

Весна 2019

День Дата Событие
понедельник 21 января Праздник Мартина Лютера Кинга (без уроков - закрытые офисы университета)
вторник 22 января Начало занятий
суббота 9 марта Начало весенних каникул
воскресенье 17 марта Окончание весенних каникул
среда 8 мая Конец классов
четверг 9 мая День чтения
пятница 10 мая Начало экзаменов 1
среда 15 мая Конец экзаменов
четверг 16 мая Церемония открытия выпускников и день выпускников
пятница 17 мая Поступление в университет и церемонии открытия колледжа и факультета
суббота 18 мая Церемония открытия колледжа и факультета

Первая летняя сессия 2019

День Дата Событие
вторник 28 мая Начало занятий
четверг 4 июля День Независимости (Университет закрыт)
пятница 5 июля Конец классов
суббота 6 июля Начало экзаменов
понедельник 8 июля Конец экзаменов

Вторая летняя сессия 2019

День Дата Событие
вторник 9 июля Начало занятий
четверг 15 августа Конец классов
пятница 16 августа Начало экзаменов
суббота 17 августа Конец экзаменов

2018-2019 | Академический календарь | Академики

3 декабря Понедельник Начинается регистрация на весенний семестр для студентов, продолжающих обучение через Интернет.
10 декабря Понедельник Начинается регистрация на весенний семестр для новых студентов через веб-регистрацию.
2 января Среда Подтверждение интеграционного проекта на степень магистра или официального завершения эссе для кандидатов на степень в феврале в Офис Регистратора.
20 января Воскресенье Начало заселения общежитий Педагогического колледжа для новых студентов, посещающих осенний семестр.
21 января Понедельник Отмечен день Мартина Лютера Кинга-младшего. Университетские каникулы. Никаких занятий.Офисов нет.
22 января вторник Личная регистрация на весенний семестр. Часы работы: с 10:00 до 19:00. Советники доступны с 14:00. до 19:00
22 января вторник Новая программа ориентации студентов.
23 января Среда Период регистрации и добавления / удаления.Часы работы: среда - четверг с 9:30 до 18:00; Пятница с 9:30 до 17:00. Советники доступны с 15:00 до 17:00.
23 января Среда Начало занятий. Весенний семестр.
24 января Четверг Период регистрации и добавления / удаления.Часы работы: среда - четверг с 9:30 до 18:00; Пятница с 9:30 до 17:00. Советники доступны с 15:00 до 17:00.
24 января Четверг Последний день подачи заявки на февральский экзамен на докторскую степень (Ed.D./Ph.D.).
25 января Пятница Период регистрации и добавления / удаления.Часы работы: среда - четверг с 9:30 до 18:00; Пятница с 9:30 до 17:00. Советники доступны с 15:00 до 17:00.
25 января Пятница Срок оплаты весеннего семестра за обучение, плату за обучение и оплату проживания.
31 января Четверг Последний день подачи заявления о намерении защитить кандидатскую диссертацию.Д. и Эд. диссертацию в весенний семестр.
1 февраля Пятница Последний день для подачи или возобновления заявки на получение степени магистра и сертификата, которые будут присуждены в мае. (После этой даты заявка может быть подана только до 15 февраля после уплаты штрафа за просрочку платежа в размере 25 долларов США.)
5 февраля вторник Последний день для добавления и прекращения курсов и подачи Свидетельства об эквивалентности на весенний семестр.
6 февраля Среда Запросы на позднюю регистрацию на эту дату или после нее требуют одобрения регистратора и уплаты пошлины за позднюю регистрацию.
8 февраля Пятница Последний день для завершения последнего депозита Ph.Докторская диссертация в Высшей школе искусств и наук с присуждением февральской степени.
8 февраля Пятница Последний день для окончательной сдачи исправленного Ed.D. диссертации и авторефераты на февральское присуждение ученой степени.
13 февраля Среда Присуждение февральских степеней и аттестатов.Никакой церемонии.
15 февраля Пятница Докторантура (Ed.D./Ph.D.) Для студентов, не специализирующихся в области психологии, с 9:00 до 12:00 и с 13:45 до 16:45.
15 февраля Пятница Последний день для регистрации, повышения или подачи заявления об отказе от оплаты услуг Columbia Health Fee и Columbia Student Health Insurance.
19 февраля вторник Последний день для смены баллов на курсах с переменным баллом.
22 февраля Пятница Докторантура (Ed.D./Ph.D.) Для студентов, специализирующихся в области психологии, с 9:00 до 12:00 и с 1:45 до 16:45.м.
7 марта Четверг Среднесрочная дата, весенний семестр.
17 марта Воскресенье Первый день весенних каникул. Никаких занятий во время весенних каникул.
22 марта Пятница Нет открытых офисов.
24 марта Воскресенье Последний день весенних каникул.
22 апреля Понедельник Последний день защиты диссертации (Ed.D./Ph.D.) При присуждении ученой степени в мае.
26 апреля Пятница Последний день для внесения первого депозита исправленного Ed.Докторские диссертации и авторефераты на майское присуждение ученой степени.
26 апреля Пятница Последний день для завершения последнего депозита доктора философии. защитил диссертацию в Высшей школе искусств и наук с присуждением майской степени. (Депозит необходимо завершить до 16:00)
1 мая Среда Подтверждение интеграционного проекта на степень магистра или официального завершения эссе для кандидатов на майскую степень в Бюро регистрации.
14 мая вторник Конец весеннего семестра.
15 мая Среда Прекращение проживания в общежитиях Педагогического колледжа на весенний семестр для студентов, не оставшихся на летнюю сессию A. Продление срока для студентов, участвующих в программе Commencement.
20 мая Понедельник Педагогический колледж Созыв магистратуры.
21 мая вторник Педагогический колледж Созыв магистратуры.
22 мая Среда Присуждение ученых степеней в Колумбийском университете.Созыв докторантуры.
24 мая Пятница Прекращение проживания в общежитиях педагогического колледжа на весенний семестр для студентов, не остающихся на летнюю сессию А и участвующих в программе Commencement.

2018-2019 | Регистрация и записи

Осень 2018

Сроки удаления / добавления сеанса переменной продолжительности

10 19
Дата День Описание
авг.м.
авг. 21 вт. первый полный день занятий
авг. 28 вт. Ср Последний день для добавления занятий через Campus Connection * После этой даты требуется разрешение.
авг. 29 ср. Последний день для незарегистрированных Падение занятий при 100% возмещении * (только занятия на полный семестр)
авг. Последний день вывода на нулевые кредиты при 100% возмещении * (только для занятий в течение полного семестра)
авг. 29 ср.м.) **
август 29 среда Соответствующие критериям гранты / стипендии Pell / TEACH / ND при зачислении в 23:59.
сен 3 пн ПРАЗДНИК - День труда (классы не закрыты, офисы закрыты)
сен 4 вторник
0 902 Балансы на счет финансовой помощи 19
сен 5 среда Платежи по остаткам на счетах NDSU *
сен 10 пн Последний день подачи запросов в аудит, пройден / не пройден
сен. пт бакалавриат / профессиональная пониженная степень Заявки на получение степени
сен 14 пятница аспирант Осеннее намерение поступить в аспирантуру формы с
сен 17 902 последний день 902 Полный семестр . После этой даты требуется разрешение и апелляция.
сентябрь 28 пятница Последний день вывода на нулевые кредиты при возврате 75% * (только для занятий в течение полного семестра).
окт. Первая неделя Доступен график весенней регистрации
окт. 15 Пн Комиссия за просрочку платежа, примененная к неоплаченным остаткам на счете (11:59 стр.м.)
окт 15 пн Начало второй половины (8 недель) осеннего семестра
окт 28 вс Последний день для вывода до нуля кредитов Возврат% * (только для занятий в течение полного семестра).
Возврат средств за вывод на ноль кредитов после этой даты не производится.
окт
ноя
29-
18
пн Весенняя регистрация начинается онлайн на основе общего количества выполненных кредитов
ноя 9 пт 9000 с 9000 до 9000 классов Запись W *
ноя 9 пт Последний день для снятия до нуля кредитов на осень
ноя 12 пн ВЕТЕРАНЫ 9000 ДЕНЬ 9000 , офисы закрыты)
ноя 15 чт Платы за просрочку платежа, примененные к неоплаченным остаткам на счетах (11:59 стр.м.)
ноя 16 пт аспирант Подача заявки на выпускной в декабре
ноя 19 пн Открытая регистрация на весну 23 Чт-Пт ПРАЗДНИК - День Благодарения (нет занятий, офисы закрыты в четверг, офисы открыты в пятницу)
ноябрь 26 пн Осень Начало участия Крайний срок
3-7 Пн-Пт Мертвая неделя
Дек 4 Вт Начало набора оценок
Дек 7 Пт Последний день дек 10-14 пн-пт Заключительные экзамены
дек 14 Пт Аспирант Экземпляр заключительного исследования для выпуска в декабре
Дек 14 Пт Церемония открытия (2:00 стр.м. в спортивном комплексе Sanford Health Athletic Complex)
дек. 15 сб. Платы за неоплаченные остатки на счете (23:59)
дек. 18 Вт. 00 pm)
дек 18 вторник доступ к осеннему уровню начинается онлайн (поздно вечером)
дек 25 вторник выходной офис - Рождество наблюдается
Весна 2019

Сроки добавления / добавления сеанса переменной продолжительности

Кредиты при возврате 75% * только полные семестровые классы) ' Апр

-Пт 902 902 Последний день 9206 902 902 6-10 9020 Зачисление оценок (12:00 п.м.)
Дата День Описание
Янв 1 Вторник День Дата - Новый Год 9006 День
янв 7 пн Занятия начинаются в 4:00 р.м.
Янв 8 Вт Первый полный день занятий
Янв 16 Среда Последний день для запуска списков ожидания для подключения к кампусу
9 907 902 902 902 902 902 907 902 902 907 17
Чт Последний день для добавления классов через Campus Connection * После этой даты требуется разрешение.
Янв 17 Чт Последний день для незарегистрированных Прекращение занятий при 100% возмещении * (только занятия на весь семестр)
Янв 17 Чт Последний день вывода на нулевые кредиты при 100% возмещении * (только полные семестровые классы)
Янв 17 Чт Попытки начисления кредитов для финансовой помощи SAP (11:59 стр.м.) **
янв 17 чт Соответствующие критериям гранты / стипендии Pell / TEACH / ND при зачислении в 23:59.
Янв 21 Пн ПРАЗДНИК - День Мартина Лютера Кинга (нет занятий, офисы закрыты)
Янв 22 применяется к остаткам на счетах NDSU
янв. 23 ср. Платежи по остаткам на счетах NDSU *
янв. Отказ
фев 1 пт бакалавриат / профессиональная весенняя и летняя степень Заявки на получение степени
фев 1 пт летние формы выпускник 9043 выпускной курс
фев 4 пн Последний день для добавления полных семестровых занятий.После этой даты требуется разрешение и апелляция.
фев 18 пн ПРАЗДНИК - День президентов (без уроков, офисы закрыты)
фев 18 с понедельника по
март Первый Неделя Летнее / осеннее расписание доступно
март 1 Пт 'convert to' F '
Mar 4 Mon Начало 2-й половины (8 недель) весеннего семестра
Mar 11-15 Mon-Fri Неделя весенних каникул (классы отсутствуют, офисы открыты)
март 15 пт Плата за просрочку платежа взимается с неоплаченного счета остатки (11:59 с.м.)
мар 21 чт Последний день вывода на нулевые кредиты при возврате 50% * (только для занятий на полный семестр)
Возврат средств за вывод на нулевые кредиты после этой даты не производится.
март 25 пн Начало летней / осенней регистрации в зависимости от общего количества начисленных кредитов
апр 5 Пт Последний день с 9000 до 9000 Запись W *
апр 5 пятница Последний день вывода до нуля баллов на весну
апр 12 Пятница Начальный выпуск выпускников
апр 15 пн Комиссия за просрочку платежа, примененная к неоплаченным остаткам на счете (11:59 стр.м.)
апр 19-22 пт-пн ПРАЗДНИК - весенние каникулы (без занятий, офисы закрыты в пятницу, офисы открыты в понедельник)
15 Пн Открытая регистрация на лето / осень
Апр 26 Пт Начало весны Крайний срок участия
апр
Мертвая неделя
Апр 30 Вт Начинается запись в классы
Май 3 Пт 10 Май
Пн-Пт Выпускные экзамены
Май 10 Пт Гра второй студент Экземпляр заключительного исследования должен быть готов к выпуску в мае
май 11 сб Церемония открытия (10:00 и 2:00 в Фаргодоме)
май 14
Май 14 Вт Доступ к весеннему уровню начинается онлайн (поздно вечером)
Май 15 Среда Плата за просрочку платежа применяется к невыплаченным остаткам на счете (11: 59 вечера)
Лето 2019

Сроки добавления / добавления сеанса переменной продолжительности

Полная 12-недельная сессия: 14 мая - 2 августа
Стандартная 4-недельная сессия: 14 мая - 7 июня
Стандартный 8-недельный сеанс: 11 июня - 2 августа
один раз 10 22 91 678 Пн
Все сеансы
Дата День Описание 9148 Чт Попытки начисления кредитов для финансовой помощи SAP (11:59 с.м.) **
май 23 чт Перепись финансовой помощи: гранты Pell, TEACH и государственные гранты основаны на зачислении на 23:59.
май 27 пн ПРАЗДНИК - День памяти (классы не закрыты)
май 31 пт Финансовая помощь требования для зачисления выполнены.***
июн 11 вторник Заявление на летнюю степень бакалавриата / профессионала подано
июн 14 июл Платежи по NDSU Остатки на летнем счете
9
4 Чт ПРАЗДНИК - День Независимости (классы, офисы не закрыты)
июл 5 пятница Аспирант Первоначальный запрос на выпуск в августе Пн Последний день для снятия до нуля кредитов на лето
Авг 2 Пт Экземпляр заключительного опроса аспиранта должен быть завершен в августе
Авг 2 Пт 2 Последний день летних занятий
авг. 6 T ue Оценки (12:00 стр.м.)
август 6 Вт Доступ к летнему уровню начинается онлайн (поздно вечером)
август 15 Чт Плата за просрочку, примененная к невыплаченным остаткам на счетах (23:59 вечера) )
4-недельная сессия
Дата
День

10
Описание начало 4-недельного сеанса
май 14 вторник Последний день для запуска списков ожидания на 4-недельный сеанс
май 15 среда Последний день для добавления занятий через Подключение к кампусу для 4-недельного сеанса *
май 15 среда Последний день без записи Падение из 4 недель сессионные классы при 100% возмещении *
май 15 среда Последний день вывода на нулевые кредиты при 100% возмещении (только 4-недельные занятия)
май 17 пт Последний день для подачи запросов в аудит, пройден / не пройден для 4-недельного сеанса
май 21 вторник Последний день для вывода на нулевые кредиты при возврате 75% (только 4-недельные занятия)
май 21 вторник 4-недельная сессия - последний день для добавления летних курсов (апелляция необходима после этой даты, обратитесь в службу регистрации и записи)
май 27 пн последний день для вывода на нулевые кредиты при возврате 50% (только для 4-недельных сессионных классов)
Для вывода на нулевые кредиты после этой даты возврат средств не производится.
май 30 чт Последний день до Drop стандартные 4-недельные занятия с записью W *
июн 7 пт последний день недельные занятия
8-недельные занятия
Дата
День

Начало занятий для 8-недельного сеанса
июн 13 четверг последний день для запуска списков ожидания на 8-недельный сеанс
июн 14 пт последний день Добавьте классы через Campus Connection для 8-недельного сеанса *
июн 14 пт Последний день без записи Drop 8-недельных сеансовых классов при 100% возмещении *
июн 14 пт Последний день вывода на нулевые кредиты при 100% возмещении (только 8-недельные сеансы)
июн 19 среда Последний день подачи запросов в Аудит, пройден / не пройден 8-недельный сеанс
июн 25 вторник 8-недельный сеанс - последний день для добавления летних курсов (апелляция необходима после в эту дату, свяжитесь с отделом регистрации и учета)
июн 28 пт Последний день вывода до нуля кредитов при возврате 75% (только 8-недельные занятия)
июл 11 Чт Последний день вывода на нулевые кредиты при возврате 50% (только для 8-недельных сессионных классов)
Возврат средств за вывод на нулевые кредиты после этой даты не производится.
июл 17 среда Последний день для прекращения стандартных 8-недельных занятий с записью W *
12-недельная сессия 19 Дата
День
Описание
Май 14 Вт Начало занятий для 12-недельной сессии день для запуска списков ожидания для полной 12-недельной сессии
май 20 пн Последний день для добавления классов через Campus Connection для полной 12-недельной сессии *
май 20 Пн Последний день для незарегистрированных Прекращение полных 12-недельных занятий при 100% возмещении *
Май 20 Последний день для вывода на нулевые кредиты при 100% возмещении (только 12-недельные занятия)
Май 29 Ср Последний день для подачи запросов в Аудит, пройден / не пройден для полных 12 -недельная сессия
июн 4 вторник 12-недельная сессия - последний день для добавления летних курсов (апелляция необходима после этой даты, обратитесь в службу регистрации и записи)
июн 10 пн Последний день вывода на нулевые кредиты при возврате 75% (только полные 12-недельные занятия)
июн 30 вс Последний день вывода на нулевые кредиты при возмещении 50% (полные 12-недельные только классы сеанса)
Возврат средств за вывод на ноль кредитов после этой даты не производится.
июл 8 пн Последний день для прекращения полных 12-недельных занятий с записью W *

* Означает, что транзакции могут выполняться онлайн через Campus Connection до 11: 59 вечера . Все остальные операции должны выполняться в соответствующем офисе или в службе One Stop в рабочее время.

** SAP = Удовлетворительный академический прогресс (SAP): в конце каждого семестра академическая успеваемость оценивается на предмет необходимого завершения попытки зачетных единиц, среднего академического балла и получения степени в пределах максимально разрешенных зачетных единиц.SAP контролируется для всех студентов и определяет право на получение финансовой помощи в будущем.

*** Выплата финансовой помощи студентам, обучающимся на 8-недельных курсах, начнется только после начала 8-недельной сессии, как только будут выполнены потребности в помощи.

Краткие курсы: Крайние сроки для курсов короче стандартного сеанса распределяются пропорционально в зависимости от продолжительности курса и начального / конечного состояний (см. Раздел «Удаление / добавление крайних сроков переменной продолжительности» на странице «Даты и крайние сроки обучения»).

Удержания: Регистрация может быть заблокирована некоторыми задержками. Задержки можно просмотреть на сайте Campus Connection.

Студенты несут ответственность за регистрацию, соблюдение сроков и ведение счетов. Часто проверяйте расписания и удержания и планируйте соответственно.

Академический календарь на 2018-2019 годы | Кабинет регистратора университета

Тринити-колледж искусств и наук; Инженерная школа Пратта; Николаевская школа окружающей среды; Высшая школа; Сэнфордская школа государственной политики; Школа медсестер
Дополнительную информацию можно найти в календарях различных школ.
| УЧЕБНЫЙ ГОД 2018-19 | ЛЕТО 2018 | ОСЕНЬ 2018 | ВЕСНА 2019 | ЛЕТО 2019 |
Лето 2018
Понедельник, 19 февраля Начало регистрации на все летние сессии
Среда, 16 мая

Начало I семестра. В этот день действует расписание занятий в понедельник. (Таким образом, все летние классы собираются в этот день.) График обычных занятий в классе начинается в четверг, 17 мая.

Удаление / добавление продолжается.

Четверг, 17 мая Начало обычного расписания занятий в классе
Пятница, 18 мая Отбросить / добавить для окончания срока I
Понедельник, 28 мая Праздник памяти. Никаких занятий не проводится.
Среда, 13 июня Последний день, когда нужно прекратить обучение с W из классов I семестра (бакалавриат)
Понедельник, 25 июня Окончание I семестра
Вторник, 26 июня Период чтения
Среда, 27 июня Начало выпускных экзаменов I семестра
Четверг, 28 июня Окончание выпускных экзаменов I семестра
Понедельник, 2 июля Начало II семестра
Среда, 4 июля Праздник Дня Независимости.Никаких занятий не проводится.
Четверг, 5 июля Удаление / добавление для окончания срока II
Понедельник, 30 июля Последний день, когда нужно прекратить обучение с W из классов II семестра (бакалавриат)
Четверг, 9 августа Окончание II класса
Пятница, 10 августа Период чтения (до 19:00)
Пятница, 10 августа Начало выпускных экзаменов II семестра в 19:00
Воскресенье, 12 августа Окончание выпускных экзаменов II семестра в 22:00
Осень 2018
Вторник, 21 августа Начало ориентации новых аспирантов
Вторник, 21 августа Начало ориентации новых студентов бакалавриата
Среда, 22 августа

11:00 утра.Созыв новых студентов бакалавриата

16:00. Созыв новых аспирантов и ПТУ

Понедельник, 27 августа 8:30 утра. Начало занятий в осеннем семестре; Отбросить / добавить продолжение
Понедельник, 3 сентября День труда. Занятия в сессии
Пятница, 7 сентября Удалить / добавить концы
Четверг или пятница, 27 или 28 сентября 17:30.Созыв в День основателей
Воскресенье, 30 сентября День основателя
Пятница, 5 октября Последний день представления оценок в середине семестра
Пятница, 5 октября , 19:30. Начало осенних каникул
Среда, 10 октября 8:30 утра. Занятия резюме
Понедельник, 22 октября Весной 2019 года начинается сборка книг
Среда, 31 октября Начало регистрации на весну 2019 года
Пятница, 9 ноября Последний день, когда нужно выйти с W из классов осени 2018 (только для студентов)
Понедельник, 12 ноября Регистрация заканчивается весной 2019 года
Вторник, 13 ноября Начало добавления / добавления весной 2019 года
Вторник, 20 ноября 22:30.Начало перерыва в День благодарения
Понедельник, 26 ноября 8:30 утра. Занятия резюме
Пятница, 30 ноября Окончание выпускных классов
среда-вторник, 1-11 декабря Выпускное чтение
Пятница, 7 декабря Окончание бакалавриата
Суббота-вторник, 8-11 декабря Период чтения бакалавриата
Среда, 12 декабря Выпускные экзамены начинаются в 9:00
Понедельник, 17 декабря Окончание выпускных экзаменов в 22:00
г.
Весна 2019
Воскресенье-вторник, 6-8 января Зимний форум студентов
Среда, 9 января

8:30 утра.Начало весеннего семестра: в этот день действует расписание занятий в понедельник. Расписание обычных классных встреч начинается в четверг, 9 января; Встречи классов по схеме среда / пятница начинаются 11 января

Выпадение / добавление продолжается

Четверг, 10 января Начало обычного расписания занятий в классе
Понедельник, 21 января День Мартина Лютера Кинга-младшего. Праздник. Никаких занятий не проводится. Занятия перенесены на среду, 9 января.
Среда, 23 января Удалить / добавить концы
Понедельник, 18 февраля Начало регистрации на лето 2019
Пятница, 22 февраля Последний день представления оценок в середине семестра
Пятница, 8 марта 19:00. Начало весенней каникулы
Понедельник, 18 марта 8:30 утра. Занятия резюме
Понедельник, 25 марта Осенью 2019 года начинается упаковка книг
Среда, 27 марта Последний день, когда нужно уйти с W из классов весны 2019 (только для студентов)
Среда, 3 апреля Начало регистрации на осень 2019 г .; Лето 2019 продолжается регистрация
Четверг, 11 апреля Регистрация заканчивается осенью 2019 г .; Лето 2019 продолжается регистрация
Пятница, 12 апреля Начало добавления / добавления осенью 2019 года
Среда, 17 апреля Окончание выпускных классов
Четверг-воскресенье 18-28 апреля Выпускное чтение
Среда, 24 апреля Окончание бакалавриата
Четверг-воскресенье, 25-28 апреля Период чтения бакалавриата
Понедельник, 29 апреля 9:00 утра.Начало выпускных экзаменов
Суббота, 4 мая 22:00. Выпускные экзамены конец
Пятница, 10 мая Начало работы
Воскресенье, 12 мая Выпускные упражнения; присвоение степеней
Лето 2019
Понедельник, 18 февраля Начало регистрации на все летние сессии
Среда, 15 мая

Начало I семестра.В этот день действует расписание занятий в понедельник. (Таким образом, все летние классы встречаются в этот день.) Обычное расписание занятий в классе начинается в четверг, 16 мая,

.

Выпадение / добавление продолжается

Четверг, 16 мая Начало обычного расписания занятий в классе
Пятница, 17 мая Отбросить / добавить для окончания срока I
Понедельник, 27 мая Праздник памяти. Никаких занятий не проводится.
Среда, 12 июня Последний день, когда нужно прекратить обучение с W из классов I семестра (только для студентов)
Понедельник, 24 июня Окончание I семестра
Вторник, 25 июня Период чтения
Среда, 26 июня Начало выпускных экзаменов I семестра
Четверг, 27 июня Окончание выпускных экзаменов I семестра
Понедельник, 1 июля Начало II семестра
Четверг, 4 июля Праздник Независимости
Пятница, 5 июля Удаление / добавление для окончания срока II
Понедельник, 29 июля Последний день, когда нужно прекратить обучение с W из классов II семестра (только для студентов)
Четверг, 8 августа Окончание II класса
Пятница, 9 августа Период чтения (до 19:00)
Пятница, 9 августа 19:00.Начало выпускных экзаменов II семестра
Воскресенье, 11 августа 22:00. Окончание выпускных экзаменов II семестра

Утверждено 25 марта 2017 г.
Комитет по расписанию университета
Университет Дьюка, Дарем, Северная Каролина 27708

Вопросы или комментарии? Отправьте электронное письмо по адресу: [email protected]

2019 | Колледж Святого Креста

Приезжает На 1 курс записано

Осень 2018

Вторник, 31 июля Первый курс и начало набора студентов-переводчиков
Воскресенье, 12 августа Окончание приема 1-го курса и нового переводного студента
Понедельник, 20 августа Начало открытой регистрации
Суббота, 25 августа первокурсников.Месса Святого Духа
Понедельник, 27 августа Консультации первокурсника
Вторник, 28 августа Консультирование второкурсников
Среда, 29 августа НАЧАЛО КЛАССОВ
Понедельник, 3 сентября День труда; классов пройдет
Вторник, 04 сентября Последний день для добавления / удаления классов и объявления аудита
Пятница, 28 сентября Последний день для объявления пройден / не пройден
Понедельник, 01 октября Начало консультирования на весну 2019 года
Пятница, 5 октября Последний урок перед осенними каникулами
Понедельник, 15 октября Резюме занятий
Среда, 31 октября Консультации на весну 2019 года до конца
Четверг и пятница, 1 и 2 ноября студентов 4 курса записываются
Понедельник и вторник, 5 и 6 ноября студентов 3 курса записываются
Четверг и пятница, 8 и 9 ноября студентов 2 курса записываются
Понедельник и вторник, 12 и 13 ноября студентов
Среда, 14 ноября Последний день для снятия с W
Вторник, 20 ноября Последнее занятие накануне Дня благодарения
Понедельник, 26 ноября Резюме занятий
Среда, 28 ноября Начало открытой регистрации
Пятница, 07 декабря Конец занятий
Суббота, 8 декабря Начало периода обучения
Вторник, 11 декабря Начало выпускных экзаменов
Суббота, 15 декабря Окончание выпускных экзаменов

Весна 2019

Вторник, 22 января НАЧАЛО КЛАССОВ
Понедельник, 28 января Последний день для добавления / удаления классов и объявления аудита
Пятница, 1 февраля Студенты 1-го курса начинают объявлять специальности
Пятница, 22 февраля Последний день для объявления пройден / не пройден
Пятница, 01 марта Последний день перед весенними каникулами
Понедельник, 11 марта резюме классов
Среда, 13 марта Начало консультирования на осень 2019 года
Среда, 3 апреля Консультации на осень 2019 года до конца
Четверг и пятница, 4 и 5 апреля Набирают рост учеников 4-го курса
Понедельник и вторник, 8 и 9 апреля Поднимающихся студентов 3-го курса записываются
Вторник, 09 апреля Последний день для снятия с W
Четверг и пятница, 11 и 12 апреля Поднимающихся студентов 2-го курса записываются
Среда, 17 апреля Последний урок перед пасхальными каникулами
Вторник, 23 апреля резюме классов
Среда, 24 апреля Академическая конференция - без занятий
Среда, 01 мая Начало открытой регистрации
Понедельник, 06 мая Конец занятий
Вторник, 07 мая Начало периода обучения
Четверг, 9 мая Начало выпускных экзаменов
Среда, 15 мая Окончание выпускных экзаменов
Четверг, 23 мая УПРАЖНЕНИЯ НА БАКАЛАВРЕАТ
Пятница, 24 мая Окончание открытой регистрации
Пятница, 24 мая Начало работы
.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *